• Zero tolerance mode in effect!

Блоггер Эль-Мюрид и все-все-все.

я как-то пропустил когда Храмчихин успел стать беспробудным совком? Оо

http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=11533&action=new
Уровень анализа так себе... я могу так любую страну на выбор проанализировать, лучше и дешевле, полчаса с википедией и еще немного Звезды... думаю за пару часов управлюсь, включая правку... им там новый директор не требуется :)?
Особенно развеселило:
Также к боевым самолетам относятся американские штурмовики – 8 новейших противопартизанских АТ-802F (официально считаются противопожарными)
Так вот он какой северный олень оно какое, секретное израильское оружие... суперсовременные кукурузники-штурмовики замаскированые под противопожарную авиацию. Теперь я понял почему в России возобновили производство Ан-2 суперсовременных, чтобы есличе было чем защищаться от сионистской агрессии.
 
Также к боевым самолетам относятся американские штурмовики – 8 новейших противопартизанских АТ-802F (официально считаются противопожарными)
Гражданин модификацию попутал... Штурмовики (из этих "Тракторов") - это АТ-802U, да и штурмовик прямо сказать фиговый - 300км скорости и меньше 4 тысяч потолок, так, в стрельбе из ПЗРК потренироваться... Такими только негров в Африке окучивать (при условии что у них стингеров нет)... И то могут из пулемета снять...
 
Кстати, наши AT-802 официально переданы полиции. Противопожарное подразделение полиции будет включать эти самолёты и новые вертолёты.
 
jpcSUtZncLM.jpg

к кому это он заехал в гости?
 
Назад
Сверху Снизу