• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Потому что умирающая недоимперия не может без этого, литературного гавна.
скорее готовить народ нужно, властный запрос есть, вот и фигачать штамповки, название страны можно по ходу менять Казахский, Белорусский, Украинский и т.д.
 
про нас вал говнмакулатуры пошел с 2004-2005 года так что у белорусов еще время есть, немного, все ускоряется :)
Это он с виду "писатель".Говорит "топор народной мести отточен и сверкает,достаточно пролить первую кровь и Украина полыхнет".Путин на ус намотал.Этот Бобров не писатель,это один из поджигателей этой войны.Интервью луганскому телеканалу,осень 2008-го
 
Да эти уроды (авторы этого говна) так и делают...
Справедливости ради надо заметить, что как и у фантастики про попаданцев тиражи тут -по несколько тысяч экземпляров, сформировался небольшой круг читающих эту макулатуру-несколько десятков покупающих в бумажном виде и может несколько сотен тысяч (причем не только в России) качает в инете. Подозреваю, что среди российских (а также диаспорных) добровольцев, поехавших в 2014-15 на Донбасс основную массу составили как раз представители этого круга. Да и Федор Березин был в штабе у Гиркина (тоже пейсатель-фантаста, кстати, только в немного другом жанре).
 
Подозреваю, что среди российских (а также диаспорных) добровольцев, поехавших в 2014-15 на Донбасс основную массу составили как раз представители этого круга.
В принципе конечно возможно, но сомнительно. честно говоря.
Да и Федор Березин был в штабе у Гиркина (тоже пейсатель-фантаста, кстати, только в немного другом жанре).
Ну, Федя из другой оперы - он не такой плохой писатель, только очень уж войну любит нежно, что его видимо туда (к Гиркину) и завело... Впрочем когда реально запахло жареным - Федя оттуда быстро свалил...
 
про нас вал говнмакулатуры пошел с 2004-2005 года так что у белорусов еще время есть, немного, все ускоряется :)

У нас своя специфика. В отличие от Украины, в Беларуси - очень жесткая вертикаль власти, и люди в этой цепочке (ватники, сталинисты, либералы, тутэйшыя) обязаны всем Лукашенко, держатся за него, и совсем не рады приходу другой элиты и новому переделу. Поэтому, увы, но самый сильный гарант независимости Беларуси сейчас - Лукашенко со своей параноидальной боязнью потерять власть, которая для Батьки с независимостью и ассоциируется, и за которую он до последнего будет держаться.
 
Последнее редактирование:
39952409.png


По статистике, уроженцу Беларуси легче стать президентов Израиля, нежели президентом Беларуси. И это чистая правда. За все время существования современного Государства Израиль три человека, родившихся в Беларуси и репатриировавшие на Землю Обетованную стали президентами Израиля.

https://isralove.org/load/3-1-0-600
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, резко раскритиковал политику Евросоюза и потребовал, чтобы Брюссель перестал "понукать" Минском, передает корреспондент Русской службы Би-би-си Татьяна Мельничук.

http://www.bbc.com/russian/news-39666636
 
gi-28292-139398-big.jpg

Номер Naviband на «Евровидении» готовит украинская команда
Представители Беларуси на «Евровидении-2017» Naviband дали пресс-конференцию в редакции «Комсомольской правды» в Украине. Ксения Жук и Артем Лукьяненко рассказали подробности номера, с которым выступят на сцене конкурса в Киеве.
http://nn.by/?c=ar&i=189354&lang=ru
http://nn.by/?c=ar&i=189354&lang=ru
 
Воздушное пространство Беларуси нарушил лёгкий самолёт гражданина Дании

Воздушное пространство Беларуси на прошлой неделе нарушил взлетевший из Вильнюсского аэропорта пилотируемый гражданином Дании лёгкий самолёт P46T, сообщили в понедельник BNS руководители предприятий Oro navigacija и Администрации гражданской авиации.

http://ru.delfi.lt/news/live/vozdus...gkij-samoliot-grazhdanina-danii.d?id=74445420
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал игру сборной страны на чемпионате мира по хоккею. Глава государства пообещал провести совещание по вопросам развития спорта и его финансирования

PPG1af06zI4


соберемся и будем думать, что делать. В хоккее — провал, в футболе — провал, в биатлоне, где мы всегда наверху были, — провал, и этого допустить мы не можем. Уже там никто не скажет, что мы кому-то не заплатили или не профинансировали… Наверное, просто зажрались в некоторых видах спорта. Посмотрим, что будет дальше.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5911c1dd9a7947c39ad22aa5?from=newsfeed
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал игру сборной страны на чемпионате мира по хоккею. Глава государства пообещал провести совещание по вопросам развития спорта и его финансирования

PPG1af06zI4

Ответственность за выступление сборной Беларуси по хоккею на Чемпионате Мира взяло на себя ИГИЛ
 
Назад
Сверху Снизу