• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Между США и Канадой старая любоФь... :D
Ну да, мы ж их завоевали, а потом просто ушли :)
Всем беларусам ,имеющим честь и достоинство посвящаю эту песню, чтобы придать мужества и жестокости, необходимой в таком деле, как революция!

Жеве Беларусь- начинайте уже - покажите тараканьим войскам, кто их хозяин - кто своими налогами платит им зарплату!!!!
 
Eще и в канадских? Да вы нищеброды.Уменя 65 на чек и это не счетая весь пакет.
Нищие похоже, по сравнению с вами.Нанимаете? Рвану, не гладя- надо второго выучить в университете и третья на подходе- надеюсь , хоть эта захочет стать доктором - надо будет много денег
 
Мы не электрики. Но и они получают от 59 в час. Профсоюз.
В профсоюзе я тоже имел много больше- но сейчас работы у них практически нет/ благодаря нефтянке к нам стеклись электрики со всей страны и теперь в городе около 50к электриков- зарплаты пошли вниз
 
Редкие кадры
Жена ейная трепыхалась поболе
в нее,может только один умный выстрелил... остальные не хотели марать руки-не знали,чем она занималась...не дело военных убивать женщин и детей! Этож не теперешний русский или Блярусский ОМОН!
хотите-копните ...
Ведь ваше видео-это-постановка...убирают быстро профессионально-охрану может уже после известия в новостях так вяжут
 
Последнее редактирование:
В минском микрорайоне Брилевичи на улице Наполеона Орды 27 пожилой мужчина (бывший мент) ударил кулаком по лицу 13-летнюю девочку за то, что она с подружкой придержала дверь в ЕГО подъезде. Родители переживают, что ублюдку это сойдёт с рук и просят огласки.


 
МВД не считают призыв "стрелять в башку протестующим из Калашникова" разжиганием вражды или призывом к насильственным действиям.

Заявили, что это всего лишь признак отчаяния звонившего и "обращение за помощью".

Запись с этим призывом МВД даже разместило у себя на сайте, чтобы показать как всем надоели протесты.

Зато лозунг "Прихлопни таракана!" посчитали призывом к убийству и завели уголовные дела...
 
Интересный репортаж.

"В воскресенье белорусская оппозиция провела так называемую народную инаугурацию Светланы Тихановской в противовес «тайной инаугурации» Александра Лукашенко, которая прошла в середине прошлой недели. Протестующие собрали больше 80 тыс. человек, перекрыли проспект Независимости и несколько часов шли по нему из центра Минска. В итоге они пересекли МКАД и добрались до глубокой окраины — Уручья. Почему маршрут протеста был именно таким, выяснил корреспондент “Ъ” Александр Черных, который прошел весь путь в голове колонны и увидел, кем принимались решения. И эта информация явно не понравится ни белорусским властям, ни их противникам."
Полностью здесь
 
Йесс!!!
Лазерные указки в борьбе с диктатурой!

- Лазерная указка, как оружие самообороны – наше ноу-хау – говорит Джия – Впервые его массово применили летом 2019 г. в Гонконге в ходе протестов против закона об экстрадиции. Мы буквально делали полицию слепой. Они просто стояли, закрывшись щитами и ничего не видели.

Так же лазерные указки помогали предотвратить задержания. Как только кого-то из протестующих хватали копы, на них со всех сторон устремлялись десятки лазерных лучей. Я неоднократно была свидетелем того, как полицейские бросали свою жертву и ретировались, закрывая лицо руками.

Большую помощь нам оказывали и жители домов на улицах, где происходили выступления. Они заранее подсвечивали полицейские заслоны из окон и с балконов своих домов. Видя впереди дождь из зеленых лучей мы либо сворачивали на параллельную улицу, либо заранее готовились к прорыву.

Луч даже от указки-брелка бьет на несколько десятков метров. А мощные указатели подсвечивают цель на дальности в 1,5 км. То, что мы нащупали слабое место у жандармов, стало понятно сразу, потому что власти попытались запретить продажу лазерных девайсов, начали запугивать уголовной ответственностью за хранение лазерных указок, как за хранение «оружия нападения». Но эта пропаганда не действовала, мы просто смеялись над ней.

Одного из наших студенческих лидеров, Кейт Фонг, полицейские избили после того, как он купил в магазине несколько лазерных указок. Фонг был арестован и попал в больницу, а возмущенные таким зверством гонконгцы собрались и блокировали полицейский участок, сотрудники которого совершили это нападение. Тысячи лазерных лучей были направлены на его стены и окна. В такое же световое кольцо были в тот вечер взяты и другие полицейские учреждения.

Власти были в истерике, но ничего не могли сделать. Невозможно запретить, тем более изъять у горожан миллионы девайсов с лазерными указками – ими оснащаются пишущие ручки, фонарики, туристические принадлежности, они продаются в оружейных магазинах, как лазерные целеуказатели (ЛЦУ). Лазерные указки – это не только эффективно, но и красиво. В знак своей победы мы направляли в небо гигантский световой столб из десятков тысяч лучей – мы видели, что нас много, это очень вдохновляло нас и подавляло волю наших врагов.

Белорусы, не бойтесь! Мы заставили власть идти нам на уступки, потому что не отступали и верили в свои силы, не боялись полиции, хотя восстал всего один город. Вас – большинство, вас – миллионы, за вас болеет весь мир! Никто не может отнять у человека права на самозащиту. А ваши враги пусть заранее записываются на прием к окулисту. Через неделю работы по разгону протестов им точно потребуется лечение.

правозащитнице Марфе Рабковой предъявлено обвинение по ч.3 ст. 293 УК (обучение или другая подготовка лиц для участия в массовых беспорядках или финансирование такой деятельности).
 
У нас в США таких как ты леваков куча. Противоположное мнение слушать вообще не хотят. И эти люди пытаются,что - либо добиться? Да не в жизнь.
Погоди. Слаб тут топит за нищасных пенсионеров, но он не левак. На говно исходит слаб, периодически переходя на оскорбления, но мнение он слушает. Я тебя правильно понял? :drunk:
 
Назад
Сверху Снизу