• Zero tolerance mode in effect!

Беженцы в Европе

Может пора вернуть Франции, Германии и др. их колонии в Африке и сбегать черным не придется, раз они формально уже подданные Германии.
 
В Эстонии сириец облил бензином и поджег жену: это уже второй случай
В марте 2017 года молодая женщина из Сирии была доставлена в больницу в Таллине с ожогами 70% поверхности тела. Она провела два месяца в коме, но врачам удалось спасти ее жизнь. На этой неделе женщина, которая вместе с семьей оказалась в Эстонии в рамках программы по перемещению беженцев, выходит из больницы. Rus.Delfi.ee по материалам газеты Eesti Ekspress рассказывает ее трагическую историю.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...g-zhenu-eto-uzhe-vtoroj-sluchaj.d?id=49111553
 
Исландия. Мигрант арестован по подозрения, что он заразил СПИДом "множество женщин". 2 женщины заражены точно ещё 20 сдают анализы.

http://icelandmonitor.mbl.is/news/news/2015/07/24/man_claims_not_to_have_known_he_was_hiv_positive/

Нация в 340 тыс. человек. Десятки женщин прыгнула на папуаса едва сошедшего с лодки, чтобы он их трахнул. Не заботясь даже о презервативе.

Не мигранты, так феминизм доконают Запад.
 
Британия: мусульмане превратили сотни девочек в секс-рабынь.

17 мужчин и одна женщина были признаны виновными на скандальном процессе в Ньюкасл в групповых изнасилованиях и в превращении в проституток 278 белых девочек и девушек.
Банды мусульман из Пакистана, Бангладеш, Ирака, Афганистана, Турции, все - полноправные граждане Британии, занимались приучением девочек-подростков к наркотикам и последующему втягиванию их в проституционную сеть.
Дело очень напоминает подобную историю в Ротерхэм, где на протяжении 1997-2013 годов были изнасилованы и понуждались к занятиям проституцией 1400 белых девушек.
В ходе серии судебных заседаний показания против бандитов дали 20 девушек, подвергшихся насилию. В ходе расследования власти провели допросы 108 женщин и девочек.
На суде 13-летняя девочка рассказала, как ее накачали наркотиками, после чего несколько мужчин насиловали ее снова и снова - в грязной квартире под курдским флагом.
Советник Тони Блэра Эндрю Низер когда -то написал, что лейбористское правительство “открыло ворота миграции, чтобы ткнуть носом Правых в разнообразие”. Разнообразие, как выяснилось, пахнет очень дурно - и размазано не по Правым, а по всему лицу современной Британии.
mgy54u8v5lo.jpg
 
Звучит как то бредово :)
Этот деятель был в переписке с иг, подробно обсуждал будущий террористический акт. А когда его взяли за жопу, сказал, что никакого теракта он совершать не собирался, а хотел просто раскрутить иг на деньги. Суд поверил.
 
Ра
рамблер же. Вруны. Она сказала, что надо больше беженцев распределять по Европе, а не что их надо больше. Имелось в виду снизить нагрузки на италию и грецию
 
Меняется. Она говорила не об увеличении общего числа беженцев. Не понимаю, как можно вообще читать рамблер.
Я проверяю рамблер и указываю, что на него ссылаюсь. Не нравится можно сразу и не читать.
Вот Deutsche Welle
Канцлер ФРГ высказалась за удвоение квоты ЕС на распределение легальных беженцев до 40 тысяч человек.
Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) поддержала идею увеличения квоты ежегодно распределяемых в странах ЕС легальных беженцев с 20 тысяч до 40 тысяч человек. "Это количество, которое Европейский Союз с его 500 млн жителей вполне может осилить", - заявила она в пятницу, 11 августа, на пресс-конференции в Берлине.
 
Назад
Сверху Снизу