• Zero tolerance mode in effect!

Баскетбол

Растроганный Волков поклонился Литве: подобного чувства я не испытывал ни в одной стране
Летевший в Вильнюс, чтобы отметить уже 3 юбилей исторической победы на Олимпийских играх в Сеуле, 54-летний Александр Волков, был вынужден ждать 6 часов ждать отложенного рейса. Легендарный нападающий заметил, что в барах вокруг собралось немало литовцев.

https://ru.delfi.lt/sport/lithuania...-ne-ispytyval-ni-v-odnoj-strane.d?id=79057501
 
Пришел...Сабас / Atejo...Sabas. Документальный фильм про Арвидаса Сабониса на русском (1 часть)


Пришел...Сабас / Atejo...Sabas. Документальный фильм про Арвидаса Сабониса на русском (2 часть)

 
Поздравляю всех болельщиков Маккаби. Болел вместе. Спасибо, за хороший подарок. ЦСКА - Маккаби - 76:93. Великолепная игра Маккаби в Москве, великолепная победа. Сфейропулос прекрасно руководил игрой, прекрасно поставил игру в смысле игрового плана. Зрелишно, эмоционально, позитивно. Блоки маков это вообще фантастика, в НБА такую красоту не так и часто увидеш:

https://twitter.com/twitter/statuses/1083792364811022336
 
Сейчас Маккаби в очень важном матче играет с Баварией. Важная игра для маков, пока держатся, молодцы. Игра дерганая, нервная, надеюсь, маки дотащат. Трудная игра. P.s. Макки молодцы, дотащили! Нерв голый до конца был! :beer::muscle:
 
Последнее редактирование:
Всем любителям (и не безраличным) баскетбола посвещается. Посмотрите этот короткий эпизод и попробуйте ответить - кто здесь прав, а кто нет. Хорошо ли вы знаете правила баскетбола? ;):beer:


Судье - позор. Ибо по правилам, когда команда выбрасывает мячь из за лицевой ПОСЛЕ ЗАБИТОГО МЯЧА, так делать - МОЖНО.
 
Последнее редактирование:
Маккаби прoдолжает борьбу за плайoфф Евролиги. Сегодня разнесли в пух и прах Гран Канарию 90:55. Очень хорошо зашел молоденький талант Маккаби Deni Avdija. Может получится звезда Израильского (и не только) баскетбола.
 
ЧМ потихоньку приблежается. Младшенький сын Сабаса Домантас стал амбассадором баскетбольной мужской сборной Литвы.

 
В сборной Израиля U16 играет Sharp. Это сын того самого Шарпа? Хороший малый.
 
Младшенький сын Арвидаса Сабониса Домантас Сабонис продлил контракт с "Indiana Pacers". Очень рад за него, его характер, мотивация, этика, тяжелый труд на тренировках принесли первые дивиденды. Удачи и здоровья могу пожелать этому молодому человеку, которого его родители очень правильно воспитали.

https://www.nba.com/pacers/news/pac...XNM-Z2OJ8HAuMwqllrW2Om3Yj1OpZZj1rOdf3iYvxYt-0

Domantas Sabonis agrees to 4-year, $77 million deal with Pacers
 
Последнее редактирование:
Маки дернули Фенер! Молодцы, хотя большое преимущество разбазарили и Фенер вернулся в игру. Мы слили Зениту, после овертайма, невоспользовались подарком судей. А Олимпиакос с нашим тренером Кэстасом дернул ЦСКА. Интереснейший тур получился.
 
Маки дернули Фенер! Молодцы, хотя большое преимущество разбазарили и Фенер вернулся в игру. Мы слили Зениту, после овертайма, невоспользовались подарком судей. А Олимпиакос с нашим тренером Кэстасом дернул ЦСКА. Интереснейший тур получился.
Зенит удивил. Думал, что Жало их дернет очков на 20, а вот что получилось, Михалыч. Понитка зарешал. Не пора ли Янкунасу на пенсию?
 
QzPN6dn.jpg


Младшенький сын Арвидаса Сабониса Домантас Сабонис выбран в команду востока NBA All Star!! :muscle::muscle::muscle::beer::beer::beer:

Domantas Sabonis Earns First Career All-Star Appearance

Domantas Sabonis named NBA All-Star reserve


Domantas Sabonis Named NBA All Star

 
Последнее редактирование:
Чтоб развеять коронавирусный смог, вернемся к прекрасному. Сегодня в Евролиге ЦСКА продули Барсе, а Маккаби на последних секундах выйграла у Олимпиакоса. И тем самым, на повороте обогнала ЦСКА в турнирной таблице. Маккаби поднялись с пятого на четвертое место, а ЦСКА наоборот, опустились с четвертого на пятое. Игр еще много, но было бы прекрасно, если Маккаби удержали четвертое место, ибо оно гарантирует преимущество своей площадки в плэйоф. Мои поздравления Маккаби и всем болельщикам :muscle::beer: Hу и вести с наших полей: сегодня в Каунас из Милана прилетела команда Армани. Завтра игра с Жальгирисом. Когда метр Этторе Мессина прошел проверку в аэропорту насчет коронавируса, опрокинул: "Может вы тут с ума сошли?" :D
 
Yes! Весь голос проорал. болея за Маков. Маккаби дeрнули лучшую команду регулярного сезона Евролиги, Эфес, со счетом 77-75! Настоящий трилер! Молодцы! Авдия прекрасен! Из этого юнного израильского таланта что то путное выйдет, лиш бы без травм. А ЦСКОвцы лелеяли, чтоб Маккаби проиграли, болели за Эфес, что бы опять ЦСКА обошел бы в таблице Маков. А вот шиш вам! ]:):muscle::beer::beer::beer:
 
Вроде неплохой шанс, что даже в первую пятерку ближайшего драфта попадет.
Как по мне, никогда в Израиле не было игрока с таким потенциалом.
 
Сагодня буду болеть за Жальгирис и Пао. Если Пао дернет сегодня ЦСКА, то Маккаби оторвется от ЦСКА в турнирной таблице на одну победу и тверже займет 4-ое место в турнирной таблице. А ЦСКА останется на пятом месте. Если Маккаби удержит 4-ое место, а ЦСКА останется на пятом, то Маккаби будет иметь преимущество своей площадки в плэйоф, а играть при таком расскладе Маккам надо будет против ЦСКА и преимущество своей площадки очень важно. Надеюсь, Пао дернет коней сегодня. :muscle::beer:
 
Попал голубчик в сети, ничего не поделаешь. :)) Придется помахать рукой жизни холостяцкой. Domantas Sabonis и его невеста - Shashana Rosen. Прекрасная, красивая пара. Можно пожелать любви, взаимоуважения, взаимопонимания, терпения, и счастья обоим быть вместе. И маленьких Cабонисов - внуков Арвидасу. :):muscle::beer::beer::beer::beer::beer::beer::muscle::)

09opS0C.jpg


nk4V8no.jpg


NJO1xaj.jpg


djMxYPN.jpg
 
Последнее редактирование:
После долгого перерыва, наконец стартовала Евролига! :)) :muscle::muscle::beer::beer::beer: Поздравляю болел Жальгириса, Маккаби и Барселоны с победами. Ясик у руля Барсы хорошо дебютировал - хлопнул ЦСКА!
 
Назад
Сверху Снизу