• Zero tolerance mode in effect!

Багряные скалы

Добрался я до ваших "Багряных скал". Было удовольствие читать. Спасибо. Но по прочтении немного тяжеловато, хотя глупо было бы ожидать хэппиэнда...
Ксти, у меня в коллекции есть песня Хасэла Хаадом, поет Авнер Леви. Я на иврите не понимаю практически, но песня мне очень нравится, я еще думал слушая - о чем жешь поют? Представляете как мне доставило, когда прочитал в конце БС, что сэла адом переводится красная скала, и песня та самая, о которой говорится в начале:
"Там за пустыней, за горой, Есть место, как о том гласит молва, Откуда не пришел еще живой, Зовут то место Красная скала..."
 
Loole, к сожаленью в ближайшее время не имею технической возможности ее выложить, но попробуйте на ютюбе или в сети, должно обязательно быть.
 
Я не понял, она исключительно в электронном виде? А можно обсудить что и как на литресе, если не хочется в открытом эфире в ЛС.
 
Я не понял, она исключительно в электронном виде?

Если кто желает, могу выслать книгу почтой.
Деньги, просьба, перевести на Paypal.
Адреса, пароли, явки шлите в личку.


А можно обсудить что и как на литресе, если не хочется в открытом эфире в ЛС.

Без проблем.
 
Текст меня заинтерсовал. Можно я с флибусты на халяву скачаю? Спасибо, что разрешили.
 
Закинул песню. Блин, на ютюб просто так аудиофайл не выложишь. Пришлось через муви мейкер както выкручиваться. Ну и картинки добавил до кучи, чтобы на черный экран не смотреть.
Вообще, оказывается исполнений и вариантов песни много. Я выложил тот, что мне больше нравится.
 
таки разогнал вчера чада и домочадцев и прочитал книгу
что я вам скажу, мне очень понравилось, на пять
пара замечаний,
во первых там есть типографская ошибка, один параграф напечатан дважды
во вторых, кто целевая аудитория? русские израильтяне или русскоговорящие вообще? если вообще то мне кажется удобнее было бы не делать глоссарий в конце произведения а по старинке делать сноски, а то пока читатель дойдет до конца он забудет где было "я тембель" :) но, это чисто мои преференции
в общем, дети подрастут, я куплю себе всего Лося и прочту :)
 
Назад
Сверху Снизу