• Zero tolerance mode in effect!

БД на Кавказе

"Денег нет, но..." Выплатим контрибуцию землей и холопами.
 
Пишут, что местный ОМОН поддержал митингующих (неужели стали что-то подозревать? Надо же!).
Пишут местный ОМОН золотогвардейцев не пускает туда.Золотов вместо красования на Красной площади туда почему то не едет.
 
Пишут местный ОМОН золотогвардейцев не пускает туда.Золотов вместо красования на Красной площади туда почему то не едет.
А где все эти новые примочки от концерна "Калашников" для разгона и московские менты с казаками?
 
В Ингушетии массовые протесты против передачи территорий соседям из Чечни.Введены части РосГвардии которые открыли огонь в воздух.

Из за чего возмущаются.

Dop22XNX4AADRrw

Это когда ж такое было? Не считая хотелок ингушей.
 
Результаты чисток в Дагестане

Васильев: Дагестан сэкономил более 1 млрд руб. за счет упорядочивания соцвыплат

Дагестан в 2018 году смог сэкономить порядка 1,1 млрд рублей за счет упорядочивания социальных выплат в регионе, в частности, после задержания ряда чиновников,сообщил журналистам глава республики Владимир Васильев.
После прошедших в начале 2018 года проверок правоохранительных органов были задержаны несколько чиновников и сотрудников госслужб, в том числе службе медико-социальной экспертизы (МСЭ). Правоохранительные органы обнаружили множество коррупционных нарушений. В пятницу во время совещания с министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным врио первого вице-премьера Дагестана Анатолий Карибов, рассказывая о ситуации в регионе, сообщил, что "практически 700 млн средств из бюджета республики Дагестан и около 400 млн из федерального бюджета сэкономлены на выплатах".
Он уточнил, что среди 13 арестованных в начале года есть и три руководителя бюро МСЭ, отвечающего за присвоение инвалидности. "В сумме у 13 арестованных, по данным следствия, описано имущество почти на миллиард рублей", - подчеркнул глава республики.

Самый прикол, что дагестанцы в основной массе поддерживают Васильева.
Еще лет 20 назад слашал от дагов что пока рулить Дагестаном не поставят русского, там будет бардак и междусобицы.
 
В Дагестане в в селе Эндирей в Хасавюртовском районе убиты двое якобы игиловцы. Со стороны ихтаместь якобы ранены два сотрудника спецназа ФСБ и один гвардеец ВВХ.
 
Назад
Сверху Снизу