• Zero tolerance mode in effect!

А эти прибамбасы действительно нужны?

Elyco

 
Собственно сабж: http://www.ultimak.com/photos.htm

З.Ы. А этот просто красив:
img42.jpg
 
Такой прибамбас нужОн только для стандартизации крепления прицела. Этот Скаут Маунт Шасси щас становится стандартом, вот и все.

Тока этта, я так и не поал, как в этот прицел смотреть, если он, конечно, не коллиматорный, а обычный, оптический, при этом расположенный в полуметре от глаза. Как в случае с навешенным на Вепря Спрингфилдом, как показано на фото.

Стало быть остается гнилой понт. За большие бабки.
 
Подскажите, ветераны : там есть картинка с видом в прицел - слева точка посередине , а справа на мушке. Это что означает? :oops:
 
Чиста догадка. ;)

Слева, если помотреть внимательно, мушка торчит над целиком, то есть ствол немного задран. Это они типа демонстрируют способ быстрого нахождения цели. А справа - наведен на цель. Красная точка совмещена с прицельной линией открытого прицела. Бред какой-то. Только очень любящие искусство пользуются такими прицелами, где красную точку надо еще с чем-то совмещать.

Кроме того, если посмотреть внимательно, они свою снасть предлагают крепить на газоотводную трубку. Круто. Даже если забыть, что у большинства представленных АКзойдов она перфорированная, и стало быть этот крепеж эту перфорацию закрывает, так она у большинства же еще и съемная, то есть нежестко закрепленная, а стало быть подвижная (упреждаю возражения - не "движущаяся", но "подвижная"). Крепить же оптические или даже коллиматорные прицелы на подвижную часть - это как раз самое то. ;)
 
Назад
Сверху Снизу