• Zero tolerance mode in effect!

Афганистан

***ВЫБИРАТЬ СЛОВА***
Аж 6 хохлов загинули вчера в Кабуле--зрада!"Доповів Президенту про загибель 6 громадян України внаслідок нападу на готель в Кабулі. Працюємо з правоохоронними органами Афганістану, щоб з’ясувати обставини цього терористичного акту"-Климкин.
 
Аж 6 хохлов загинули вчера в Кабуле--зрада!"Доповів Президенту про загибель 6 громадян України внаслідок нападу на готель в Кабулі. Працюємо з правоохоронними органами Афганістану, щоб з’ясувати обставини цього терористичного акту"-Климкин.
Чтож ты так своих соотечественников не любишь мистер роа.
 
7 солдат аны убито из них 1 амер в районе Deh Bala пр.Нангархар.1516564187566.png
 
Соединенные Штаты планируют направить дополнительный воинский контингент в Афганистан численностью в 1 тыс. человек предстоящей весной. Об этом сообщила в воскресенье газета The Washington Post со ссылкой на источники в ВС США.
 
Американские ВВС провели антиталибские операции в провинции Пактика


КАБУЛ, 23 января. В воскресенье на территории восточной афганской провинции Пактика в результате операции НАТО с применением авиаударов были убиты более 60 боевиков «Талибана», сообщили прессе представители полиции.

Боевые действия проходили в уездах Бармаль и Ника. Посредством воздушных бомбардировок были уничтожены две базы боевиков вместе с подпольными оружейными складами и автомобилями, находившимися в распоряжении антиправительственных сил.

Согласно отчётам, при операции в уезде Ника были убиты 50 боевиков, а в Бармале – ещё 13, в числе которых был печально известный командир Тураби. Источники из местного населения сообщают, что после бомбардировки американские войска задержали нескольких человек, но эта информация пока не получила официального подтверждения.

Сами представители движения «Талибан» отрицают достоверность сообщений о понесённых потерях, но заявляют, что в ходе операций иностранные военные якобы арестовали мирных жителей.

Стоит отметить, что во время проведения зачистки в Пактике активные боевые действия шли на территории афганской столицы, где нападению боевиков подвергся отель «Интерконтиненталь». 16-часовое столкновение привело к гибели более 20 человек, в числе которых были иностранные граждане. Как уже сообщал «Афганистан.Ру», ответственность за атаку взяли на себя талибы.

Между тем на территории южной провинции Гельманд была предотвращена ещё одна атака, к организации которой были также причастны талибы. По словам представителей полиции, несостоявшийся смертник, прибывший из уезда Над Али, добровольно сдался правоохранительным органам в одном из районов города Лашкаргах, где ему было поручено осуществить взрыв, передаёт информагентство «Пажвок».
 
Муаскар Талибана из провинции Сар-и-пул.

DUQUaFkWsAAAm9n.jpg
DUQUbdvX4AEQykP.jpg
DUQUcYfXcAUZHV-.jpg
DUQUd21XkAASmSl.jpg


Часть вторая.

DUQUtY2XkAAt-h3.jpg
DUQUuxcXcAAs-lz.jpg
DUQUwbsX0AE7KmI.jpg
DUQUyCeWAAANpAH.jpg
 
Боевики "Талибана" использовали 4-месячного ребенка в качестве "контейнера" для контрабанды взрывчатки в провинцию Кундуз. Об этом сообщают афганские СМИ, в том числе Kabul Times.

По данным издания, взрывчатка была спрятана под одеждой младенца, которого "сопровождали" четверо мужчин и женщина, вероятно, мать ребенка.

Нормальные такие ребята

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5076755,00.html
 
Назад
Сверху Снизу