• Zero tolerance mode in effect!

Армстронг на Луне: правда или вымысел?

Путешествие по Луне в 4K: ютубер осовременил запись с лунного ровера
Последний раз астронавты гуляли по Луне в декабре 1972 года, за десятилетия до того, как стали доступны видеокамеры высокой четкости. Они использовали зернистую аналоговую пленку с низким разрешением для записи своих похождений, что затрудняет погружение в происходящее сейчас, когда мы избалованы HD-качеством...
YouTube-канал Dutchsteammachine не так давно загрузил кадры миссии «Аполлон-16», прошедшие серьезную обработку. Первоначально снятый на 16-миллиметровую пленку со скоростью всего 12 кадров в секунду, этот ролик демонстрирует перспективу лунного ровера, направляющегося к Станции 4, расположенной на краю кратера.
https://www.popmech.ru/science/5991...k-yutuber-osovremenil-zapis-s-lunnogo-rovera/
 
Очевидные вещи о "лунной афере"
Очередная(100501) мощная попытка образумить российских хомяков - адептов "Лунного загавора".И как всегда ета попитка изначльно обречена на поражение :).
 
Очевидные вещи о "лунной афере"
Очередная(100501) мощная попытка образумить российских хомяков - адептов "Лунного загавора".И как всегда ета попитка изначльно обречена на поражение :).

Почитал комментарии и зафейспалмил. А я-то думал, куда делись все опровергатели из ЖЖ, после того как их там окончательно запинали за исключением отдельных уютных бложиков, откуда они теперь не вылазят.
 

Индийский космический аппарат зафиксировал американский след на Луне

Со времен американских программ "Аполлон" существуют сомнения в том, что астронавты из США действительно побывали на Луне. Однако обнаруживаются все новые доказательства того, что полеты американцев на естественный спутник Земли — не фейк. На этот раз такое доказательство обнаружил индийский космический аппарат "Чандраян-2", который уже более двух лет работает на орбите Луны, изучая поверхность спутника.
4c11f7b71a87919d3563aac57ae5ef68_S.jpg

 
Есть еще про Гагарина, например. Нет доказательств полета, которые можно предьявить в суд
Есть такая тема

Сообщение в теме 'Какие имеются доказательства полета Гагарина?' https://waronline.org/fora/index.ph...зательства-полета-Гагарина.15583/post-2487616
 
Ну так я не раз говорил, что ходжа Насреддин был великий человек и гений :giggle:
К слову, про ходжу. У меня на работе был один кладовщик (уже ушел на пенсию) по имени Валид абу Басем, он был ходжа (специально накопил дни отпуска, чтобы поехать в Мекку). И рассказал мне, что когда американцы из Апполлона 11 вышли на Луну, первое, что они увидели, была раскрытая книга. Эта книга Коран!
Плсле этого я для прикола набрал в поиске Яндекса 'Коран на Луне'.

Представьте себе, на сайте 'ислам.ру' нашлась, на полном серьезе (не 1 апреля!) статья о том, что американцы нашли на Луне Коран и скрыли это от мировой общественности...
Это вам не 'Козерог 1', с которого, кстати и пошли все раговоры о том, что амриканцы всех обманули с лунной миссией.
 
Рамблер такой рамблер...
 
Назад
Сверху Снизу