• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах


Некоторое время назад представители армянской стороны запостили пафосное видео, на котором солдат рапортует про удержанную позицию и одержанную победу. Наш военный советник из НАТО принял его за чистую монету и яростно доказывал, что солдаты на войне так себя и ведут.

Однако не прошло и суток, как оказалось, что видео -- обработанный в фотошопах отрывок из художественного фильма про войну.

Следует заметить, что Slab тут же честно признал свою ошибку. Но вот подшучиваем над ним до сих пор...
 
Тем временем,в Иране прошли протесты этнических азербайджанцев,под лозунгом "Мы Азербайджан".

EknXNjyW0AIWMq8


Армяне со дня на день,ожидают армию туарегов которые идут на Триполи,Венкяна на помощь.

tV6Ct08wwws.jpg


НОВОСТИ ТУРЕЦКОГО КАНАЛА. Азербайджанская армия вошла в город Шуша
2 754 просмотра•18 окт. 2020 г.

Да ладно.. Хотя-я,Алиев же не поздравил азербайджанцев с праздником,значит...
 
Тем временем в б.д. вступил армянский минздрав с предупреждением:
"В случае продолжения боевых действий в Нагорном Карабахе в зоне конфликта может произойти вспышка чумы. Как пояснили в ведомстве, боевые действия проходят в Зангезурско-Карабахской и Приаракской зонах естественных очагов чумы. Там присутствуют как сами возбудители, так и переносчики инфекции."
https://lenta.ru/news/2020/10/18/chuma/
Им что, КОВИДа недостаточно?
 

Это к вопросу о том, что будут делать азербайджанцы, когда у них закончатся харопы и мамли, а также деньги на них. Развернут дополнительные арт.батареи на трофейной матчасти (может, они уже этим заняты), и не эконмя трофейные боеприпасы и трофейный ресурс стволов, завалят армян чугунием, как до исторического материализма.
Если, конечно, армяне не сдадутся прежде, чем до этого дойдет.
 
Эта война похожа на кавказский вариант войны Судного Дня. Аналогий много. Израиль был с поднятой головой после побед и был настигнут врасплох, экономика в жопе, СССР вооружил арабов современным оружием, Америка не хотела помогать. Но он правда устоял. Не знаю устоят ли армяне.
 
Эта война похожа на кавказский вариант войны Судного Дня. Аналогий много. Израиль был с поднятой головой после побед и был настигнут врасплох, экономика в жопе, СССР вооружил арабов современным оружием, Америка не хотела помогать. Но он правда устоял. Не знаю устоят ли армяне.
Скорее на операцию Буря.
 
А у армян все нормально и "спокойно" :| :wait: :confused::sealed:

Посмотреть вложение 137706
Можно "конкурс красоты устраивать".
Пресс-секретари с обоих сторон женщины
пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян
начальник управления пресс-службы МИД Лейла Абдуллаев
1603035136812.png1603035168526.png
 
Вероятно долбится, иначе как объяснить, что он разгядел, что грузовик не исправен? Представляю как они за*бались его туда тащить с грузом...
Во-первых, это не грузовик. А во-вторых- я не знаю исправен он или нет или забуксовал или они просто предпочитают пешие прогулки. Как и вы. Так что не надо выдумывать то, чего определить по этому видео точно нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу