• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Mогут новое уголовное дело открыть, по факту вывоза, скажут Навальный вообще там не при делах.
Наши могут, конечно. Только интересно, по факту вывоза чего? Иногда прям интересно наблюдать, на что ещё учудить у них фантазии хватит.
 
«В этой во всей истории слишком много абсурда, чтобы кому-то верить на слово. Поэтому на слово мы никому верить не собираемся. Мы не можем этого объяснить, потому что такая бутылка, если она была, она была куда-то вывезена ― в Германию или еще куда-то», ― прокомментировал он обнаружение яда «Новичок» на бутылке, из которой Навальный пил в гостиничном номере в Томске.

Также Песков подчеркнул, что российские власти ограничены в возможности проведения расследования того, что произошло с российским блогером. В качестве примера пресс-секретарь привел тот факт, что Москва не может ознакомиться с результатами анализов Навального, а некоторые предметы, которые имеют отношение к делу, были либо вывезены из России, либо «ликвидированы».


С анализами в Омске не может ознакомиться))
 
Фото посадки АН в самолёт. Вопрос @risus sardonicus -- тут глаза нормально выглядят, или все же чуть виден миоз? Пардон, если уже обсуждалось

274154341770.30496.jpg
У Навального и того полного сине-голубая радужка - на свету зрачок сужается, и у обоих он нормальный.
Вот в сумерках или полутемном помещении - расширяется. У девушки и парня сзади радужка темная - зрачка на таком фоне не видно.
 
Я не @risus sardonicus, но могу ответить. У сероглазого парнишки в бейсболке диаметр зрачков вроде бы такой же. У кареглазых увидеть труднее. Миоз должен определяться при отсутствии яркого света. Здесь яркий свет присутствует.
ЗОГласен
 
Стоп стоп! У Навального зрачок все же чуть шире. К тому же лицо гиперемировано чуть.
 
"Новости происходили у меня на глазах".
Интервью с Марией Певчих, самой таинственной сотрудницей Алексея Навального
 
У всех зрачки одинаково размера? Не существует физических особенностей?
Нет. В норме нет. Только если на глаза одного падает больше квантов света, то зрачки у него уже.
Вполне возможно, что полный стоит к окну ближе.
 
«В этой во всей истории слишком много абсурда, чтобы кому-то верить на слово. Поэтому на слово мы никому верить не собираемся. Мы не можем этого объяснить, потому что такая бутылка, если она была, она была куда-то вывезена ― в Германию или еще куда-то», ― прокомментировал он обнаружение яда «Новичок» на бутылке, из которой Навальный пил в гостиничном номере в Томске.

Также Песков подчеркнул,
...
а некоторые предметы, которые имеют отношение к делу, были либо вывезены из России, либо «ликвидированы».
Ликвидированы, это он записях видеонаблюдения из гостиницы в которой жил АН? Я правильно понимаю? )))
 
Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

 
Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.
это п-ц...
всерьез?..
 
это п-ц...
всерьез?..
Да нормальный призыв поставить "лайк" под постом.
Ранше толкали речи с балкончика на площади.
Потом тискали в газетках.
Потом выступали по радио.

Для сегодняшних меиленниумов поколения Z, телефончик это все то что выше вместе взятое.
Вон даже трамп не брезгует...

П.С. Я подозреваю что лайк поставленный Васей, виден всем друзьям Васи.
Т.е. Навальный так расширяет аудиторию.
 
Ну да - типа овощ в коме, немногим развитией человека умеющего ставить лайки.

Я и подумать не мог ни про какой сарказм.
Прочитав весь пост, я понял, как трудно ему даже что-то написать в телефоне, причём совсем не факт, что этот пост написан им самим, а не с его слов. Т.е. тут всё прямо: он учится произносить слова, учится элементарным действиям, типа просто поставить один лайк.
И благодарит за это врачей.
Ему сейчас совсем не до этого, не до анализа умственных способностей современных индивидуумов, пользующихся инстаграммом.
 
Назад
Сверху Снизу