• Zero tolerance mode in effect!

Автомобиль и НЕ женщина

photo-2024-03-03-12-25-19.jpg
Вобщем вопрос такой! - говорил мелкий непосредственный начальник моей экс-, звоня. По этому его сразу узнавали, хотя он не давал себе труда представляться. Не говоря о: здрасьте - и прочем.
Наводим порядок в КР/море - Суэце и начинаем ввозить оттуда! По Японии крохотные пробеги, + японцы - фанаты сервиса, чистки и мойки - как никто. 20-летний японец мало отличается от нового!
Японский образ жЫзни шагает по планете!
 
И снова о времени появления ремней безопасности. 1956г. Двухточечный самолётного типа. Правда, как опция. Учитывая наличие в модельном ряде кабриолета без дуг безопасности, видимо, небесполезен даже такой.

1711135901430.jpeg
 
Свирепый японский национал-социализм.
Примечание: по поводу выделенного - волноваться не надо. Там до него - вполне себе удался национал-капитализм. С полным сохранением национал-феодализма. Поэтому: всё весьма себе органично, человечно и гармонично! Земля = планета-Вода. Поэтому самые гармоничные общества = острова в Океане: Британия и Япония...
 
18978655.jpg
Хабиб был молодым механиком из Диарадугу. Он создал свой собственный кабриолет на базе автомобиля Citroen 2CV Bricolee. На нем он участвовал в параде в честь Дня независимости 5 августа. Тогда по городу ездила большая колонна машин. И авто Хабиба было одной из них, г. Бобо-Диуласо. Республика Верхняя Вольта (с 1984 года - Буркина-Фасо) Фотография Санле Сори. 1968 год.
 
В "РФ" не зря появилось выражение навести (на) резкость. Это сделать трудно, уже практически невозможно. Заголовок видите?
Заголовок не для вас, и вообще, Б-же упаси, не для читателя: вымерший зверь. А для начальства! - ему понравится. Если Вы штучный ещё-читающий урод, то из материала Вы узнаете: русские, вообще-то, предпочитают 1) японцев; 2) германцев; 3) корейцев; 4) "отечественное" (=ворованное у ФИАТА и Рено), и только 5) Китай.
Отдохните и выйдите подышать. Там вы увидите (попробуйте не увидеть!), как все единодушно одобряют и единогласно поддерживают Путина! Благодаря которому больше не будет японцев, германцев, корейцев, а "отечественное" будет далеко не Рено...
 
Кто сказал, что в "РФ" нет авто-строения?
Хммм... Aurus = золото (оно); Senat = парламент, хурал и т.п. (= он). Так почему обновлённАЯ?
1. Ничьего собачьего ума дело! 2. Сакральным языком латиницы в "РФ" имеет право изъясняться лишь Темнейший! V и Z - и все трепещут...
 
Строго у них.
Но вообще-то шланг дотянется и на другую сторону. Иногда приходится.
На той неделе подвозил "своего" рентакарщика до дома. А у того все машины - какой-то хлам, явно собранный по сёлам у приятелей. Никогда заранее не знает - какую машину даст и будут-ли у неё все документы. Зато, берёт с меня копейки (15-16 евро за средненький фордик или реношку 1.4-1.6л), все машины - дизеля (а я ещё в начале нашего знакомства предупреждал, что на бензине не езжу, да и соляра дешевле). И безо всяких задатков. А если ему лень приезжать за оплатой, то можно просто бросить машину где-нибудь в городе и оставить деньги под ковриком. И тут надо было заправиться. Подъезжаем к колонке. Чувак командует: "Лево, десно, не, лево, не, десно!". В конце концов, я исполнил его крайнюю команду и встал. Тот: "Упс! Нисте погодили!" (не угадали). Грю - давай переставлю. Тот - нехер мучаться, ща дотянем! Натянул шланг как струнку. Ещё один парень помогал его держать (местные отзывчивые - всегда в цирке рады поучаствовать). Кое-как заправили, половину пролили. Зато девушка к нам на хвост села.
 
Назад
Сверху Снизу