• Zero tolerance mode in effect!

Автоматы / Штурмовые винтовки

АКМ одетый полностью в IMI Defence .

-приклад телескопический складной с трубкой и прикладом от M4.
-прицел IMI-Z2250-X3
-верхнее + нижнее цевье с пикатини ( при установке отделить старое деревянное цевье от цилиндра не повредив его очень трудно тем более в полевым условиях )
-ядит истаарут
-пластиковый магазин с окошком
-удобная пистолетная рукоядка .

фактически снимается все старое навесное .
цена обвеса около 5 тыс. шек .
примечательно что не все подходит на AK47 хотя и заверенно что подходит.
вся одежка нетяжелая потому что из аллюминия и полимера- хотя мне посмотреть что будет при ударе об землю и при стрельбе не дали (пичалька ) .
Untitled.jpg
 
Последнее редактирование:
Я бы эту "ядит истаарут" помянял на что-то с уклоном чуть назад, а так "офуеть, дайте две!"
 
У них есть и такая.типа фабовской.вообще продукция всех фирм очень похожа.
И все играют на Израэл комбат прувд еквипмент.
 
А то как-же. IDF combat proved наше все. Надо придумать какую то хрень и тоже продавать под этим слоганом. Скажем носки. Или трусы.
 
Распространен ли патрон 7,62х39 на гражданском рынке в Израиле? И оружие под него?
да распространен, среди террористов и для гражданских моряков. Я смеюсь ... Послушайте Хорнет, в Израиле нет разрешений частным лицам на длинноствол. Исключение ну скажем 1 на 200,000 человек сможет получить...
 
и это ОЧЕНЬ странно....
Запрещать нарезной длинноствол гражданским в стране, которая может быть сброшена в море за один день, попахивает вредительством....
Какая логика запрета на винтовки?
"Поскольку для существования государства необходима хорошо вооруженная милиция (в значении - гражданское ополчение) - право народа хранить и носить оружие не может быть ограничено";)
 
Запрещать нарезной длинноствол гражданским в стране, которая может быть сброшена в море за один день

это что по ОРТ рассказывают?или пардон Википедия?
 
География))) вокруг живет примерно 300 млн человек, идеологией которых является отсутствие существования этого государства)
Я понимаю, высокотехнологичное оружие, ядерное, но 300 млн против 8ми;)

Факт в том что обладание своей собственной винтовкой очень укрепляет дух
А совместные поездки на стрельбище прокачивают скилл)
Государство, запрещая это, в моих глазах совершает святотатство, а граждане, поддерживающие такой идиотский запрет.... Ну вы поняли)

Ну а версии пистолетов-пулеметов под полуавтоматический огонь? Родной Узи (ну пусть и с длинным стволом, как во многих странах можно)

Кстати а как же спортсмены-практики? Им карабин то купить можно?
 
И охота ... Вообще нет охоты как явления? А в Африку съездить на сафари - от вас то совсем недалеко. Как то не демократично ни разу....
И это в стране, пережившей несколько "отечественных" войн (!), в ходе одной из них как раз "совсем чуть чуть" не хватило чтобы "сбросить в море"
По-моему было бы разумнее ровно обратное - продавать винтовки армейского образца (ту же М4) по дешевке всем желающим. Тогда "в случае чего" организовать отпор было бы гораздо легче
Как то вы все расслабились))))

Не ну как то все же купить то наверняка можно? А на "территориях" кто живет???
 
Михаил, позвольте Вас спросить, как художник художника, Вы, вообще, где живёте? Складывается ощущение, что не Венере...
 
Я в России живу, это же очевидно)))
Мне непонятен запрет на оружие. Россию постоянно упрекают типа это диктатура, так даже у нас разрешено владение 5-ю нарезными и 5-ю гладкими, плюс 2 пистолета с резиновыми пулями и пистолетов/револьверов не ограниченно, хранящихся на стрельбище/тире)))
 
А то как-же. IDF combat proved наше все. Надо придумать какую то хрень и тоже продавать под этим слоганом. Скажем носки. Или трусы.
носки есть , продаются как в рикошете так и на ибее,надо сказать токровенно говенного качества, если мои старые армейские носки еще держатся аж 2006 года, то купленные прошлой зимой якобы армейские носки уже этой зимой никакущие стали, при том что одевал я их реже чем армейские
 
Зачит это были не ИДФ комбат прувед. У меня, кстати, еще жива одна пара носков, из тех что я в 95м году перед КМБ получил. И это после полной армии и 20 лет милуима. Надо их попробовать коллекционерам продать.
 
Назад
Сверху Снизу