• Zero tolerance mode in effect!

Авианосцы

А самолёты топят потому,что утилизировать дороже?

Перенимают передовую американскую традицию. Только более гуманно, роняют на воду. Не на землю. Ну и под этим предлогом испытывают летающую подводную лодку корабельного базирования с реактивным двигателем. Винтовая не пошла, теперь вот реактивную хотят.
 
СМИ: Третий китайский авианосец оснастят паровыми катапультами
Третий авианосец, как ожидается, спустят на воду к 2021 году, полагает профессор Цзинь Инань - бывший директор института стратегических исследований при Университете национальной обороны НОАК. По оценкам гонконгского военного аналитика Лян Голяна, Китай в общей сложности построит два корабля этого типа. Водоизмещение каждого из них составит порядка 85 тысяч тонн по сравнению с 55 тысячами тонн и 70 тысячами тонн, соответственно, у "Ляонина" и проекта 001A.


Читатели ЦВМП: России нужны авианосцы и вертолетоносцы
 
Нет,просто все видят,что ты обыкновенное трепло

Все, это ты, ты и еще раз ты? И то в бреду по ходу. Сам что то придумал и сам потребовал доказать. Но это ладно, помешанные встречаются. Ты мне то зачем вопросы задаешь? Хочешь, чтобы я с тобой соглашался? Так я не доктор. Нуди себе потихоньку без меня.
 
91_tn1-400x300.jpg


Тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов», который недавно вернулся из сирийского похода, будет поставлен на ремонт и модернизацию, которые займут два с половиной года. Об этом сегодня, 3 марта, сообщил источник в российской оборонке.

«Решение о начале ремонта с модернизацией „Адмирала Кузнецова“ на „Звездочке“ (судоремонтный завод в Северодвинске — ред. ) в первой половине 2017 года принято. В ближайшие один-два месяца завершится разработка технического проекта с указанием объема предстоящих работ и их стоимости», — сказал источник, уточнив, что «все работы на корабле должны завершиться к 2020 году».

Контракт на ремонт «Кузнецова» пока не подписан, но по предварительным оценкам, стоимость может составить более 20 млрд рублей. На авианосце отремонтируют четыре из восьми имеющихся у него котлов силовой установки, еще четыре заменят.
 
Источник: В крушении истребителей "Адмирала Кузнецова" виноваты аэрофинишеры

Причиной катастроф двух палубных истребителей МиГ-29К и Су-33 на тяжелом авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" во время похода в Сирию в 2016 году стал обрыв троса аэрофинишера, к самолетам никаких нареканий нет. Об этом в пятницу, 10 марта, заявил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
"Стрелки"
 
глупости,США имеют более чем полувековой опыт использования и строительства атомных авианосцев. Росия решила перепрыгнуть через весь этот опыт и построить корабле не уступающий последнему покалению амереканцев? Не смешите мои тапочки
 
Назад
Сверху Снизу