• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии

когда я был подростком был довольно популярен такой жанр, направление фантастики, в котором обыгрывалось попадание технологий ХХ века в руки феодальных владетелей - электричество, водопровод, автоматическое оружие, автомобили, разные старенькие самолеты.
современная Россия и то что происходит в Сирии, мне кажется, напоминают такую фантасмагорию. Вор-лорды из заснеженной россии, средневековые персонажи с одним зубом или домином по кличке Сопля, Глист, как еще, банды отморозков-насильников с автоматами и рпг на охваченных вялотекущей войной территориях (типа донбаса). Дофантазировались, сбылось. Накаркали бля.
Добряки Стругацкие описали эту ситуацию словами "бедные злые люди".

Теперь, когда это сбылось, кто испытывает жалость к таким персонажам?
 
Я помню Ан-30 в Славянске. Но не помню такого видео оттуда. Очень маловероятно что оно только сейчас, спустя почти 3 года, всплыло.
Силует АН30 отличается от АН26
На ролике явно АН26 ибо явно видно что фюзеляж до самого хвоста одной ширины
 
То что собеседник там был (в тех краях) это точно. Про мусор- такое не выдумаешь.
Я не был в Сирии, но на роликах оттуда не видел гор мусора, если не нызывать мусором бетон и камни разбомбленных зданий.
Обратил внимание в обсуждаемом интервью на описание того, как питаются сирийцы. Не знаю, может рассказчику в Сирии не хватало блюд из свинины, но по тем же роликам и фоторепортажам, где обедают сирийцы или показаны базарные ряды с продуктами, в рассказ о скудости питания сирийцев я не очень верю. Помню, даже участники форума удивлялись, что во время войны - времени лишений и трудностей - сирийцы питаются вполне нормально и даже разнообразно - овощи, зелень, фрукты.
 

В одном интервью и такое великолепие:

Такая держава [Россия], а кучка геев нам будет рассказывать, какая у нас должна быть походка?

"Страна страшная, – рассказывает один из командиров. – Во-первых, там педерастия процветает. Повально у них это все развито. Мы только приехали [в Латакию], первый день, прибегает мой боец, аж губы дрожат: сириец подошел, предлагает, чтобы ему засадили, он за это дает блок сигарет и бутылку вискаря.

И какой тут вывод? Про сдерживают на дальних рубежах понтяно. Но по факту - вагнеровцы, морфовцы, шпецназовцы, десантники, морпехи и прочая прочая ветераны хождения в лес с автоматами и только не Майдан и отмена крепостного права - воюют за одних педерастов (так в тексте интервью), чтоб к этим сладким в Сирию не пришли другие. Смысл всей жизни! Долг!

То есть все они получаются,вроде как ветераны первой педерастической. Героически значит преодолевают...
 
В одном интервью и такое великолепие:





И какой тут вывод? Про сдерживают на дальних рубежах понтяно. Но по факту - вагнеровцы, морфовцы, шпецназовцы, десантники, морпехи и прочая прочая ветераны хождения в лес с автоматами, только не Майдан - воюют за одних педерастов (так в тексте интервью), чтоб к этим сладким в Сирию не пришли другие. Смысл всей жизни! Долг!

То есть все они получаются,вроде как ветераны первой педерастической. Героически значит преодолевают...
А губы отчего дрожали? От нетерпения?
 
Назад
Сверху Снизу