• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% что изображения медалей за оккупацию Крыма ты тоже фейковыми поначалу называл.
Пруф или пиздабол МаксБрутто? Тут даже не нужно пользователем фотошопа быть. Достаточно мозг иметь.

Для сравнения:

308025_original.jpg

e3e9b8ad0718724c29989320ecb9d0a0.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет. Их сорвали Плотницкий и Захарченко, которые отказались от участия в переговорах и прислали людей, которые ничего не решают и от которых ничего не зависит. Под Минскими соглашениями стоят подписи Захарченко и Плотницкого. Вот они и должны объяснять, почему они их не выполняют и решать, что делать дальше.

Руководители Новороссии равны по статусу руководителям Украины. Легитимность обоих сторон можно подтвердить и оспорить одинаковыми аргументами.

Да и пора уже отказться от такой привычной хрени, как "боевики", "террористы".

Армия ВНР Украинскую армию, что ли, уже год как терроризирует ? Нашли мальчиков для террора. А ВСУ плчется в ПАСЕ - "признайте их террористами, нас обижают, спасите". Ладно, не вояки, гражданские - но все равно чмошно выглядит.

Армия Украины - с "террористами и бандитами" год справится не могут - ну не ЧМО ?

Вы уж определитесь - ВСУ Украины - против кого вы воюете.

ВСУ = ВНР. Силовики ВСУ = Силовики ВНР.
Единое командование, звания, структура вооруженных сил позволяют придти к такому выводу.

Лидеры Новороссии ответили вполне адекватно. Увидев, что Украина присылает на переговоры людей, которые ничего не решают - просто ответили тем же.

Минские соглашения - да это спор двух дальтоников, причем тупой еще тупее - Семченко и Ярош считают, что по итогам Донецкий Аэропорт (забыл аббревиатуру) должен отойти ДНР (не оспоримо вроде, что они так считают ? ) - Парубий и Порошенко уверены, что аэропорт по соглашениям должнен быть за Украиной.

Порошенко, Аваков, Яценюк, Ляшко и прочая компания (кроме Кличко) - ну не мог их народ избрать. Нахуя тогда Майдан был, погибшие.

Если б на Майдане предложили такую резолюцию - "Януковича с его министрами под суд - вместо него - МЫ, МАЙДАН, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВЫБИРАЕМ Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Ляшко их сподвижников - всё, собрание окончено, всем можно разойтись" - ну я не прдеставляю, что бы Майдан это устроило. (лично я всегда за революцию, но не за подмену оной)
 
Судя по молчанию, russo таки пиздабол МаксБрутто.
Чисто ради интереса,что означает сие предложение? А то поцеров последнее время трудно понять.Это что-то,типа псих таки идиот Пампа? Пампыч,прости не хотел обидеть,использовал твое имя ради чистоты эксперимента.
 
А Галичина скоро будет сама просить автономию
Не... Галичина ведет переговоры с Японией как за сколько курилы купят, когда украинцы руских побют. Окзалось что руские стольким напакостили что теперь в любой стороне союзники...
 
Чисто ради интереса,что означает сие предложение? А то поцеров последнее время трудно понять.Это что-то,типа псих таки идиот Пампа? Пампыч,прости не хотел обидеть,использовал твое имя ради чистоты эксперимента.
Тебя что конкретно интересует? Почему "пруф или МаксБрутто?" (c) ?
 
Последнее редактирование:
Я вроде ясно выразился,нет?
Вас поцреотов не поймешь последнее время. Я поправил свой пост, глянь. Неправильно цитату привел. Должно быть "Пруф или МаксБрутто" (c)
По аналогии с "пруф или пиздабол". Логика и синонимы понятны, надеюсь. Истоки где-то тут: Пруф или Макс-Брутто
 
Последнее редактирование:
Не... Галичина ведет переговоры с Японией как за сколько курилы купят, когда украинцы руских побют. Окзалось что руские стольким напакостили что теперь в любой стороне союзники...
Да все на твоих глазах будет Чего спорить)
 
Давно определились -против россии. и оказалось что вторая в мире армия дошла б до Киева за две недели но донецкий аеропорт по дороге стоял
А что, ты там армию РФ видел? Ну и чего там в Кукуеве брать-то? Долги украинские в качестве трофея? :D
Вы бы и рады были, да кому вы сдались с таким приданым? Шарахаются все от вас как от проказы, когда от слов к делу доходит.
 
Последнее редактирование:
А) Метод усвоения философии совсем другой и то, что Вам преподавали это не философия.

Допустим.

Аргументируйте.

Но я боюсь, что мы опять услышим жуткую сместь марсксизма в советском изложении с позитивистскими кружевами.

Ну и как, простите, с Вами говорить об университетах и их роли в культуре, если Вы не можете не то, что внятно отстроить двухходовую причинно-следственную связь, но даже не даете себе труд определиться в связываемых понятиях?..

Обожаю поприсутствовать на споре двух учёных мужей об устройстве мира, а потом подробно разъяснить их заблуждения и указать, что и как на самом деле, и что есть правильно на данный момент. Правда, иногда они объединяются против меня. А вроде минуту назад убить были готовы друг друга в полемическом угаре.

М-Давид, ты, на старости лет и в порыве самосовершенствования, не программирование ли решил изучить?

Вот это твое "Вы не можете не то, что внятно отстроить двухходовую причинно-следственную связь, но даже не даете себе труд определиться в связываемых понятиях?"

, а также размышления об операторах "Если... То... Еще... (If... To...Else..) наводит на это. Если так - дело верное.

Хуана Карлоса массой текста и заготовкой (ты знал!) задавил (он репу почесал и спать пошёл) , но это только на сегодня. Он не сдастся (испанцы не сдаются) и возьмет реванш.
 
Зачем чмом российскую армию обзывать? Пятая колона что ли?
Вроде ты и соотечественник мой , но какой то мутный. Как будто никакого отношения к России не имеешь. Ни в одном посте, ни одного хорошего слова о России - а гадость - всегда пожалуйста, тут ты первый, боишься опоздать. Как же - не один такой - конкуренция среди вас. Не понимаю я таких.

У украинцев учись - ни одного нет (здесь), что б плохо о своей стране отозвался. Вот это уважаю.

Что я хотел сказать - ты прекрасно понял. Целая Армия большого государства не может воевать и вызывать уважение, если воюет с бандой, пусть даже террористов. Это уже не армия. Здесь и сейчас воюют против друг друга две армии. (для любителей чеченских аналогий, которых здесь много и их мнение учитываю - так же думаю, две армии там воевали).
 
Украина сократила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 29 января на 0,63% - до 9,422 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE).

Согласно данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 29,49%.

Наибольший объем газа хранится в Бильче-Волицко-Угерском хранилище - 5,043 млрд куб. м газа (заполнено на 29,58%).

Напомним, количество газа в ПХГ Украины по состоянию 28 января сократилось на 0,59% - до 9,482 млрд куб. м.

На материковой части Украины находятся 12 ПХГ общей активной емкостью 31 млрд куб. м.
----------------------------------------------------------------------------
Посмотрел статистику за несколько прошедших дней. Украина тратит в день примерно 60 миллионов кубометров газа. При существующей тенденции до конца марта будет израсходовано 3,6 миллиарда кубов. Останется в хранилищах на 1 апреля 5,8 миллиарда кубометров.
 
Вот и общайтесь себе и не хамите... Именно потому что это ветка, я и написал вам.... ибо не тет а тет....

Он вам ответил что в городе ЗНАЮТ кто и куда стреляет, обьяснил и в прошлый раз что смысла шмалять по этим площадям Киеву нету... а вот ДНР есть.... Насчет конкретного обстрела, думаю если вы обратитесь к нему в личку он вам все обьяснит более популярно, так как Война на дворе сэр и не понятно кто кого вычисляет...
это все звучит дико для нормального человека, но надо во внимание принимать психологию низкоморального типа, ежедневно рискующего жизнью.
чужая жизнь для такого - меньше чем ничто. логика такая, а схуя ли ты в тылу по магазинам ходишь, ебемся мы ебись и ты.

- кто свято верит в русский мир - проникнутся ненавистью к укропам-геноцидщикам, и доверием к "защитникам".
- кто симпатизируют Украине - понимают в чем дело и быстрее будут уежать. а это опять же брошенные квартиры, машины, майно.
- запуганы будут и те и другие - а значит более управляемые.
- также хороша легенда про "бендеровского корректировщика", любого можно засадить в подвал.
- картинка для мордор-сми - не самое главное, но и это тоже.
- повод чтоб продолжать бд.

кстати ЕМНИП самый первый убитый в Славянске, на сепарском блок-посту, был какой-то неприметный местный фуцын.
из случая раздули русско-защитный психоз, уже потом и альфовцев расстреляли на переговорах.
помню ВВС пустило это сообщение первым - летальное насилие в Украине, бла-бла, не было в Европе со времен Югославии.
...
 
кстати ЕМНИП самый первый убитый в Славянске, на сепарском блок-посту, был какой-то неприметный местный фуцын.
из случая раздули русско-защитный психоз, уже потом и альфовцев расстреляли на переговорах.
Об этом можно по подробнее!? Где, когда и кого расстреляли в вашей интерпретации событий? Эта тема уже поднималась укр.стороной, но как то вскользь и ее тут же замяли.
 
Об этом можно по подробнее!? Где, когда и кого расстреляли в вашей интерпретации событий? Эта тема уже поднималась укр.стороной, но как то вскользь и ее тут же замяли.


Ну там 13 апреля армянин был Аванесян а не только Биличенко. Тоже из автомашины кстати но в другом месте Что все кто были на переговорах тех открыли ответную стрельбу по нападавшим И СБУшники говорили что участники не при делах А все тогда прикалывались над словами правый сектор и что его нет говорили )) И над визитками Яроша) А оказывается есть)) Но спорить бесполезно у них же методичка. И что того депутат Рыбака жена говорит что это не ополченцы его грохнули и тех людей кто его увел никто не знает. Она выдвигает версию что из за того что он передал Юле компромат на местных из Батькивщины. И что в марте убивали в Харькове, двоих завалили тогда Патриоты Украины , и т.д. и т.п.
Все у них уже обросло мифами пропаганды и они реально уверены что так и было))А вобщем то и не пропаганда это а стремление скрыть кто начал убивать, кто несет ответственность за эти тысячи убитых которых мы видим сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу