• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот этот прекрасный человек володіє найбільшою кількістю дозволів на користування надрами /бывший министр недр при Бате-1/.

Dkkf8bpWsAAwbM8.jpg


если верить пленкам Онищенко, Батя-2 разделил с ним активы 50/50.
 
У меня жена с малым только со Львова приехали.

как предсказуемо)))сколько раз мы уже слышали эти басни, строительные бригады, айтишники без знания английского, дочь офицера, мальчики в трусиках.....ну и конечно поездки во Львов...Ни вчера, ни неделю назадд....а вот прямо сейчас...бедному мори кажется так выглядит драматичнее)))прямо вот со львова приехала несуществующая семья...а мори такой строчит посты в теме Украины в этот момент, и не отрываясь машет рукой)))типа я вельми занят))
мори но ты давай, не останавливайся, отрабатывай честно свои 4.5 рубля...больше постов))
 
Транзит сжиженного газа через Украину сократился на четверть

Транзит сжиженного газа через территорию Украины в июле 2018 года сократился по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 24% — до 83,6 тысячи тонн.

Транзит через порты Украины за отчетный месяц сократился на 52% — до 15,1 тыс тонн.

В июле железнодорожный транзит СУГ составил 68,5 тыс тонн. Это на 12,6% меньше показателя аналогичного периода прошлого года (78,3 тыс тонн). Наибольший объем СУГ был транзитирован ж/д-сообщением через переход Изов из России в Польшу — 23,2 тыс тонн.

Лидерство по транзиту через территорию Украины по итогам июля 2018 года досталось России с объемом 58,2 тыс тонн. Казахстан транзитировал 25 тыс тонн. На Беларусь пришлось всего 0,4 тыс тонн транзитного ресурса.
 
он не ольгинский, мориарти неопытный юзернейм. а как всякий неопытный он мнит себя мега-троллем и супер полемистом, пользуя вот такие детский приемчики аля дочь офицера. но мы то все чекаем да...и улыбаемся...чучуть
 
когда человек начинает говорить про "подлый расстрел зеленого коридора под Иловайском" - это своеобразный индикатор, который четко показывает, что оный человек в теме "АТО" ни в зуб ногой. Ну, либо врет, как дышит. :)

какой , .ты все таки идиот.
 
Продолжая тему Юги-прокурора, мастера художественного свиста.

30.05.2016
https://static.nahnews.org/uploads/2016/12/09/orig-1481305217.jpg
Генеральный прокурор Украины пообещал взять под личный контроль дело заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе и доложить о результатах в следующем месяце. Об этом Юрий Луценко заявил в ходе сегодняшнего брифинга в Генеральной прокуратуре Украины.

"Я возьму это дело под свой контроль и доложу в течение месяца относительно дела заказчиков. Напомню, что с моего кабинета (во время занимаемой должности министра МВД ) в руки Жебрицкого были переданы четверо причастных к убийству Гонгадзе. На должности генерального прокурора я затребую информацию по показаниям Пукача",- сказал Луценко.​
https://nahnews.org/783244-lucenko-...delom-ob-ubijstve-gongadze-v-techenie-mesyaca
26.05.2017

Дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе еще не завершено, однако у следствия есть важные доказательства, которые "не всем понравятся". Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

"Завершена ли дело? Нет. У нас есть важные доказательства, которые не всем понравятся, но они есть. Это дело также под моим личным контролем", – сказал он.
По словам генпрокурора, расследование этого дела будет завершено до конца срока его пребывания на должности – в течение полугода.
http://ru.telekritika.ua/society/lu...anie-dela-gongadze-v-techenie-polugoda-672400
Уж полночь близится, а Германа все нет. Юга, что с этим висяком?


 
взять под личный контроль значит самолично водить публике по губам хомосом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу