• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Ты че за херню несешь? "Ролик делать суннить из ССА ... которое раньше раньше водили оборона аеропорта". Ты че с русским языком делаешь? Если не знаешь язык - сьеб-сь нахрен с ветки, не уродуй язык Достоевского.
Оставь человека в покое, работа у него (них) такая.
 
Ты че за херню несешь? "Ролик делать суннить из ССА ... которое раньше водили оборона аеропорта". Ты че с русским языком делаешь? Если не знаешь язык - сьеб-сь нахрен с ветки, не уродуй язык Достоевского.

Майната ти бе , боклук . Ако не ти харесва ..ами недей да четеш и това е
 
слушай, у турок же довольно мощная военная промышленность, в том числе свои дальнобойные ракеты с какими-то системами наведения. они что не могут купить военный приемник и приделать сами рули к бонбе?

Он думает Турция это Эстония:)
 
Остается только задаться вопросом- откуда "источник в Азазе" все это может знать? Короче, давайте не будем тащить сюда всякое фейковое говно или "новости от надежных источников". И с той и сдругой стороны....

Слаб, вы с шакедом задолбали тут цензуру пытаться устроить на форуме. Понимаем что вам не нравятся новости, понимаем что ваших любимых террористов из ПКК бьют. Но хотя бы так не палитесь глупо. Скоро и ватников переплюните.
 
Осталось простить Иран за тысячи ракет которые хезболла пускает по територии Израиля

Да плевать ему на Израиль. Он ватник и асадодрочер. Вначале в отрытую тут палил за Асада, Хезболлу и проих иранцев, потом когда начали укорять, начал маскироваться. И даже когда припрешь его, все равно доказать ничего не докажешь.

Только паленный пропагандист мог придумать такие поводы как у него, и не видеть что главный враг его страны это Иран, и желать поражения врагам Ирана в войне и при этом заявлять "враг моего врага...."
 
Это мат по болгарски. В гугле перевел. И нарушение правил форума.

Исламист , контекст другой и означает что не его обязанность комментировать мои русский язык .Если кому что-то не нравится , для это люди сделали бутон "игнор" и все .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ncux
Исламист , контекст другой и означает что не его обязанность комментировать мои русский язык .Если кому что-то не нравится , для это люди сделали бутон "игнор" и все .
Во как заговорил. Афринские почти никогда не подверглись авиударам,по этому думаю у них меньше опыта спрятать технику и личный состав.
 
Слаб, вы с шакедом задолбали тут цензуру пытаться устроить на форуме. Понимаем что вам не нравятся новости, понимаем что ваших любимых террористов из ПКК бьют. Но хотя бы так не палитесь глупо. Скоро и ватников переплюните.
Кажется некоторые не поняли - фейкометов больше терпеть здесь не станут. Или тамошние клоуны будут давать источники или пусть пеняют на себя. Проколы с неточной информацией бывают у всех- селяви. Но систематические вбросы и лживая отсебятина будет получать адекватный ответ. Так что выбор за каждым: или корректный постинг или агра. Лично мне надоело смотреть, как форум превращается в пропогандонскую помойку всяких исламских неофашистиков и задрипанных турецких ымперцев.
 
Походу утилизация мяса из числа хиви началась


А вот и ожидаемый удар с юга


Ну и зачетная картинко

DT82u79XkAAklUk
 
Израиль содержал армию южного Ливана вооружение которой в том числе и М113 потом достались Хезболле.
Прямо передал.
США передавало М113 вооруженными ЗПУ и ЗСУ?

Это тоже из Ливана?
http://www.uskowioniran.com/2015/06/weapons-of-iran-backed-pmf-during.html
Посмотреть вложение 69275
American supplied, formerly Iraqi Army M113 armored personnel carrier; now operated by Iran-backed Kata'ib Hezbollah as an improvised infantry fighting vehicle.

http://www.uskowioniran.com/2015/05/iran-backed-pmf-weapons-and-vehicles-of.html
Посмотреть вложение 69276
U.S.-supplied M113A2 locally modified variant bearing markings of Iran-backed Kata'ib Hezbollah paramilitary forces

Недавно США передали Ливану БМП БРЕДЛИ. Интересно скоро появятся У хезболлы?

https://bmpd.livejournal.com/2787065.html

Как сообщило 14 августа 2017 года посольство США в Ливане, в этот день в порту Бейрута состоялась церемония передачи ливанской армии первых восьми боевых машин пехоты M2А2 Bradley в порядке американской военной помощи. Машины переданы из наличия армии США и были доставлены в Бейрут на борту ролкера Wisdom Ace. Всего предполагается передача Ливану 32 БМП M2А2 Bradley в рамках очередного пакета американской военной помощи на сумму более 100 млн долл. Остальные машины должны быть доставлены "в ближайщие несколько месяцев".
Нет,это м113 из иракской хизбалы что они получают из состава вс ирака!
Интересующие вас м113 в частях ливанских хезов все со складов армии ливана и несут они опозновательные цвета армии ливана,тут на видео есть интересующий вас агрегат!
 
Сам папа Йон Павел открыто заявил, что он никогда не верил, что Болгария участвала в теракт против него. А пруф ты имееш что Агджа был "завербован" в Болгария или скорее всего просто тупо зарабатываеш ? Если нет , закрой рот и все
Если интересно - гугл в помощь. Искать пруфы для болгарского клоуна не намерен, т.к. тот даже не читал книгу самого нападавшего.
 
Назад
Сверху Снизу