• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

h-193559.jpg
 
[url=https://postimg.org/image/uoshmj7h7/][/URL]



У нас с котэ вчера приключилась разборка... сижу вчера часов в пол-одиннадцатого примерно пью чай, отдыхаю, дети спят... тут вдруг абсолютно бешеный кошачий вопль и как будто прамо за спиной. Видимо уличный кот зашел в подъезд, сел прямо под дверью и решил вызвать моего домашнего тигра на дуэль... иду к двери, злой, думаю сейчас уебу эту уличную тварь со всей дури, чтоб детей не будила. Подхожу к двери, мой уже там сидит. Подхожу к нему сзади... хочу как обычно отпихнуть его ногой от двери, открыть дверь и уебать уличного бродягу с ноги и тут нежданчик. ... Мой кот разворачивается, подпрыгивает на полтора метра и атакует меня же. Рвет мне руку когтями, как будто сражается не на жизнь, а на смерть ... я в шоке, отбрасываю его он весь надутый визжит, шипит, из руки на пол хлещет кровища, сразу из восьми глубоких дырок, на предплечье с тыльной стороны набухает гематома диаметром сантимерта два... все буквально за пару секунд. Бегу в ванную (кровавый след от двери до ванной), перетягиваю руку (не слишком сильно) выше локтя майкой, руку сую под струю воды, мою... обрабатываю спиртом. Выхожу из ванной злой на кота до крайности, а этот придурок все еще шипит на меня и мяукает дурным голосом. Беру и со злости швыряю в него обогреватель (ветродуй такой компактный)... кот в ахуе, съебывается под кровать. Звоню жене, чтобы поскореее вернулась домой от подруги.
Когда возращается жена, еду в мокед, в основном из-за того, что гематома меня напрягает. Не из-за инфекции, кот у меня хоть и домашний (на улицу не ходит), но не самый безобидный (ласковый, добрый скотина, но когтей не убирает даже во время игр) и я привык иногда получать от него царапины, так что если бы было что-то то я бы давно получил от него все что у него есть. Пока приезжаю в мокед гематома спадает, там осматривают мои раны, вытаскивают пару застрявших когтей, снова мажут йодом, говорят что швов не надо и отправляют домой. Когда возвращаюсь домой, кот лежит рядом с женой на диване, но как только я захожу весь подбирается прижимает уши и начинает громко шипеть и визжать, не дает мне приблизиться ближе чем на 3-4 метра, не хочет брать у меня еду (я ему консервы открыл в знак примирения). Ухожу из дома прогуляться и обдумать ситуацию... что будет если он останется таким? Что если начнет гадить в кровать? Дома двое маленьких детей, что будет если он на них решит так сорваться... уже думаю куда сдают бешеных котов. Возращаюсь домой.. меня встречает ласковый котик (слегка зашуганый, но уже мой кот) подходит, обнюхивает, обтирается. Всю ночь спит у меня в ногах. Утром миска с консервами вылизана дочиста
 
У котов такое бывает, когда их напугаешь или помешаешь драться. Обычно без продолжения. А вот кошка может и в тапки гадить.
 
С котом тетки моей такое было, сестра двоюродная схватила его рядом с другим котом, который хотел подратся, так он ее сильно поцарапал. Потом вел себя как обычно. Причем кот был самым нежным в мире британцем и давал себя спокойно тискать всем.
 
Назад
Сверху Снизу