• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас разделить кадровых и "некадровых" сложно. Некадровые часто больше армия РФ, чем многие кадровики. Получают деньги из бюджета РФ, оружие, ордена и медали РФ, часто и форму одежды, их пропускают через границу РФ в зону боевых действий.

"Военный билет" превращается в ничего не значащую книжку.
 
кароч судя по всему росс военник нужен был для транзита и учета в лугандонии. а запись о слубже по контракту делается по окончании контракта.
 
Hamradi написал(а):
Сомневаюсь. Никто не отдаст ему на руки военный билет пока он служит по контракту. Изымаются они.

при командировке в лугандонию военники выдаются контрачам на руки для постановки на тамошний учет.
 
В военнике военнообязанного должна быть отметка о принятии на военную службу по контракту? Напомню - аргументом украинской стороны является наличие у пленённого военника РФ. Если бы он был контрактником, то одно из двух - или у него не было бы военника на руках, или бы он был (неправомерно изъял он его из канцелярии) - тогда в нем должна стоять соответствующая отметка.
Нет аргументом являются слова матери и бывших сослуживцев.
 
Украина подписала договор о присоединении к энергосистеме Европы

Глава оператора энергосистемы Украины Всеволод Ковальчук подписал договор об условиях присоединения Украины к континентальной энергосети Европы
Украина подписала договор об условиях присоединения к континентальной энергосистеме Европы. Об этом сообщает глава НЭК "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук, который подписывал договор.
Первую заявку на присоединение к энергосистеме Европы Украина подала еще в 2006 году. Но переговоры активизировались в последние два года.
Работа украинской энергосистемы будет синхронизирована с Европейской сетью системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E). Это длительный процесс, который с одной стороны обеспечит конкуренцию для поставщиков и производителей э/э, а с другой — потребует значительных финансовых вливаний.
На сегодня, для работы с европейской энергосистемой в Украине синхронизирован только Бурштынский энергоостров, с которого электроэнергия экспортируется в Европу. Остальная часть энергосистемы Украины синхронизирована для работы с Россией, Беларусью и другими постсоветскими странами.
Для модернизации других украинских сетей в ближайшие 10 лет "Укрэнерго" требуется привлечь дополнительно около 1 млрд евро для модернизации энергосети.
"Около 1,5 млрд евро на сегодня наш кредитный портфель и еще около 1 млрд евро за эти ближайшие 10 лет нам необходимо будет привлечь или получить в тарифной составляющей, чтобы привести нашу сеть к необходимому техническому уровню", — рассказывал ранее о работе с донорами Ковальчук.
По его словам, в последние годы НЭК активно сотрудничает с международными финансовыми организациями в лице ЕБРР, ЕИБ и KfW, привлекая у них средства для модернизации своих сетей и подстанций.
"Укрэнерго" осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию работы ОЭС. НЭК является государственным предприятием, которое находится в управлении Министерства энергетики и угольной промышленности.
 
т.е. контрач грушник при командировке в луганду мог получить на руки военник, записи нет потмоу что она делается при завершении контракта
Это там где я служил, кадровик на момент начала службы был пофигист. Запись о поступлении на службу делается сразу, а не при увольнении.
 
Это всё, что нужно знать об украинской пропаганде :)

слышь, долбодятел, напомнить пленных которых расстрелял моторыло?
или напомнить "парад в донецке" 24 августа?
и много чего еще...
те кто сталкивался с радостями плена в дыре - могут тебе в морду плюнуть.
 
слышь, долбодятел, напомнить пленных которых расстрелял моторыло?
или напомнить "парад в донецке" 24 августа?
и много чего еще...
те кто сталкивался с радостями плена в дыре - могут тебе в морду плюнуть.
Что там, про замогиленного намедни СБУ-шника какие комментарии? Когда мстить полезешь через границу?
 
Свои 5 коп в военникосрач:
- в принципе, военник и пр. доки, которыми можно подтвердить принадлежность к рассеянским ВС, при себе на операции - по сути, спасжилет, повышающий шансы не быть оставленным в посадке с отверстием в потылыце, в случае, когда "что-то пошло не так".
Можно съехать на: "я человек подневольный, я выполняю приказы" а не какой-нить наёмник/упоротый идейный боевик.
Шансы, что не грохнут сразу, а в случае разглашения, обменяют - значительно повышаются. ИМХО.
Один хер, ихтамнеты в курсе, что родимое МО от них откажется. Я думаю, их и инструктируют на подобные случаи. Поэтому и ксива с собой на операции.
По мне - не нужно делать разницы между ихтамнетами и "добровольцами". Один хер - преступники.
 
при командировке в лугандонию военники выдаются контрачам на руки для постановки на тамошний учет.
Да не выдаст им никто на руки военник до увольнения со службы. И нахрена этих контрактников там в Лугандонии на учет ставить. У них там свое командование. Документы прикрытия тамошние, если надо, то и без военника выпишут. Они же не сами по себе, не по одному туда приежают. Вот если надо, то и выпишут по предоставленному списку фамилий. Как у тех - Ерофеев и не помню кто там второй был.
Фигня какая-то с тем Агеевым и его военником.
З.Ы. А может как вариант им как раз фиктивные военники и выдают. Типа со срочной уволился и больше не служил...
 
DDbLdYBXoAMfZ0e.jpg
 
Картинка с наркоманского к_анала МО т.н. РФ*
IMG_9521.JPG
*террористическая организация
ЗЫ форумчане из стран Балтии, извините, вас оккупируют, судя по карте. Ну и Финку. :rolleyes:
 
Ну не факт. Вон, у них по картам на Голанах ИГ сидело, а на деле...
Не...ну то, что придётся сдать Крым и освободить от себя Донбасс - они согласны (по Фрейду)
ЗЫ этому карикатурщику, по рассеянским законам, могут и срок впаять. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу