• Zero tolerance mode in effect!

Где в Израиле жить хорошо? (где стоит покупать жильё)

200 кб - 900 килошекелей.. многовато для голан, не?

Это дохера,

Постройка дома в отефе, с учетом гипербетонирования стоит ок. 1м.ш.

И это не сруб который сожрут жуки за 15 лет, а каменная конструкция усиленная каркасом из железобетона, включая крышу. Ну и мамад закон не отменял.

В эпоху юности, ввоз канадского сборного домика ( товарищ циммеры открыл) был в районе 70к.д.
 
Не люблю я эти деревни. И к старости не полюблю (разве что впаду в сенильность,маразм и Альцгеймера).
 
А слабо организовать, поселение Waronline :) найти участочек в сев.негеве ? получить под него разрешение на застройку ? Щас полно таких проектов :)
Из модераторов форума сформируем поселковый сельсовет. Старика назначим заведовать детскими дошкольными учреждениями-он любит учить молодёжь.
 
Не знаю правда или нет, мне неделю назад сказали 200 тыс. долларов самовывозом из России, включая команду строителей.
100 тысяч евро - двухэтажный сруб из профилированного бруса на пол-дунама. Заказчик предоставляет фундамент и коммуникации, бригада привозит в 2-х контейнерах и собирает на месте в течении недели-двух. :)
 
Ну, и не будем забывать, что 200 килоталлеров это только за коробку, как справедливо замечено выше. А земля?
Земля - главная проблема. Плюс коммуникации, фундамент, разрешение и страховки. Но последнее реально и достижимо при наличии земли.
 
ИМХО жить в некоторых местах Т.А. конечно хорошо... есть замечательные тихие районы (цафон яшан, Бавли, маленькие улочки в районе площади Дизенгоф и.т.д.) но очень дорого... а жить в Флорентине будучи взрослым дядей с семьей и детьми это... как минимум... странно. Там можно пить, гулять, жить будучи студентом 1-й стапени... но вот потом даже не знаю..
 
Назад
Сверху Снизу