• Zero tolerance mode in effect!

Истребитель F-35

Он уже летающая тарелка. С оборудованием как всегда говно.
Он пока - демонстратор. И это в самых лучших тонах. А в самых худших - чисто тема освоения бюджета.
Надо Израиль срочно к России присоединять. Как крым. Вот это было бы полное взаимоподдержание.
Можно.
Только обеспечте территорию без русских.
 
Он пока - демонстратор. И это в самых лучших тонах. А в самых худших - чисто тема освоения бюджета.
QUOTE]

Уже почти очень отработанный и очень удачный самолет. Даже мой любимый раптор на его фоне отдыхает.
 
Можно.
Только обеспечте территорию без русских.

Очередной кретин? Что и среди евреев хватает мудаков я и так осведомлен.
 
Тоже самое можно написать про вас за мысль про присоединить.
 
Инженер- конструктор ЛА. СД (самолет и двигатель). РВВАИУ. По второму образованию ракетчик. ЖРД. Бауманка.
Вы умело нагуглили названия вузов и названия специальностей, к которым не имеете ни малейшего отношения. Но кое в чем прокололись. Внимательней надо сочинять поддельную биографию
 
Точно такая же шутка как и РФ без русских.

У вас похоже на этой теме немножко мозг потек.

У меня задвинуть что-то навроде "Израиль без евреев" - да отрежу язык. Вообще какая-то поганая тема.

И чем же вам руксские так досадили?
 
- "Режьте меня на куски, рвите меня на части" - никогда я в это не поверю. Это просто невероятная, по геббельсовски, ложь. С огромным трудом могу представить, что это говорит Новодворская, это её амплуа, но никак и никогда Старовойтова. ВАМ НАВРАЛИ.

Ну, что делать. Тренируйте воображение. :D В смысле Д.Гильберта воображение, чтобы с фантазией не путать.

- По призыву Старовойтовой?

Почему именно по призыву Старовойтовой? В комплексе, одного ее призыва не достаточно. Было решено распилить Союз при помощи национального вопроса. Нацистскую мразь выращивали очевидно же с ведома и поощрения центра. То, что этим занимались и друзья из-за бугра, тогда было делом третьестепенным (ну, может, армяно-азербайджанский конфликт разжечь помогли хорошо). И вот из центра приезжает человек и говорит: пора вам стать свободными и независимыми от Москвы! Убивайте русских и сочувствующих им! В случае с Чечено-Ингушской автономией одним из таких людей из Центра была Старовойтова. Сколько их еще таких было - вопрос интересный. Выступала она в университете в Грозном перед националистами, уже готовыми взять суверенитет по максимуму. А чтобы просто в центре столицы автономной республики СССР прошло заседание националистов, очевидно, уже должна быть проведена огромная подготовительная работа. А происходило такое повсеместно, в самых разных уголках страны, одно за другим с небольшими интервалами.

Я просто в этот абсурд не верю и не поверю никогда. Слишком долго и слишком внимательно я в своё время её читал и слушал.

Издеваетесь? Старовойтова что, была такой идиоткой, чтобы об этом писать и говорить так, чтобы вы ее слышали? Челябинское штурманское - это где-то рядом с Грозным, в пределах слышимости? Или вы чеченский националист? Выступала она за закрытыми дверями перед соответствующей моменту правильной аудиторией. И информация об этом всплыла гораздо позже.

Я вам смешное скажу: о призывах Ф.Байрамовой в Татарстане убивать русских и вспарывать животы татаркам, беременным от русских, где-то в те же времена, в России мало кто знает. (Она теперь изо всех сил отбрехивается, что ее неправильно поняли, она ничего такого не говорила и не имела в виду, но мы-то помним.) А ведь тогда народ настолько охренел от такого захода, что ей самой понадобилось поменять климат. Она теперь гражданка США, и детки у нее давно там, но она таки приехала уже в 2000х и попыталась сделать еще заход для раскачки национальной темы, только не такой грубый. И отбрехиваться стала потому, что ей припомнили ее слова. ИЧСХ, примерно тогда уже по центральным каналам пошла информация о русофобах в Татарстане, но неактуальная уже минимум лет 7, как будто все те лозунги и демонстрации проходят прям щас, и накал нарастает. Т.е. 3.14доры попробовали сделать заход уже качанием маятника нацизма в обратном направлении. Поначалу же - полная тишина по центральным каналам. Местный канал, пусть отрывками, скомканно и с не очень внятными комментами, но показывал выступление демонстрации из подонков-русофобов в центре города. Я еще ребенком был, но запомнил. Резню собирались устроить и в Татарстане тоже. Старший брат рассказывал, что напротив гостиницы "Татарстан" некие молодчики подходили толпой к прохожим и избивали тех, кто не понимал по татарски. Ну и что вы из этого видели или слышали тогда, в 92м-93м? В 2000х нацики ведут себя приличнее, да и кураторы-бенефициары вдобавок переключились на более перспективную по их мнению тему ислама.

В центральной прессе даже тема о русских погромах в Чечне появлялась невнятно только где-то к началу 2й Чеченской войны. И быстренько затихла, типа, и не было ничего. Это при том, что русскоязычных беженцев-то из той же Чечено-Ингушетии - около 200тыс. было к 94му! Кстати, призыв резать русских - он не только русских касался, а всех "неправильной" национальности. Наверняка, и евреев. А евреи-беженцы из Грозного могут и в израиловке обретаться - может, найдете кого расспросить. Но что вы знали в 92м обо всем этом? Что вы слышали тогда про русские погромы?

Про преступность, про "отдельных лиц кавказской национальности" уже в 93м можно было слышать сколько угодно, т.к. скрывать выходки приезжающих прямо в Москву бандитов все равно невозможно, а вот про массовые избиения, изнасилования, резню по национальному признаку и беженцев - хер да маленько! Не говоря уже об анализе причин и о выводах.
И происходило подобное не только в Чечено-Ингушской автономии, но и например на юге Казахстана, да и в республиках очень средней Азии. ИЧСХ, потоки беженцев тормозились российскими властями, статус беженца получить было невозможно и общение сопровождалось откровенными издевательствами. На АБазе был такой Серокой, один из беженцев из Грозного, можете его поспрашивать о прелестях процесса возвращения в Россию.

Да, у неё был криминальный, порочный тезис: "Возьмите столько независимости, сколько сможете унести" - но это максимум того, что можно ей поставить в вину. Никаких призывов к резне русских от неё не могло исходить.

Если предположить, что взятие суверенитета само по себе не предполагает непременную резню несогласных с отделением и урезание прав нетитульных национальностей, то что тут криминального? Самоопределение вплоть до полного отделения по моему было прописано в советских законах. Насчет порочности я согласен. Но само по себе право на отделение ИМХО было, надо было только процедуру соблюсти, а неясные и скользкие моменты перед этим прояснить.

- "Вы будете сильно смеяться", но есть одна страна, называется Израиль, где призывы "убивать евреев" льются в открытые арабские уши со всех теле- и радиоприёмников, без всяких глушилок, годами и десятилетиями, днём и ночью, однако случаи, когда их пытаются реализовать, довольно редки.
Хня это. Вот когда в Израле грянет системный кризис, когда из вроде бы еврейских же источников будет потоком идти чернейшая юдофобская пропаганда, уничтожающая еврейское национальное самосознание, когда все остальные точки зрения на сионизм будут вычищены нахер изо всех каналов, когда наоборот, из каждого громкоговорителя, на каждом теле и радио канале будут долбать годами о преступности сионизма как такового, по построению, что евреи - оккупанты и угнетатели всех, в том числе и свободолюбивого гордого умного и талантливого арабского народа, что вы должны покаяться за геноцид и агрессии, начиная с 48г, и все страны вокруг, в т.ч. США, будут с этим согласны, вот тогда я бы посмотрел, как поступят ваши же арабы-граждане. Чтобы в качестве официальной позиции государства Израиль был взят взгляд на историю еврейского народа со стороны самых блевотных арабских или иранских пропагандонов, чтобы цифры преступлений евреев по всему миру, хер знает как насчитанные, но всегда с многократным запасом, были вписаны в учебники и тщательно обсасывались и обсуждались самими же евреями (есть, есть среди ваших точно такие же тридварасы, я знаю) как чистая и доказанная истина. Посмотрел бы я тогда и на еврейскую молодежь Израиля, особенно на подростков, которые все это говно непременно схавали бы, как с лопаты.

Жить, суки, хотят, не хотят к гуриям в Рай, развратились хорошей (по сравнению с окружающим арабским миром) жизнью...

А это потому что евреи, если что, готовы с неприлично высокой вероятностью обустроить эту дорогу к гуриям. Но это качество можно утратить.


- Про Израиль - см.выше, а в России процент юдофобов, при том, что количество евреев сократилось за 26 лет почти в 20 раз, довольно стабилен и весьма высок - максимальный процент по опросам - до 48% лиц, относящихся к евреям с разной степенью антипатии.

Для развития юдофобии как раз полезно никогда в жизни не видеть ни одного еврея и не говорить с ним. Тогда даже из умного гарантированно можно сделать минимум предвзятого, а если с детства мозги промывать, то убежденного юдофоба. Много евреев живет в арабских странах? Много их жило в России за чертой оседлости? А про то, что жЫды пархатые распяли боженьку нашего Иисуса, и гореть им за это в АдЪу, полагаю, вся Россия была в курсе, небось деток на ночь евреями пугали. Как там у арабов, я не интересовался, если честно.

А такими цифрами ИМХО как раз в вашу калитку закидывают. Если бы мне надо было поссорить двоих, я бы работал с обоими, а не только с одним из. Вот, кстати. РНЕ, баркашовская мразота, тоже были готовы уже в перестройку, как чертик из табакерки. При этом даже символика их настолько очевидно антирусская, со свастиками и зигованием, что сразу ясно, почему их усиленно называли по всем каналам русскими националистами.
 
Бен-Ицхак сказал:
- Занимаются и вовсю: полным ходом идёт одна модернизация за другой. Вы просто совсем не в курсе.

Да? Банально все никак никто не может доказать что надо просто старую проверенную систему жизнеобеспечения летчика установить?
- ?? Давно вопрос решён: выяснилось, что виновата не система генерации кислорода, а высотный компенсирующий костюм лётчика, его неправильная регулировка. Поэтому и искали причину несколько лет, что искали совсем не там. Система генерации кислорода ни в чём не была виновата, её по десять раз всю до последнего винтика и перебирали, и переделывали... А дело было совсем в другом.
 
Вот когда в Израле грянет системный кризис, когда из вроде бы еврейских же источников будет потоком идти чернейшая юдофобская пропаганда, уничтожающая еврейское национальное самосознание, когда все остальные точки зрения на сионизм будут вычищены нахер изо всех каналов, когда наоборот, из каждого громкоговорителя, на каждом теле и радио канале будут долбать годами о преступности сионизма как такового, по построению, что евреи - оккупанты и угнетатели всех, в том числе и свободолюбивого гордого умного и талантливого арабского народа, что вы должны покаяться за геноцид и агрессии, начиная с 48г, и все страны вокруг, в т.ч. США, будут с этим согласны, вот тогда я бы посмотрел, как поступят ваши же арабы-граждане. Чтобы в качестве официальной позиции государства Израиль был взят взгляд на историю еврейского народа со стороны самых блевотных арабских или иранских пропагандонов, чтобы цифры преступлений евреев по всему миру, хер знает как насчитанные, но всегда с многократным запасом, были вписаны в учебники и тщательно обсасывались и обсуждались самими же евреями (есть, есть среди ваших точно такие же тридварасы, я знаю) как чистая и доказанная истина. Посмотрел бы я тогда и на еврейскую молодежь Израиля, особенно на подростков, которые все это говно непременно схавали бы, как с лопаты.
- Всё, что Вы написали много десятилетий в Израиле вещает так называемая "левая сволочь". Её позиции стали максимально сильны после подписания соглашений между Рабином и Арафатом, вот только когда Арафат начал очередную интифаду, позиции "левой сволочи" всё хирели и хирели, и сейчас практически свелись к мизеру.
"Бытиё таки определяет сознание"
, поэтому описанный Вами ужастик просто не может здесь иметь места - жестоковыйные евреи в него не смогут поверить. И он не будет реализован.
 
- Всё, что Вы написали много десятилетий в Израиле вещает так называемая "левая сволочь".

Вещать она может хоть тыщу лет, а системный кризис где? Для того, чтобы "левая сволочь" могла претендовать на гордое звание индикатора системного кризиса, в израиловке должна была бы пройти хотя бы одна гражданская войнушка. Хотя бы между двумя небольшими общинами, поддерживающих сволочей с противоположными симметриями. Вот это - да, очевидный даже с берегов Волги признак кризиса.

Её позиции стали максимально сильны после подписания соглашений между Рабином и Арафатом, вот только когда Арафат начал очередную интифаду, позиции "левой сволочи" всё хирели и хирели, и сейчас практически свелись к мизеру.

Даже если бы не свелись, их идейные оппоненты-то еще не обанкротились и прекрасно знают, что делать и как жить дальше. Полстраны небось пожало плечами "а чего эти поцы ожидали-то, мы ж им говорили чем кончится" и продолжили феншуить свои Негевы с М240, у кого там что.

При системном кризисе достоинства системы необратимо перевешиваются вытекающими из достоинств недостатками. Когда вроде бы все делается правильно, но начинает давать обратный эффект. На примере сволочей, частный случай развития кризиса - когда обустройство жизни по правым лекалам в итоге порождает гораздо больше сторонников левых, чем правых, или даже гнобит последних. Система не продуцирует себя в будущее, и все благодаря самой себе.
Вот тогда правая сволочь оказывается в идеологическом тупике, а все их срабатывавшие ранее меры идут только на пользу левой сволочи, усиливают ее количественно, укрепляют ее материально. Вот это - системный кризис правых. И вот тогда все вышеописанное ранее говно начнет давать эффект. А без этого левая сволочь и дальше будет лишь сгибаться под тяжестью всего того, что на нее положили, именно они в кризисе.

"Бытиё таки определяет сознание"
, поэтому описанный Вами ужастик просто не может здесь иметь места - жестоковыйные евреи в него не смогут поверить. И он не будет реализован.

Конкретно этот - нет, какой-то другой - да.
 
- Цветные они из-за метализации оксидом индия-олова, пропускающей свет и из-за определённой электропроводности отражающей РЛ-излучение. Цвет этот желтоватый и для лётчика как раз полезный - именно он убирает голубую дымку, мешающую видеть вдаль (поэтому на биноклях и прочих оптических устройствах есть жёлтые и даже красные фильтры). Так что тут всё удачно совпало.

Но тогда либо фонари, либо хотя бы стекла шлемов по идее должны делаться как светофильтры вообще для всех самолетов. Даже паксовозов, не только боевых. У вас был такой шлем, или очки?
 
Когда Т-50 доведут до состояния "истребитель" в магазинах нормального мира будут продавать вместо машин летающие тарелки

Это фрисби что ли? Вместо машин? Круто. Такого даже в перестроечном СССР не было.
Нормальный мир. Мир, нормальный нашему? Походу, речь о глобусе Украины.
Да, теперь сходится.
 
Но тогда либо фонари, либо хотя бы стекла шлемов по идее должны делаться как светофильтры вообще для всех самолетов. Даже паксовозов, не только боевых. У вас был такой шлем, или очки?
- У правильного ЗШ и так светофильтр жёлтого цвета:

_OL_8307.jpg


У меня были очки к шлемофону, к ним прилагались стёкла, 15%, жёлтые, я их отдавал в ближайшую аптеку, там мне их вставляли в понравившуюся оправу, в них и летал днём постоянно, надо было на малых и предельно малых высотах ведь цель визуально искать, помогать штурману, на МВ и ПМВ у него из кабины намного обзор хуже, чем из кабины лётчиков, против солнца и в дымку очки с фильтрами просто очень здорово помогали...

Вот они, родненькие, в тканевых мешочках:

61e49cd573dc.jpg


А там, где лётчики летали в шлемофонах постоянно, там они их сразу ставили в лётные очки:

1310212726.jpg


Мы летом летали в наушниках, поэтому стёкла приходилось заказывать в обычную оправу для очков.

9ee593666eb7574534837f18036a73b6.jpg


ochki-aviatorov.png
 
Назад
Сверху Снизу