• Zero tolerance mode in effect!

Ближневосточная пропаганда

CLTgvOdUkAAgJjV.jpg:large
 
"Бестселлер" Хаменеи: США - Сатана, Израиль – Палестина:
http://mignews.com/news/arabisrael/020815_191342_62432.html
http://www.newsru.co.il/mideast/03aug2015/iran_203.html

http://www.fresh.co.il/vBulletin/t-595496-המדריך_לחיסול_ישראל_-_מאת_חמינאי


Автор подчеркивает, что его идеи нельзя назвать антисемитизмом, который, по его убеждению, является чисто западным феноменом. Он пишет, что руководствуется исламским принципом, в соответствии с которым цель ислама – возвращение правоверным любой территории, когда-либо попадавшей под их власть.

Так что совет испанцам, португальцам, грекам, болгарам и многим другим - берегите евреев...
 
Палестинский богослов: Евреи - создатели всемирных эпидемий:
http://mignews.com/news/arabisrael/030815_124000_71179.html
http://www.newsru.co.il/mideast/05aug2015/sick_206.html

Скандальный проповедник Халед аль-Муграби, подстрекающий к антиизраильскому насилию прямо на Храмовой горе, снова дал о себе знать. Палестинский шейх заявил, что в израильских лабораториях доктора лично создают болезнетворные штаммы микроорганизмов, а также контролируют практически всю мировую фармацевтическую промышленность.

"Они владеют около 95% всей фармацевтической промышленности в мире. Почему я упомянул именно фармацевтику? Многие болезни были созданы в лабораторных условиях – вирусы, созданные врачами, которых купили, обучили и натренировали Ротшильды, масоны, сионисты или евреи. Они распространяют болезнь, чтобы изобретать от нее лекарство. Более 95% всей фармацевтической промышленности в мире принадлежит сыновьям Израилевым", - сказал шейх. ...
 
Почему шейх подстрекает прямо на Храмовой горе?
Потому что может!
 
Еврейский ресторан на костях приближенных Пророка. Обзор арабских СМИ:
http://www.newsru.co.il/press/05aug2015/arab_201.html

Телеканал "Аль-Джазира" сообщает об открытии ресторана на территории парка независимости в Иерусалиме. Парк расположен на месте снесенного израильтянами древнего мусульманского кладбища Мамила. Как отмечает телеканал, речь идет не просто об очередном этапе "евреизации" Иерусалима, а о прямом оскорблении ислама – на кладбище были похоронены несколько соратников Пророка, а также воины, освобождавшие Святой город от крестоносцев.

Проповедь в мечети Аль-Акса: Халифат уничтожит Запад:
http://mignews.com/news/politic/050815_141230_58515.html
 
"Круг чтения": в Рамалле продается "Майн Кампф" Адольфа Гитлера:
http://www.newsru.co.il/mideast/06aug2015/mein_kampf_004.html

В Рамалле продается книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф", переведенная на арабский язык.

Фотограф агентства Flash90 Миха Бонд, побывавший в Рамалле 5 августа, сфотографировал один из уличных книжных прилавков, торгующих произведением "фюрера".

Отметим, что в 2011 году в центре скандала оказалась торговая сеть Virgin Megastore, принадлежащая британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону, после того, как ее магазин, расположенный в Катаре, поместил на стенд рекомендованной литературы арабский перевод книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф". Подобная "рекомендация" возмутила проживающих в эмирате европейцев, которые потребовали убрать книгу с прилавка. Virgin Megastore прислушалась к мнению покупателей и убрала книгу со стенда.
 
Назад
Сверху Снизу