• Zero tolerance mode in effect!

Нет, мы пёхом заходили. Нагмаши были, но только лецорех логисти- аспака, пинуй и всё такое...
Я кстати вообще получил культурный шок, когда их увидел, находился в наивной уверенности, что их лецорех мивцаи уже не используют.
Заходили не через маавар, а через дырку в заборе. Были в Дир Эль Балахе и окрестностях.
 
Да
Наверное, как после ВЛВ - по почте пришлют. Или на ближайшем милуиме выдадут перед столовкой - ни к чему все эти церемонии, пустое оно.
 
Я походу что то пропустил. А в честь чего выдают то? Это ж не война была, а операция. Сестра говорит что это из за потерь больших. Так же утверждает что мне дадут не такую короткую, а длинную которая будет включать в себя и ливанскую. А вот за предстоящую 3ю войну дадут опять короткую.
 
  • Like
Реакции: Mike
В общем помилуимил я малехо. На севере очень много изменений всяких разных. И самое первое это отношение к битахон садэ. Из за этого все остальное рассказывать нельзя:). Но по большому счету мне нравится отношение армии к положению у соседей, правильный настрой.
 
О как :) а какое ты имеешь отношение к этому героическому подразделению? Кстати, а вы то же днём пытались спать, а ночью пытались что-то делать?
 
О как :) а какое ты имеешь отношение к этому героическому подразделению? Кстати, а вы то же днём пытались спать, а ночью пытались что-то делать?
Уцбат Одед же :). Мы и есть штатная пехотная бригада этой славной дивизии.
Спать днем было невозможно. Ночью мы в основном катались туда сюда, а после того как в среду солдат призвали, то все таки сделали короткую пшиту на 5-6км.
 
А где служат резервисты частей СН? Ну, Маглан и Яалон, как я понял, в 551 парашютной бригаде. А, например, Сайярет Маткал? Где служат милуимники оттуда?
 
12, это вы пшиту на Кацрин делали? Я, кстати, возле вашего мафхата пол ночи просидел, пытался кешер настроить :(
 
Иткину ничего не говорите. Неуспел приехать, про спн ему рассказывай.
 
Назад
Сверху Снизу