• Zero tolerance mode in effect!

Начал смотреть сериал Раскопки(Dig), режиссер Гидеон Рафф(Хатуфим, Родина),вышло уже 4 серии, ничего так, не без огрехов конечно.
Суть:
Питер, агент ФБР, базирующийся в Иерусалиме, в процессе расследования убийства молодой женщины-археолога открывает заговор, которому уже 2000 лет.
 
Спасибо за наводку на Black Sails... класс. Посмотрел первый сезон за 4 дня, начал второй... по моему из экшн сериалов один из лучших. На мой взгляд Викинги/Бэнши по сравнению с ним УГ и рядом не валялись... Gotham тоже хуже...
 
"Остров сокровищ" в первом классе проходят :rolleyes: 10 серия--страх и ужас, летящий на крыльях ночи! И ножку таки почикают.;(

А вот вчера по Си-Би-Эс стали крутить мини-сериал "Дав киперс", лавстори про Мацаду и Десятый легион. Мыло для домохозяек, но почему-то в прайм-тайм.o_O
 
"Остров сокровищ" в первом классе проходят :rolleyes: 10 серия--страх и ужас, летящий на крыльях ночи! И ножку таки почикают.;(

Я потому и написал Настоящий Джон Сильвер. "Остров сокровищ" не помню, что-бы в школьной программе был - его и так нормальные люди читали. А для лентяев в конце 80х вышел замечательный мультфильм.
 
Шестому сезону мертвяков быть ( меня одолевают противоречивые чувства )

Седьмого октября 2014 года, кабельный канал AMC официально объявил о продлении сериала Ходячие мертвецы на 6 сезон. Действующий шоураннер Скотт Гимпл и исполнительные продюсеры Роберт Киркман, Гейл Энн Хёрд, Дэвид Альперт, Грег Никотеро и Том Луз остаются работать и над 6 сезоном. Дата выхода как обычно назначена на октябрь 2015 года, более точная информация появится летом, когда выйдет официальный анонс во время прохождения выставки Comic-Con. Смотреть онлайн сериал можно будет в тот же день вечером с профессиональной русской озвучкой.

 
Я потому и написал Настоящий Джон Сильвер. "Остров сокровищ" не помню, что-бы в школьной программе был - его и так нормальные люди читали. А для лентяев в конце 80х вышел замечательный мультфильм.

К стати, что меня опечалило, они так и не раскрыли тему Пью с его "потерянными иллюминаторами" одновременно с оттяпанной ногой Сильвера.
 
На сколько я помню, у Стивенсона Сильвер говорит что ему оттяпало ногу в том же самом деле где Пью потерял свои иллюминаторы. Так что поезд ушел :)
 
Автор "Игры престолов" сведет поклонников с ума:
http://mignews.com/news/culture/world/050415_142134_40340.html

Создатель фэнтези-эпопеи "Песнь Льда и Пламени", основы сериала "Игра престолов", Джордж Мартин намекнул, что у телешоу и книги будут различные сюжетные пути.

На данный момент уже известно, что сериал от НВО на основе книг Мартина закончится задолго до публикации последней книги цикла.

Таким образов, книги и телешоу вероятнее всего закончатся по разному. В интервью Entartainment Weekly Мартин признал, что для произведения готовит значительный сюжетный поворот для героев, которого не будет в сериале.

"Это сведет читателей с ума, но мне нравится. Я все еще взвешиваю, пойти ли таким путем или нет. Это значительный поворот. Легко делать шокирующие или неожиданные вещи, но они должны идти от персонажей, от ситуаций. Иначе это шок ради шока... С тремя-четырьмя героями это получит смысл. В шоу они не смогут ничего сделать - сериал уже принял несколько решений по поводу этого персонажа, которые предотвратят то, что я намереваюсь сделать, хотя еще и не принял окончательного решения", - заявил прозаик, опубликовавший недавно новый отрывок из готовящейся к выходу, шестой по счету, книги серии.
 
Назад
Сверху Снизу