• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Бедность не порок. Уже лет 30 назад также когда конторе понадобилась секретарша дали объяву в газету. И потянулись всякие расфуренные у парней слюна потекла. Директор посмотрел на это дело и сказал - "Фиг Вам". И нанял пенсионерку делопроизводительницу.
Классический случай. Да
 
"Камни с неба"

В Крыму охранник с плетью гонял отдыхающих на пляже

В Крыму охранник прогонял отдыхающих с пляжа плетью. Видео, на котором зафиксирован процесс, опубликовала одна из посетительниц пляжа в своем Instagram.

Инцидент произошел в поселке Форос (административно входит в состав Ялты) возле одноименного оздоровительного санатория. Как рассказала женщина, в последние шесть лет ее семья каждый год свободно посещала пляж, в том числе неделю назад.

Однако при последней попытке искупаться выяснилось, что санаторий установил там пропускную систему. Один из охранников, вооруженный нагайкой, потребовал семью покинуть место. По словам женщины, он угрожал плетью ей, ее мужу, матери и четырехлетнему сыну. via
https://lenta.ru/news/2020/08/01/crimea/
 
Здесь обрезаны первые несколько секунд видеозаписи. Парень в шортах стоит с охранником, кричит - "Иди работай!" и сбивает с него кепку. После этого охранник достаёт плетку и идет на него.
Санаторий "Форос" заявил, что это его пляж и отдыхать там могут только жильцы санатория. Вот и послали охранника выгнать "посторонних". Сейчас администрация санатория обещает "разобраться и наказать, если кто виноват".
 
Здесь обрезаны первые несколько секунд видеозаписи. Парень в шортах стоит с охранником, кричит - "Иди работай!" и сбивает с него кепку. После этого охранник достаёт плетку и идет на него.
непонятное чучело хер знает какого статуса с плеткой это прекрасно..... на каждом пляже нужно
Имхо таки в тему про Крым.
 
Последнее редактирование:
Охранника с плёткой уже уволили.
sanatoriiforos

В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория "Форос", сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле.

Виновные будут установлены в определенном законодательством порядке.

В настоящий момент исследуются все материалы, в том числе видеозаписи.

Проведено внеплановое рабочее совещание сотрудников санатория по данному вопросу.

В рамках Соглашения о взаимодействии с казачьим обществом исполнители осуществляют охрану общественного порядка на территории санатория.

С участником конфликта договор расторгнут.
 
А кто еще плетки и прочий бдсм полюбляет, кроме ряженых?
Травмат, баллон, ножик, бита, палка, все что угодно. Но плетки...
 
В России разные правила?
Если вы имеете в виду страну - то правила, естесно, одни. Если подразумеваете под Р-ей государство (то бишь в нашем случае империю), то правила несколько могут отличаться от колонии к колонии. На Кавказе, например, пристегиваться ремнем безопасности низзя, можно за это получить пулю от ихтаместь. (Оговорюсь, что это правило действовало еще лет 5 назад, с тех пор может что-то и поменялось)
 
Шо, настолько пуганые? Странно...
Ну как мне объяснили местные, весь фокус в том, что если ты пристегнут в машине, следовательно ты не нарушаешь правила ПДД, Если ты не нарушаешь правила ПДД, следовательно ты хочешь, чтобы тебя не останавливали на постах (ты ж пристегнут, значит за это не оштрафуют и что тебя вообще останавливать, если ты по правилам ездишь). Если ты не хочешь, чтобы тебя останавливали на постах, следовательно тебе есть, что скрывать. Следовательно ты "террорист" и желательно тебя убить первым, пока ты не убил настоящего террориста на посту.
Вообще логика в этом есть.
 
Вообще логика в этом есть.
Ну, логикой я бы это не назвал - чисто эмпирическое наблюдение... Для того региона просто пристегиваться - это необычно... Но это знаешь ли не повод сразу убивать... Впрочем там давно кого убили - тот и террорист. Если случайно не фсбшник...
 
На Кавказе, например, пристегиваться ремнем безопасности низзя, можно за это получить пулю от ихтаместь.
Пулю или не пулю, но обида водиле будет нанесена страшная. Ибо ты не доверяешь его мастерству джигита.
 
  • Like
Реакции: abb
Назад
Сверху Снизу