• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Ну не знаю, всякие бывали конечно - но конкретно мои - были вполне нормальные по тогдашним меркам, не козлы какие... Может потому что школа была не "элитная", а простая районная, очень средней паршивости...
Мои учителя тоже были нормальные. Вероятно, потому что школа элитная...)))
Просто в поздне-советское время учителя не занимались "выборами", да и градус морального давления был послабже нынешнего. Росс/власть же не хочет повторить ошибки сов/власти? (Разумеется, представления о допущенных ошибках у них своеобразные...).
 
День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов, отмечается ежегодно 1 августа согласно Федеральном закону РФ от 30 декабря 2012 года "О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России".
Эта памятная дата установлена в целях увековечения памяти и отражения заслуг российских воинов, погибших в годы Первой мировой войны.
106 лет прошло.
В РФ мало вспоминают эту дату.
 
РЕпортаж с сегодняшней акции в Хабаровске. Ты смотри, ну полное подтверждение теории Слаба и отца Дионисия - люди посмотрели какие-то негативные материалы о власти в сети, увидели их подлинную жизнь и сразу наполнились гордостью за лидеров, их друзей из бизнеса, выражают полное одобрение:

– Вот про нас говорят, что нам платят. Да я сама приплачу со своей пенсии, если нужно кому! У меня дети есть, внуки, надеюсь, и правнуки будут. И я хочу, чтобы они жили в нормальной стране. В моем поколении мы ничего толком не знали. А сейчас у молодежи есть интернет, они за всем следят – и я очень их поддерживаю. Мои дети и внуки должны жить в счастливой России. А сейчас что показывают? Окружение Путина – а у них доход в час миллионами! Нам вот говорят чиновники: а что вы в их карман лезете? А почему тогда они все в нашу пенсию смотрят?! Там отдай, там – это полный беспредел, людей будто в овраг загнали.
 
Ко времени победы антанты РИ сбежала с фронта. Ну да, Франция тоже победила во второй мировой.
Хех! Так и Китай, внес решающий вклад в разгром милитарстской Японии. Путин вот, забыл в своей статье роль Китая упомянуть и пиздец - в Китае статья вождя заблокированна и для ознокомления, недоступна!)
 
Аарон, прокомментируй взлёт рубля вслед за нефтью,пожалуйста

Нефть плюс-минус не меняется в смысле жопа путиномике.
Как правильно писал весной товарищ Кунгуров, это просто отложенный спрос на валюту.
Ну то есть то, что осталось от экономики РФ, всё-таки начинает проявлять признаки жизнеспособности, а значит, потреблять валюту на оплату импорта.
И корпоративных долгов в валюте порядком накопилось.
 
Российские власти готовятся сократить финансирование космической отрасли в рамках секвестра федерального бюджета бюджета, который состоится в 2021 году.
В ближайшие три года расходы на «Роскосмос», отвечающий в России как за гражданскую космонавтику, так и за оборонные ракетные программы, планируется урезать на 60 млрд рублей, сообщают «Ведомости» со ссылкой на материалы Минфина.

 
Вот когда она ни х.я на пятый этаж не поступает неделями и ты канистру 10 литров запасаешь на неделю (конец 90-х), вот это да
Фигня какая, тут Балтийск так живёт наверное с тех пор как Балтийском стал в 1946м... Пока был Пиллау - вроде перебоев с водой не отмечали...
 
Совсем зажрались.
Полтора часа, но воды хоть залейся!
Вот когда она ни х.я на пятый этаж не поступает неделями и ты канистру 10 литров запасаешь на неделю (конец 90-х), вот это да.
комментарии там почитай, какие полтора часа...
 
Назад
Сверху Снизу