• Zero tolerance mode in effect!

Новости Канады

Смысл что б менеджеры HR (и не только) имели постоянный карьерный рост.

А так, конечно, ни какого смысла в этом нету.
Именно так, выбирают corporate social cause, это с их т.з. полезно для развития бизнеса. Потом смотрят на конкурентов, чтобы не отстать, быть в тренде. Педалируют ещё активнее, дабы отличится. Одно за другое. Мусолится сильнее, ширше и глыбже. Для многих становится частью их ментальности, с социальными ритуалами и прочая. По ходу укореняется, перерастает в наблюдаемые фанатичные формы.
Потом, не будем забывать, что на рынке труда уже огромная масса ребят, которые эту мозгобойню прошли начиная в детсадах, продолжая в школах, колледжах и универах. Для них это норма. Они даже не заморачиваются и искренне не понимают что тут не так. А мы уже - не торт. Вот такая деформация. Так кто ж будет рыпаться? Кому это надо? Так, перетереть на форуме, в компании с друзьями-приятелями слегка обсудить и всё.
 
ZOGгласен вот только банды арафата мешают ZOG. Не нужно вербально ругаться нужно сразу письменно за подписью админов заявлять о не согласии на опросник, участие в собрании и т.д." Майкрософт и IBM" условные здесь тоже рыпнулись и получили заявления о нарушении трудового контракта и гражданских прав. Думаешь по всей стране у нас не попытались подобное проделать? И сейчас пытаются. Вы просто еще не готовы к подобного рода бандитизму. К самой работе и профессии не имеющему отношения. Как оказалось у вас тоже есть гражданские права и работодатель не имеет права их нарушать. И несёт за это ответственность. Нужно понимать, что сумма компенсации вполне может компенсировать потери карьерного роста. Суммы бывают весьма заманчивы.
@pacha,
Обрати внимание, я написал: «Причиной тебе запишут другое».
Никто явно не попрёт и не обвинит тебя в нарушениях, ибо нарушений закона нет.
Есть масса иных элегантных способов человека уйти. Или ты в этом сомневаешься?
 
@pacha,
Обрати внимание, я написал: «Причиной тебе запишут другое».
Никто явно не попрёт и не обвинит тебя в нарушениях, ибо нарушений закона нет.
Есть масса иных элегантных способов человека уйти. Или ты в этом сомневаешься?
да, могут уволить.
Вот:
Рина Мацлиах, заявила, что сторонники Биби проголосуют за него, даже если он изнасилует их дочь. Давно ждал от левых признания, что народ никуда не годный, нельзя ему доверять такое непростое дело.
у нас тоже в такое умеют и там где подобные могут они устраивают подобные оргии. Вот как раз письменное заявление вплоть до исчерпания инцидента, что тоже должно быть письменно и предотвращает увольнение. Иначе это как раз повод подавать в суд на дискриминацию. А голодных адвокатов тоже хватает. Потом уже могут и уволить.
В общем с тобой согласен не все так просто. Как-то работал короткое время здесь в американской корпорации "русские" просто игнорировали подобные оргии. Лично я просто так и заявил - весь этот коммунизм уже пережил и мне больше не надо. Плюнул и ушел из-за другого. И карьерный рост не особо волнует. Здесь же постоянные войны и это не способствует толерастии. Вот если бы у арафата были мозги вместо ихтифады получил бы от леваков через время балястын на блюдечке от реки до моря. Это да.
 
Посмотреть вложение 126737
Посмотреть вложение 126738
Вот такую почту рассылают из материнской компании. Америка бля. До покупки такой херни не было.
@assembler,
Америка, говоришь. Вот тебе соль земли израилевой, Эльбит, [утянуто с LinkedIn, Zulu time]:

8F8BD642-C7C0-45AE-A054-FFF177F655FD.jpeg
FCA83195-67D7-4E34-B4A5-8E274D5BF674.jpeg
 
Если кому интересно, посмотрите этот небольшой ликбез о политической ситуации в Канаде. Обратите внимание на количество пустующих мест - Парламент фактически заморожен Какашкой и его подельниками до "лучших времён":

 
Понеслась, начали увольнять, «за недостаточные усилия в борьбе с системным расизмом» ( the board was too dysfunctional and lacked the “will” to tackle anti-Black and systemic racism)


Что бы там ни было, но тайминг «прекрасен» просто. Я от правительства Форда такого фортеля не ожидал.
 
3.14ztets...Конкордия всегда была приютом фриков, но это чистая Лысенковщина. Хотя, пожалуй, Лысенко я незаслуженно обидел - среди таких упоротых ему не место

В Конкордии есть три основные глубоко сегрегированные между собой группы: "Engineering and Computer Science" "John Molson School of Business" и все остальные. Первые два приносят университету его рейтинг (не такой уж низкий) и 99% денег. Остальное - это что б считалось.
Эта троица - фрики даже по внутренним Конкордиевским меркам. Ни кого в Конкордии не скребёт что там происходит вне бизнеса и инжениринга. У меня подозрение что это вообще стандартная ситуация в современных университетах.
 
Если кому интересно, посмотрите этот небольшой ликбез о политической ситуации в Канаде. Обратите внимание на количество пустующих мест - Парламент фактически заморожен Какашкой и его подельниками до "лучших времён":

Как всегда (!) ответа на вопрос не последовало. В лучших традициях либералов. Sickening גועל נפש
 
Большинство приходит на работу, чтобы просто работать и зарабатывать. И это большинство - молчащее. Не допекло это большинство до того, чтобы заниматься собиранием док.базы + один в поле не воин. А остальное - досуг после нелёгкой работы. Когда буянить? Это у люмпенов время на демонстрации, протесты и погромы есть. А работающие молча пашут и тянут лямку. Вот и все объяснения.
И так везде.
Ты это в американскую ветку вставь, а то там понятия,что все американцы ,как один на коленях ползают
 
Назад
Сверху Снизу