• Zero tolerance mode in effect!

Фобос и Деймос. Страх и ужас.

Хотя никто не слышал ни слова из уст второго лица, Эдвард Мордрейк клялся, что часто просыпался по ночам от шёпота его «злого близнеца». Эдвард молил докторов, удалить его «демоническое лицо» хирургическим методом. Он говорил, что оно его будит по ночам, нашёптывая ему ужасные, дьявольские слова.
Он даже написал письмо своим врачам, в котором жаловался на своего «дьявольского близнеца» и заявлял, что он «Никогда не спит, но постоянно говорит мне такие вещи, которые можно сказать только в аду. Никакое воображение не может представить, какие ужасные искушения он ставит передо мной. Из-за какого-то не прощенного преступления своих предков я прилеплен к этому злодею — который несомненно и есть дьявол. Я прошу и умоляю вас убрать его из человеческого подобия, даже если я умру при этом». К сожалению, ни один врач не решился на операцию, опасаясь, что убьёт Эдварда.
Несмотря на то, что врачи Эдварда внимательно следили за ним, ему удалось получить в свои руки яд и он покончил жизнь самоубийством, в возрасте 23 лет
6A8748F9-6CE8-4FC1-B9DD-6A9B043DB6A8.jpeg
 
6A8748F9-6CE8-4FC1-B9DD-6A9B043DB6A8.jpeg
Насчёт Мордрейка это, всё-таки, английская народная страшилка. По крайней мере, в части того, что вторая голова обладала сознанием и что-то нашёптывала. Гораздо интереснее - как чувствуют себя настоящие люди с полностью пересечённым мозолистым телом. Подобные ранения случались не так уж редко. Это уже 2 получеловека в одном теле, информация между которыми передаётся исключительно косвенными путями (через визуальный контроль или области мозга, которые не коррелируются с самосознанием). Несмотря на то, что правый говорить и писать не умеет (как правило), он вполне обладает собственным "я", способен видеть (половинками полей обеих глаз), слышать (одним ухом), управлять "своими" конечностями. А левое полушарие без правого не обладает полноценным образным мышлением. Интересно - каково это ощущать?
 
20200609_183052.jpg




Включил сегодня новости (страшная ошибка)
Ведущая: сейчас мы вам расскажем о жертве банковского служащего, домогавшегося до клиентки.
И тут показывают вот это.
Девушка считает, что чиновник позволил себе , предложить, заняться сексом втроём, только из-за её лесбийской ориентации.
 

22-летняя жительница деревни Михайловка Омской области обвиняется в убийстве двух односельчан. По данным СК, первой жертвой стал 37-летний собутыльник, которого она избила и изнасиловала черенком лопаты. Когда тот умер, она выбросила его тело на дорогу. Затем спустя два месяца девушка напала на 31-летнего знакомого — она нанесла ему множество ударов руками и ногами. От полученных травм он скончался.
В Омской области 22-летняя местная жительница пойдет под суд за двойное убийство односельчан. Об этом сообщили в управлении регионального Следственного комитета.
По данным ведомства, первая трагедия произошла в деревне Михайловка 20 августа 2020 года. В тот день девушка выпивала в компании друзей, после чего она поссорилась с 37-летним мужчиной — он был в состоянии крайнего алкогольного опьянения и отказывался уходить.
Разозлившись, злоумышленница избила его, а затем изнасиловала черенком лопаты. От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия. Омичка, чтобы скрыть следы преступления, вытащила за ограду его тело и бросила на улице.
16 октября 2019 года произошло еще одно убийство. Девушка, выпивая в компании знакомых, поссорилась с 31-летним мужчиной, который грубо отозвался об ее отце. Когда собеседник прилег на диван, чтобы отдохнуть, она прыгнула на него и нанесла множество ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения, от которых тот на следующий день скончался.

«Когда она расправлялась с ним, мы с сестрой просили не трогать его. Но вступиться побоялись, потому что она очень сильная. Он еще сутки пролежал в доме. Мы «скорую» не стали вызывать, думали, оклемается. А он наутро перестал дышать», — рассказывала газете «КП» свидетельница убийства.

А фото "фобоса" не дали.

«Она хоть и маленькая ростом, но крепкая, занималась боксом и волейболом — удар поставленный. Она окончила техникум в городе, потом вернулась домой помогать отцу. Она нигде не работала. Занималась выбиванием долгов. К ней мог обратиться, например, одноклассник и попросить решить проблему. Она приходила к должнику и забирала деньги», — рассказала соседка девушки.
 



А фото "фобоса" не дали.
20 августа 2020 года ещё не наступило.
Жаль, без фото.
 
если это краса полиции Курска,то даже сложно вообразить как выглядят остальные сотрудницы.
Там наверняка несколько номинаций. Мисс Очарование, Багиня, Мисс Грация, приз зрительских симпатий и тд. Ну чтобы девченок не обидеть, ведь каждой хочется иметь титул. Ну а этой девушке я желаю успехов, бо не постеснялась и стала участвовать.
 
Назад
Сверху Снизу