• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

Не, ну снимаю шляпу перед vaz - умудрился ветку о Сирии перевести на « а что там у Хохлов».чего последний год- два никому не удавалось...
Видать , турки скоро вломят Ванюшам по ушам , раз таких профессионалов расконсервировали!
Не похоже, что вломят. А vaz просто болтун, использующий ситуацию, что народу скучно.
 
Вам явно изменяет память. 7 апреля 2014 года Турчинов объявил о создании штаба АТО. То есть, решение о привлечении армии было принято ещё до появления Гиркина. 14 апреля Турчинов подписал указ о начале АТО, в которой сразу задействовали армию. Первые вооруженные люди в том же Донецке появились вообще лишь в мае, в ответ на приход вооружённых солдат. До этого протесты проходили без оружия.
Так что не надо валить на дончан, хохлы первыми начали, не захотев решить вопросы переговорами.
Приход украинских солдат на территорию Украины? Нюню.

"Первые вооруженные люди в том же Донецке появились вообще лишь в мае, в ответ на приход вооружённых солдат"

Ага. Вот только захват Славянска (а перед этим еще ряда городов) - 12 апреля. Именно после этого Указ и появился.
...кстати, а какого числа в России приняли решение об использовании вооруженных сил на территории Украины? Напомню, 1 марта.
 
эту страну исправит только ядерная бомбардировка
Не исправит. Вернувшиеся на штыках НАТО и севшие на трубопроводы окупационные власти уже через несколько лет будут чуть менее чем полностью состоять из обученых Западом сынков росфункционеров с французскими секретутками. Ведь использовать знакомый с местными понятиями руинами ресурс всегда проще. А менталитет-то никуда не делся. И деньги партии - тоже (спасибо европейским рантье и умиротворителям). И внезапно эти карпетбеггеры обнаружат, что система-то была неплоха! Не надо было только ссориться с Большим Братом.
 

А что ни так он сказал. Плешивая братва все "золотые годы" спустила в унитаз. А у населения этого зоопарка виновны : Обама ЧМО, хохлы и... Один Путин Дартаньян. Правильно сказал только ядерные прививки спасут.
 
А что ни так он сказал. Плешивая братва все "золотые годы" спустила в унитаз. А у населения этого зоопарка виновны : Обама ЧМО, хохлы и... Один Путин Дартаньян. Правильно сказал только ядерные прививки спасут.
Вот я же и говорю, обыкновенные фашисты
 
Нет...))) Просто не могу понять, где ты там увидел "фашизм"?))) Вот определение РАН:

"Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем."

Ну и где там, фашизм то?)))
 
Назад
Сверху Снизу