• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Крепостное право в России вернут буднично. Скорее всего в пятницу. В пятницу удобнее всего: впереди выходные, комментировать не надо, а потом все всё забудут. Они так всегда и делают.
Сначала все подумают, что это шутка. Ну не может же на самом деле страна в двадцать первом веке возвращать «белое рабство». Да и источник будет сомнительный. Ровно в полночь на сайте газеты «Известия» появится эксклюзив со ссылкой на достоверный источник в администрации президента. Источник, улыбаясь, расскажет, что уже в следующем году, с 1 июля в России будет введено крепостное право.
В фейсбуке начнется конкурс истерики и остроумия. Все будут «шутить», что едут уже в Шереметьево, но никто на самом деле не поедет. Алексей Навальный от волнения в твиттере забудет, что из-за условий домашнего ареста ему надо писать в женском роде. Егор Жгун успеет нарисовать актуальную карикатуру и соберет рекордные десять тысяч ретвитов.
Несколько часов традиционный кремлевский «пул» популярных блогеров будет выжидать, не зная пока, какую повестку отрабатывать. И только Кристина Потупчик напишет в три часа ночи твиттере: «Слушайте, хипстеры, если это не постирония, то что тогда вообще?». Кому-то это даже покажется забавным.
Наутро в онлайн-версии «Комсомольской правды» выйдет колонка Ульяны Скойбеды о том, что лучше пахать на своего барина, чем на заморского мистера. Заканчиваться она будет словами: «Бабушка моей бабушки могла. И я смогу». Одновременно Эдуард Лимонов напишет пламенный пост в своем Живом Журнале. С тремя восклицательными знаками в заголовке: «Назад — к земле!!!»
Кремлевские блогеры, тем временем получив «темники» (инструкции из администрации президента), начнут высмеивать «креаклов» и «национал-предателей» за их нежелание работать. Все бы им, мол, в айфоны тыкать, а от сохи совсем оторвались. В российском твиттере будет выведен на первом место хештег #хочуВкрестьяне. В ютьюбе появятся дорогостоящие ролики о том, что только так мы сможем дать ответ зарвавшемуся Западу. Все борды с демотиваторами завалят низкосортным юмором по этой теме.
Первый канал в специальном выпуске программы Елены Малышевой будет рассказывать о лечебных свойствах работы на огороде. «Полчаса с тяпкой заменяют два часа интенсивных кардиотренеровок в спортзале», — объяснит врач. LifeNews покажет стихийный пикет у Дома правительства. Неизвестные молодые люди с отпечатанными в типографии плакатами обольют бензином свои мобильные телефоны и переобуются в лапти. «Хотим быть крестьянами», — объяснят они журналистам. Никому не известный американский ультралевый эксперт на телеканале Russia Today горячо поддержит идею: Serfdom’s Anyway Better Than Corporate Slavery (англ. «Крепостное право в любом случае лучше, чем корпоративное рабство).
Дмитрий Песков откажется комментировать. И только к обеду появится комментарий Натальи Тимаковой газете «Коммерсантъ», где она объяснит, что действительно такая инициатива готовится, но речь идет не о крепостном праве, а о так называемых подшефных общественных работах. К офицерам ГРУ, ФСБ, МВД и некоторых других силовых ведомств в зависимости от звания будут территориально прикрепляться местные жители для проведения общественных работ на их земельных участках.
Чуть позже выдадут свой инсайд и «Ведомости». По словам их источника в Кремле, либеральному крылу в правительстве удалось пробить возможность раз в пять лет переходить от одного владельца к другому. «Фуф, а вы паниковали», — начнут писать прокремлевские блогеры.
А потом будут выходные. И будет понедельник. И какой-нибудь депутат предложить запретить трусы как символ «культурной экспансии Запада». И все начнут обсуждать трусы. И шутить про них. И забудут про крепостное право. Которое, конечно, введут.



 
Предполагают, что до 400 тыс к концу года догонит убыль. Озвучат ли её - вопрос.
 
Вот насчет убыли населения в России... Откуда там прибыль постоянная была? В РФ бешеная смертность от всяких разных причин, только без вести в год пропадает порядка 100 000 человек. Сравниваем с неисламскими другими республиками бывшего СССР - там убыль из-за низкой рождаемости отмечается довольно существенная. А в России прибыль?
Отсюда многие делают вывод, что переписи населения вообще никак не отражают действительное число россиян, которых легко может оказаться не 145, а 100 миллионов на самом деле.
 
Вообще то это не секрет - миграция.
Ну сколько той миграции? Естественной убыли должно быть не менее тридцати миллионов, самое скромное. А еще эмиграция из России самое малое - 5 млн человек. Приехать в Россию эмигрантов могло порядка 10 млн всего. Но по статистике кремля число жителей с 90-х годов стабильное и почти одинаковое.

Вот в тему:

"Проект": Росстат в шесть раз занижает число уехавших из России
 
Ну сколько той миграции?

По 4-5 млн. в год

content-img(192).png
 
Да откуда столько? За 30 лет это составило бы еще одну Россию.

Ну в 90-е в Россию никто особо не стремился... А так в среднеазиатских странах всплеск рождаемости. Они уже выросли и мигрируют.

То что в городах России сокращается славянское население давно не секрет...
 
Нет такого сумасшедшего прироста абреков в России,
А это смотря где... Казахстанцы вон до Кёнига вполне массово доехали (как русские, так и собственно казахи)... Остальных тут тоже порядком.
а те что попадаются, пока или нелегалы, или официальные гастарбайтеры.
И те и другие при нашей продажной (недорого) ФМС имеют свойство становиться полноправными гражданами...
 
Назад
Сверху Снизу