• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Рэмбы, супермены, "белке в глаз" и прочие супергерои...

Меня учили на кабана с ножовкой ходить....
Давно это было. Находишь кабанью тропу и крепишь ножовку поперёк тропы, а по бокам насыпать две кучки желудей. Кабан подойдёт и растеряется - с какой кучки начать . Направо посмотрит,налево посмотрит. Направо, налево.. так бошкой крутит пока голову не отпилит. Дааа..
Вот те крест ,не вру!!!
Вспоминается нетленка про грузинскую мышеловку
 
Так копировал бы уже все. Для нашего рэмбы часть актуальна
 
Так копировал бы уже все. Для нашего рэмбы часть актуальна
дык оно там все и есть. там же кликабельно.
только за ноздри придерживать в момент пенетрации.
Эта в мемы :)
 
Сугубо любопытно ,где взять концентрированные кислоты в сельской местности.
Это я еще готов пережить. А вот для чего используется абсолютный спирт (я даже не спрашиваю, где его взять и как хранить "в сельской местности") при синтезе пироксилина - для меня пока загадка. Если для сушки, то я вас умоляю. Ну, не пить же его в самом деле...
 
В этом и проблема. Только пропуская оксид азота полученный из удобрения нитрата через слабую азотную до насыщения. серная была.
олеум
Не знаю, как там с трахеей и щитовидкой, но пару экстрасистол я у себя легко диагностировал после прочтения этого рецепта...
 
  • Like
Реакции: nt00
Это я еще готов пережить. А вот для чего используется абсолютный спирт (я даже не спрашиваю, где его взять и как хранить "в сельской местности") при синтезе пироксилина - для именя пока загадка. Если для сушки, то я вас умоляю. Ну, не пить же его в самом деле...
Пить, конечно
 
96% я не только видел как пили, но и сам участвовал (совершенно тупая затея). Но зачем тогда идти на всех этих трудностей с абсолютным спиртом? Уж точно не для того, чтобы его потом разбавлять.
 
  • Like
Реакции: nt00
96% я не только видел как пили, но и сам участвовал (совершенно тупая затея). Но зачем тогда идти на всех этих трудностей с абсолютным спиртом? Уж точно не для того, чтобы его потом разбавлять.
Кстати, хранить его не так уж сложно. Герметичная тара и безводный купорос на дне. (Не спрашивай зачем хранить) .
 
Какая интересная и познавательная тема!

Так как отличить дохлого волка от притворяющегося?

 
Вот один мой дальний родственник, реально здоровый мужик, судя по семейным байкам, проходя срочную службу в каком-то подсобном хозяйстве в советской армии забивал хряка одним метким ударом лома в лоб, а вы тут аортв-хуёрты.. как дети прямо.
 
Я описал ординарный протокол декапитации на стоячем больном практикуемом в деревне рядовыми бойцами. А если ты крут, ты должен бить кабана не привязывая. выпускаешь его на волю, ставишь два тазика рядом, с едой и чистый. он засовывает харю в еду, ты втыкаешь длинный узкий нож ниже щитовидной железы вдоль трахеи и нащупываешь дугу аорты, пилящим движением пререзаешь ее и успеваешь подставить под струю крови чистый тазик, так что бы ни капли на снег крови не упало. Иди тренируйся.
Структурно оч.похоже. С 02.29
88143490-AB03-43E2-A8A0-679728B556AE.jpeg
 
Вот один мой дальний родственник, реально здоровый мужик, судя по семейным байкам, проходя срочную службу в каком-то подсобном хозяйстве в советской армии забивал хряка одним метким ударом лома в лоб, а вы тут аортв-хуёрты.. как дети прямо.

У нас в совхозе корову/быка на привязи водили вокруг столба до упора, пока не заканчивалась привязь, затем били кувалдой по голове. Точность попадания компенсировалась силой удара, но желательно в лоб пониже рогов. У КРС подкашивались ноги и она полуповисала на привязи, задрав таким образом голову. После этого ей перерезали горло, пока не очухалась. Иногда плохо попадали с одного раза кувалдой и били ещё. Жестоко и некошерно. Кстати, случались курьёзы, цепи рвались, коровы брыкались, вырывались и прочее. Но редко.

Свиней в деревне били, в основном, в сердце. Самодельным длинным шилом/заточкой или ножом. Некоторые просто перед корытом, некоторые предварительно привязывали свинью и накарячивали её на что-нибудь. Некоторые расстреливали домашнюю свинью из охотничьего ружья. Думаю, в каждой деревне ходила своя байка про стрельбу свинье в голову и рикошет (я слышал подобные версии с разными концовками).

Думаю, в основном в сердце били ради кровяной колбасы. Полагаю, что если кто-то хотел именно перерезать горло свинье или кабану, то поступали примерно как с коровой выше по тексту (предварительно кувалдой). В прочем, с таким же успехом кувалда может предварять удар в сердце. Кем-то из близких знакомых был рассказан случай (подробностей не помню за давностью лет), как (желая сэкономить на опытном забойце) мужик решил бить сам. Уебал кувалдой, с копыт. Ударил шилом в сердце, но, видимо, не попал и кабан пробудился и начал носиться по двору с диким криком, кровью и довольно продолжительно. Как добивали из рассказа уже не помню, но, полагаю, что зрелище было то ещё.

Хотя это всё не про белок. Белок у нас охотники ради еды не били. Ибо после того, как снять с неё пушистую шкурку (ради которой и били) с беки остаётся мяса как с мыши. Если уж совсем охота поесть мышиного мяса - пойди на элеватор, наставь мышеловок и кушай на здоровье. Те же белки. :)
 
Последнее редактирование:
А кто тут практик? Неужто ты? Гонишь. И вот почему:
1)Жрущий из миски кабан ессно наклоняется, и воткнуть ему нож спереди в переднее средостение перед трахеей нереально чисто топографически- морда мешает.
2) даже если ты добрался до аорты и пересек ее ''пилящими движениями'', (кстати неясно почему, т.к. аорта не кость, и пересекается острым ножом легко. ), то смерть кабана не моментальна, и он таки успеет прихватить тебя с собой. По моему скромному опыту, ни разу он не цепенеет, а пытается вырваться.
3) ты слил с позором вопрос насчет антипсихотиков и паранойи.
4) ты так и не объяснил откуда берутся трупные пятна.
5) ты трусливо проигнорировал приглашение Адама.
6) еще более позорно и трусливо заигнорил Старика, как неудобного оппонента- реального практика.
Из чего можно сделать вывод, что речь идёт о необразованном жопоголике, вероятно с психиатрическим анамнезом, этаким ваннаби начитавшегося этих ваших энторнетов.
Начни с галоперидола, по 5 мг 2 раза в день с постепенным повышением дозы до достижения эффекта.
Не позорься, пытаясь теоретическими рассуждениями найти противоречия у практика. сдвигаешь складки сала и ножем нащупываешь канал. Я это делал тысячи раз, мне очень смешно, слушать что это не возможно. Ну нельзя же так тебя унижать. Но если ты мазохист, то ок. Ты сколько зарезал скотин?
Ты гораздо более неудобный оппонент чем Старик, потому что умнее, я же тебя не игнорю, значит причина не в неудобности. Причина в гигиене, если чел показывает свою примитивную быдлячую сущность в виде оскрблений родителей, это то же самое что не вступать в дерьмо. Брезгливость. Да и поиметь морально примитива не круто.
 
Назад
Сверху Снизу