• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Нарушитель был пойман,результаты не пострадали - вот вывод - в следующий раз не будут пытается прыгнуть через пупок.Не везде так получается :D
 
Зато вам нечего беспокоится - стабильность на ближайшие 12 (?) лет!

218649668.jpg
 
Наша банда ещё не научилась так население за нос водить как ваша.
 

В пятницу полиция арестовала двоих человек, однако возгорания на этом не прекратились и в субботу пожары заполыхали снова.
http://news.ru.msn.com/лос-анджелес-власти-борются-с-волной-поджогов

или не всех или не тех :)

борьба с демократией в США ширится :) в Нью-Йорке 60+ арестованных -массовости демонстрантам нехватает конечно, но по количеству арестованных демонстрантов почти догнали Мордор да и причины заявленные в суде практически одинаковые:несанкционированное место,помехи движению,неподчинение правоохранительным органам :).
 
фото возможно и не реальные ,но вот сам случай вы под сомнение надеюсь не ставите?и веселье в Абу Грайбе тоже?
Почему же? Ставим.Вот когда буданов-ваш герои,со-гражданку удавил, то тут без сомнения.А насчет Абу Греиба,да у вас в обезьянниках и так называемых опорных пунктах милиции еще и не такое вытворяют.
 
веселье в Абу Грайбе тоже?

Раздался возмущённый голос из "Бутырки"! :D Или из мордовских лагерей? :rolleyes:

Не, я понимаю когда супостата обличают из какой-нибудь бенилюксовой Дании и прочих швеций, но с просторов СНГ ?!!!
Просторам надо взять тряпочку и скромно в неё молчать. Гуманисты, блин, по самое немогу.

Кстати, Абу-Грейб "прославилась" ещё при Саддаме--- там зэкам дрелью сверлили кости и в дырки заливали кислоту. Умельцы эти и позировали потом без трусов. Конешно, зря--сразу надо было в расход, без эротических изысков.
 
так Модору такое по штату положено,а вот белой и пушистой как-то не к лицу -как других учить жизни так белая и пушистая впереди планеты всей,а как грязные пятна на своей шкуре так она их невидит(дальнозоркость однако)

Daywalker
а вот американский суд, "самый справедливый суд в мире", не ставит под сомнения-вот только девочку 14 лет стыдливо называет молодой женщиной ,а то солдатику ещё и за педофилию пришлось бы париться
 
фото возможно и не реальные ,но вот сам случай вы под сомнение надеюсь не ставите?и веселье в Абу Грайбе тоже?

я ставлю под сомнение, компетентность Pampa как разоблачителя клятых империалистов. то запостит статью, не полностью поняв перевод, то просто кадры из порно возмёт, типа так всё и было...
Вы бы помогли ему чтоли... позорится ведь
 
Каждая третья американка изнасилована во время службы в армии

http://www.aljazeera.com/indepth/features/2011/09/2011916112412992221.html

:D Пампа, жжош! Правда даже для идеологического ананизма нужно быть хоть немного поразборчивее в партнёрах... :D Альжазиру-то зачем? Её только дикие озверевшие от недо...образованности исламисты пользуют! Пользуйтесь продажными девками империализма. Они хоть и распутны, но всё-таки хоть изредка, но проверяются... на предмет содержания. А Альжазиру-то кто когда проверял? Там, под чёрным хиджабом уж поди сгнило всё!

Мы, соседи как-никак, и не можем не проявлять озабоченность по вопросам гигиены. При всём уважении к вашим правам на свободу извращений.

П.С. Ссылку вашу, уж простите, не открывал... Сами понимаете... :oops:
 
Назад
Сверху Снизу