• Zero tolerance mode in effect!

Венесуэла

о предоставлении убежища
До Арубы можно на моторной лодке доплыть, видимо местные к пришлым отнесутся неласково. А могли бы и устроить массовую отправку в Европу.
Венесуэльцы бегут в Колумбию, Перу и Чили: достаточно сухопутных границ.

В этом то и вся проблемка. Кирдык. ВМФ:sweat:;(
Проблема не в том, что бежать некуда, а в том, что страна больна. А Трамп махнул на нее рукой (даром что расследование Мюллера закончилось ничем).
 
А Трамп махнул на нее рукой (даром что расследование Мюллера закончилось ничем).

Ну у нас страна маленькая...а у Трампа (врунишки) аппетита огогогоГООО. Он человек ля-ля-ля...а не слово. В смысле Трамп сказал и Трамп сделал.
 
летают, но нызенько-нызенько
Самолет российских ВВС прибыл в Венесуэлу для оказания услуг российским военнослужащим, уже находящимся в южноамериканской стране, заявил во вторник заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков со ссылкой на информационное агентство Интерфакс.
«Со всех точек зрения это сотрудничество прозрачно», - сказал Рябков, цитируемый в сообщении Интерфакса. «В нем нет элементов, которые дестабилизируют регион или другие обстоятельства», - добавил он.

 
«Со всех точек зрения это сотрудничество прозрачно», - сказал Рябков, цитируемый в сообщении Интерфакса. «В нем нет элементов, которые дестабилизируют регион или другие обстоятельства», - добавил он.
Учитывая что все слова наших чиновников надо понимать наоборот...
 
Самолет российских ВВС прибыл в Венесуэлу для оказания услуг российским военнослужащим, уже находящимся в южноамериканской стране, заявил во вторник заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков
А что в Венесуэле своих б..ей нет?
Или.. вновьприбывшие .. того... для нетрадиционных услуг ?
 
что ж ... поддерживая режим Мадуры как источник этого хаоса, правительство РФ бросает бумеранг, который вернется к жителям РФии: они получат тот же хаос по закону кармы..
Так ведь наше правительство хаос-то норовит не только в Венесуэле устроить... Так что если оно нам вернется - это будет наш обычный бардак в процессе перехода власти... Тот самый что вне категорий...
 
Кто там интересовался, скоро ли.. не дождётесь!

Аналитики отмечают, что наиболее вероятным результатом в настоящее время является сохранение статус-кво, поскольку @ NicolasMaduro обретает уверенность в том, что его репрессии против оппозиции останутся относительно безнаказанными, а @ jguaido ищет новую стратегию, чтобы поддерживать общественность полной энергии
 
Наши СМИ опять што ле гонят порнуху фейки ?..
ТАСС 5 ИЮЛ, 00:34
Гуайдо заявил о готовности к диалогу с Мадуро и сотрудничеству с Россией
ПАРИЖ, 5 июля. /ТАСС/. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что готов вести диалог с президентом Николасом Мадуро для поиска выхода из кризиса в стране. Выступая в четверг в эфире телеканала France 24, он также выразил готовность к сотрудничеству с Россией.


Иду на france24
Последнее обновление : 07.04.2009 - 21:28
Эксклюзив: ФРАНЦИЯ 24 беседует с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо
вот текстовка:
В эксклюзивном интервью FRANCE 24 лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо назвал президента Венесуэлы Николаса Мадуро диктатором и заявил, что он руководит катастрофической гуманитарной ситуацией.
23 января Гуайдо провозгласил себя временным президентом Венесуэлы, утверждая, что президентство Мадуро было нелегитимным.
Гуайдо также объяснил, что из-за астрономической инфляции и нехватки основных товаров венесуэльцы больше не имеют газа и, следовательно, вынуждены готовить на дровах. Это в то время как более 260 человек были убиты во время демонстраций, по словам Гуайдо.


Само интервью (видео) записано на французском и сопровождается переводом на инглиш, длится 12 минут .
Камрады, там правда штоль Гуайдо сказал то, что передало ТАСС?...а то я на слух плохо улавливаю(
 
Назад
Сверху Снизу