• Zero tolerance mode in effect!

Венесуэла

Поверил? Ох уж эти ботаники, с филологами :mad:
Сколько раз обьявляли вывод из Сирии?
Их перевели на должности инжененеров - нефтянников с повышением оклада в 2 раза и риском взорваться раз в 10
Таки назад)))


http://www.dsnews.ua/world/v-rf-oprovergli-informatsiyu-o-vyezde-rossiyskih-voennyh-03062019115500
 
Это элементарно может быть магазин типа как Березка в СССР.

Может , магазин в расположении

Нет.Это обычная булочная в маленьком городишке (100 тысяч населения) на западе страны.

D793uaDWwAEsvHj.jpg

D793uaGWsAEKsAo.jpg
D793uaDWwAAc-Bk.jpg
 
СМИ: Deutsche Bank конфисковал 20 тонн золота Венесуэлы
По данным агентства, в 2016 году страна получила кредит в размере 750 млн долларов наличными от крупнейшего банка Германии, однако перестала выплачивать проценты по кредиту, из-за чего банк досрочно прекратил действие соглашения до 2021 года и конфисковал золото.
В Deutsche Bank отказались прокомментировать ситуацию, в ЦБ Венесуэлы не сообщили о своей позиции на момент публикации, отмечает Bloomberg
Кроме того, агентство сообщило, что венесуэльская оппозиция попросила банк вывести 120 млн долларов на счета, не доступные президенту страны Николасу Мадуро. Сумма в 120 млн долларов объясняется разницей в цене золота с момента приобретения до нынешнего уровня.
«Мы ведем переговоры с Deutsche Bank об условиях, в соответствии с которыми разница, положенная ЦБ, будет выплачиваться законному правительству Венесуэлы», — сообщил агентству политик-оппозиционер Хосе Игнасио Эрнандес.
Бандитам в Венесуэле перестало хватать денег на патроны
 
20 тонн золота это где- то 1.2 млрд долларов

У меня получилось 775.4 миллиона, при цене золота 1329.30 за тройскую унцию. Причем если реально пытаться продавать все 20 тонн -- цена за унцию будет меньше текущей рыночной.
 
У меня получилось 775.4 миллиона, при цене золота 1329.30 за тройскую унцию. Причем если реально пытаться продавать все 20 тонн -- цена за унцию будет меньше текущей рыночной.
Гугл вчера дал цену тонны - 64.3 млн долларов.
Кстати, надо ещё смотреть цену за хранение ....
 
Гугл вчера дал цену тонны - 64.3 млн долларов.
Кстати, надо ещё смотреть цену за хранение ....

Странно. В метрической тонне 32150.7 тройских унций. Цену на унцию я указал выше. С чего стоимость тонны будет в ~два раза выше, чем стоимость составляющих эту тонну тройских унций на рынке драгметаллов?
 
Странно. В метрической тонне 32150.7 тройских унций. Цену на унцию я указал выше. С чего стоимость тонны будет в ~два раза выше, чем стоимость составляющих эту тонну тройских унций на рынке драгметаллов?
Ok не 64.3 , а 42.7 млн $ за тонну

82B6BA6F-9DBC-40CD-AF16-87D59AF2345F.jpeg

С этого сайта

https://goldprice.org/gold-price-per-kilo.html
 
Честнее
Венесуэла отказалась от нового российского оружия
Вице-президент Венесуэлы Тарек Эль-Аиссами заявил, что венесуэльская сторона не нуждается в новом российском оружии. Об этом сообщает РИА «Новости».
По его словам, Венесуэле также не нужен и новый кредит от России.
Он отметил, что такой нужды в оружии у страны в настоящее время нет, так как Венесуэла работает в другом направлении.

«Мы работаем сейчас в направлении укрепления наших систем защиты», — добавил Эль-Аиссами.

Ранее сообщалось, что глава Венесуэлы Николас Мадуро намерен получать из России самое современное оружие. Он подчеркнул, что такое оружие из России поступает постоянно и в этом «нет ничего экстраординарного».
 
пыня, похоже, завидует популярности высказываний Зеленского в СМИ..
Президент России Путин говорит, что последователи Гуайдо сумасшедшие
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Рейтер). Президент России Владимир Путин заявил в четверг [на Экономическом форуме в Санкт-Петербурге] , что сторонники лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо сумасшедшие, но сказал, что сам относится к нему нейтрально и считает его хорошим человеком.
 
nfr77pwxpmA.jpg


Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что Россия резко сократила число своих технических специалистов в Венесуэле. В Ростехе заявили, что эти данные завышены в десятки раз
Россия уведомила Соединенные Штаты о том, что вывела большинство своих технических специалистов из Венесуэлы. Запись соответствующего содержания оставил в понедельник в своем Twitter президент США Дональд Трамп.
"Россия проинформировала нас о том, что вывела большинство своих людей из Венесуэлы", - написал американский лидер. Деталей в этой записи не приводится.

Ранее газета The Wall Street Journal разместила материал, в котором утверждалось, что Россия резко сократила число своих технических специалистов в Венесуэле. В этой опубликованной в воскресенье статье говорилось, что за несколько последних месяцев число специалистов госкорпорации Ростех, которая, по данным газеты, отвечает за подготовку венесуэльских военных и консультации по контрактам на поставку вооружений, сократилось примерно с тысячи до нескольких десятков.
Издание предполагает, что такой шаг может быть вызван "отсутствием новых контрактов и признанием того, что режим Мадуро больше не располагает средствами для того, чтобы продолжать оплачивать другие услуги Ростеха, связанные с прошлыми контрактами".
 
Правительство и оппозиция Венесуэлы встретятся на следующей неделе

Представители президента Венесуэлы Николаса Мадуро на следующей неделе встретятся в Осло с оппозицией в рамках подготовительного этапа к диалогу сторон при посредничестве норвежских властей. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении МИД Норвегии.

"Мы объявляем, что представители главных политических сил Венесуэлы решили вернуться на следующей неделе в Осло для продолжения процесса [установления контактов] при содействии Норвегии", - сказано в тексте.

В МИД Норвегии также указали, что скандинавская страна продолжит оказывать поддержку в поиске решения политического конфликта в Боливарианской Республике.
"Норвегия высоко оценивает усилия, которые прилагают стороны [конфликта], и выражает признательность их готовности [к диалогу]", - заключила министр иностранных дел Норвегии Ине Эриксен Сёрейде.
 
В результате мирного процесса в Осло ничего хорошего появиться не может. Но тамошним врагам похоже уже и самим надоело скидывать столь странно противников.
 
Назад
Сверху Снизу