• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

О как, нивиноваты они, обстоятельства такие
«Обалдеть можно просто, — изумился высказыванию любительницы садиться на шпагат продюсер Иосиф Пригожин. — Россияне не могут быть виноваты в том, что оказались за чертой бедности, потому что есть экономические и политические обстоятельства, которые от них не зависят. И если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике, не надо открывать свой рот».
 
Только это не Ямал. Чаянда - это Якутия. Просто ГазпромдобычаНоябрьск там работает... Да, зачётные идиоты - не хуже ванкорских... Охранцам видать совсем трахать некого, так они решили хоть мозги работягам вы@бать...
 
d4f9130d0559.jpg
 
А что значит пространственное развитие страны?
Страна не должна ограничиваться Москвой и еще парой центров.
Развитие регионов и городов должно обеспечить вклад в достижение ключевых национальных целей — экономический рост, рост качества жизни, повышение ресурсоэффективности и экологичности. Эксперты направления ЦСР Пространственное развитие анализируют, какие стимулы и поддержка необходимы для раскрытия потенциала регионов и городов, и как должна быть организована инфраструктура и интеграция в мировую экономику для раскрытия потенциала пространственного развития с учётом новых технологических возможностей.
 
Рукалицо

Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (РАН) выиграл тендер на разработку системы контроля за блокировкой запрещенных сайтов.
 
Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (РАН) выиграл тендер на разработку системы контроля за блокировкой запрещенных сайтов.
Очень кушать хочется... Зато можно быть спокойным - хрен они чего заблокируют...
 
Большое живописное полотно, посвящённое Крымской весне 2014 года, представит глава Крыма Сергей Аксёнов в дни празднования пятилетия воссоединения с Россией в Госсовете республики, где картина в дальнейшем будет там экспонироваться на постоянной основе.
Об этом на своей странице в Facebook написал крымский художник Иван Кудрявцев. «Авторская работа «Крым 2014 Аллегория Референдум» масло, холст 200х150 см художник Кудрявцев И.И. Это полотно является беспрецедентным и не имеет аналогов ни по размеру, ни по теме», — написал художник.
 
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.
 
Назад
Сверху Снизу