• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

согласна что оффтоп, но в личке а)скучно б)неубедительно:)
Есть замечательный раздел "Помойка" как раз для такого и созданный
Не соблаговолите ли проследовать туда всей компанией?
 
Мне одному кажется что одна за другой темы заполняются какой то неведомой х#йней из жж-чек "только для деффачек"? Какого, бл@ть, черта лысого? Есть профильный загон в "Актуалиях" для М-Ж-ЛГБТ проблем, есть "Помойка", есть мордокнига©, сцуко, в конце концов, туда и несите вашу пламенную попоболь "все-мужики-казлы/все-бабы-дуры-бляди".
 
В Балтасинском районе Татарстана отменили запрет учителям и врачам заряжать мобильные телефоны на рабочем месте. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.
«Второй абзац письменного указания руководителя исполнительного комитета № 723 от 18.03.2019 года в части запрета на подключение зарядных устройств телефонов, смартфонов и электрических чайников отменен», — говорится в сообщении.
https://lenta.ru/news/2019/03/23/zaryad/
 
Мне одному кажется что одна за другой темы заполняются какой то неведомой х#йней из жж-чек "только для деффачек"? Какого, бл@ть, черта лысого? Есть профильный загон в "Актуалиях" для М-Ж-ЛГБТ проблем, есть "Помойка", есть мордокнига©, сцуко, в конце концов, туда и несите вашу пламенную попоболь "все-мужики-казлы/все-бабы-дуры-бляди".

Господа! Я вас умоляю: 1) вежливее; 2) чательнее. Я понимаю, WOL обрёл всемирно-историческое значение, во всех его темах - и Сусанин заблудится. (Торжественная музыка) теперь есть тема: "Половое..."!
http://www.waronline.org/fora/index.php?threads/Половое-антропология-брак-любовь-размножение.16833/
Всех там ждут - с нетерпением! Уже выяснилась масса интересных вещей. С вашей помощью - станет ещё интереснее!
 
Что за люди. Конечно про баб интереснее всего потому радостно приветствую подобные измышления во всех темах.
 
Путиномика должна быть путиномной!
Исполком Балтасинского района Татарстана отменил запрет сотрудникам бюджетных учреждений заряжать телефоны на работе и подключать электрические чайники. Об этом сообщила пресс-служба исполкома.

«Второй абзац письменного указания руководителя исполнительного комитета <…> в части запрета на подключение зарядных устройств телефонов, смартфонов и электрических чайников отменен», — говорится в сообщении.

Ранее «Казанский репортер» со ссылкой на документ, подписанный главой районного исполкома Айдаром Хайрутдиновым, писал, что руководителей бюджетных учреждений в Балтасинском районе Татарстана попросили запретить подключать зарядные устройства для смартфонов и электрические чайники в зданиях учреждений. Согласно документу, им поручили взять на особый контроль вопрос экономии электроэнергии и завести журналы ежемесячного расхода электроэнергии.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c961fdb9a794742753b3f4b?from=newsfeed

В связи с этим - анекдот из жизни, услышанный своими ушами: Встречаемся на днях с гл. инженером одного из уфимских заводов "Башспирта". По аналогии с "Татспиртом" и рядом других российских "-спиртов" эта фининансово-промышленная группа является вариантом ползучей вежливой национализации алкопрома в РФ. Она объединяет всех крупных башкирских производителей алкоголя и спирта, являясь структурой со 100% государственного участия. Как и положено казённым предприятиям современной РФ, заводы группы непрерывно осаждаются бездельниками из Счётной палаты. 15-20 эффективных бухгалтеров под командованием какого-нибудь старого пердуна даже не уезжают домой и нон-стоп пытаются выявить хоть копеечные нецелевые траты. При этом, совершенно блокируя работу предприятий и тратя на свой прокорм суммы, несоизмеримые с объёмом гипотетических нарушений.

А писечка в том, что ряду начальников служб заводов полагаются служебные машины. Приобретаются они централизованно, однако используются на усмотрение юзеров. Все заботы по страховке, сервису и т.п. возложены на них-же. Отходив положенный срок, машины продаются по трейд-ин или утилизируются. Если событие происходит до конца года, то автовладелец, как и положено по закону, может разорвать договор страхования, вернув часть суммы. Фактически, суммы получаются столь мизерными, что перекрываются штрафами страховых компаний за досрочный разрыв договора. Поэтому, если до конца года остаётся 1-2 мес, то никто никуда не обращается. И вот Счётная палата РФ, наконец, раскопала это страшное преступление. Злодеев вызывают на ковёр и начинают втирать им, что те обязаны были вернуть недоиспользованные страховые премии. А кто этого не сделал - ввергли родное государство в разорение и теперь подлежат разъяснению по законам военного времени. Робкие отговорки, что в договорах прописаны гораздо большие суммы штрафа за досрочное расторжение и что возвращать какие-либо суммы бессмысленно, проверяющих не трогают. Мол, юридическая оценка договоров со страховыми производилась иными сотрудниками - их мы тоже будем трахать, но во соевременье. А вас - сейчас. За неэффективное использование. Или за преступный сговор со страховыми - это уж как раскопаем.

Тут мой собеседник предложил добровольно выложить несчастные 3500р из собственного кармана. На что ему было сказано, чтобы тот не путал свою шерсть с государственной. И вообще, дело проверяющих - не возврат суммы, но поиск нарушения. Теперь все заводские начальники уворачиваются от служебного транспорта как от трупа больного Эболой. Поведав сию печальную историю, инженер добавил к ней анекдот из истории российского конокрадства. Когда в конце 18 века оно приобрело эпические размеры, то сановники предложили царю создать комиссию по искоренению оного. Комиссия была создана. Через пару лет работы комиссии конокрадство увеличилось в разы, поскольку сотрудники комиссии начали активно создавать собственный рынок услуг. Специально обученные лица продавали казённых лошадей, списывая убыль на кражи, которые потом эффективно расследовались чиновниками.
 
Мне кое-какие "пейзажи" из этого репортажа напомнили обстановочку эпизода фильма "Мой друг Иван Лапшин", когда во время облавы угро журналиста Ханина (Андрей Миронов) бандит, которого тот пытаться остановить, режет ножом.
 
А ведь зачётный автобус был. Можно было стоять уткнувшись лбом в ребристый поручень и смотреть через стекло между салоном и кабиной как водитель рулит по улицам города. Или в закутке между задней дверью и задним правым полукруглым стеклом на скользкой покатой железке, под которой находился механизм открывания двери.
 
Назад
Сверху Снизу