• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Если бы вопрос с трангендерами был вопрос о трангендерах, то им бы занимались 3-4 специалиста его его бы упоминали один раз в год максимум; если вообще. Но дело в том, что этот вопрос важен идеологам, как инструмент для атаки на социальный порядок в обществе. Абсолютно то же самое в законодательной активности в области "абортов после рождения". Ценность человеческой жизни это краеугольный камень Западной цивилизации. Истоки его в христианстве, модифицированный Ренессансом и принявший нынешнюю форму в виде концепции Гуманизма. И абсолютная власть это право дать жизнь и право отнять жизнь. Естественно, никому не надо носить ребёнка до момента рождения, родить и убить его. Но само существование этой возможности, само существование этого беспрецедентного права - это цель.

Ещё раз, тут нет ни логики ни практического применения, ни здравоохранения и это даже не медицинский вопрос. Это агрессивная идеология атакующая нашу цивилизацию.

P.S.
Это как Антиох женивший своего сына на своей жене. Это манифестация абсолютной власти и больше ничего! Мне твои традиции, религии и социальные устои не указка! Я - твоя религия!
И если ты ставишь мой указ под вопрос значит вся моя власть может быть однажды поставлена под вопрос и я этого не допущу!
Нет ничего бесценнее человеческой жизни!
Именно так. Нет такой цены, которая была бы достаточна, чтобы отдать за жизнь. И эта же жизнь может не стоить и патрона, так что станут забивать прикладами...

Мне привлекательна концепция заботы, или культивирования или культуры.
Вот английский газон, он прекрасен и неповторим, так как его старательно бережно вели 300 лет.
Вот человек, в которого предыдущие поколения вложили свои силы, старание, волю, опыт, ум, энергию, образовывали, вышлифовывали.
Естественно, что нежеланный ребенок не вписывается в эту концепцию, если родители его не хотят, что же он будет получать от них? Негатив.
Конечно не хорошо, когда женщина может абортировать, но запрет и принуждение к сохранению - это уже проигрыш. Уже поздно. Барьер от аборта должен стоять когда она еще маленькая девочка и формируются ее представления о семье, и закладываются межполовые представления. Или хотя бы, раз уж проморгали, на этапе когда она может зачать.
А когда она уже выросла шаболдой и пехается с кем попало, не знаю, а нужно ли ее потомство не таким как она, раз ей исамой не нужно?
 
что у женщин коренится в плохом воспитании в детстве
Спасибо замнение.
Я бы мог многои долго контраргументировать по многим пунктам. Но не буду.
Скажу по ключевому вашему тезису, цитированному выше.
Людей не плохо воспитанных в детстве, катастрофически мало. Большинство имеет те или иные унаследованые от родителей и или окружения баги, которые и делают нашу жизнь столь злое*учим квестом.
 
Людей не плохо воспитанных в детстве, катастрофически мало. Большинство имеет те или иные унаследованые от родителей и или окружения баги, которые и делают нашу жизнь столь злое*учим квестом.
Тут скорее соглашусь, но 1) есть self-made 2) найдите еврейку - еврейское воспитание лучше среднего по больнице. Так что конкретно у вас меньше поводов жаловаться, чем у других;)
 
кто-то из партнеров несчастен
Всеже не не удержусь.
Хочу довести до вашего понимания концепцию:
Межполовое счастье - миф. Женское счастье - миф, придуманный западной цивилизацией.
В принципе счастье - миф. Это даже не из психологии, нет в ней понятия счастье.
Это культурный нарратив.
Миф и фантом.
В других культурах, кстати, женскому счастью отведено еще меньше пространства.
В силу своего устройства, самка хомосапиенса может испытывать удовольствие высокой интенсивности лишь с очень узкой прослойкой самцов, т.н. альф. Тех самых брутальных Вась, упомянутых вами. Все остальные - по отведенной им участи - ебланы, чмыри, как вы там еще сказали?
Максимум на что они годятся - иметь с них множество ништяков, за редкий искупой секс а то и лишь обещания его.
Да и с альфами самке счастья не будет, ибо счастье должно длиться долго и не кончаться, а самки имеют обыкновение надоедать альфам, разнообразие рулит.
Так что погоня за бабьим счастьем - вещь безперспективная, для самих баб, и тем более для лохов, которые поверят, что "проапгрейдив" себя, можно "сделать женщину счастливой".
 
В силу своего устройства, самка хомосапиенса может испытывать удовольствие высокой интенсивности лишь с очень узкой прослойкой самцов, т.н. альф. Тех самых брутальных Вась, упомянутых вами.
ну так проапгрейдите себя до альфы! В чем проблема-то!:wait:
Так что погоня за бабьим счастьем - вещь безперспективная, для самих баб
они уж сами как-нибудь решат свои задачи (если не будут привязаны к батарее, конечно).
 
Последнее редактирование:
В силу своего устройства, самка хомосапиенса может испытывать удовольствие высокой интенсивности лишь с очень узкой прослойкой самцов, т.н. альф. Тех самых брутальных Вась, упомянутых вами.
А я-то по своей наивности полагала, что на еврейском военном форуме все до одного и так альфы! Какой разрыв шаблона ;(;)
 
А я-то по своей наивности полагала, что на еврейском военном форуме все до одного и так альфы! Какой разрыв шаблона ;(;)
вы не понимаете назначения этой темы.
весь здешний порожняк нужен для одной цели, декларировать и педалировать под различным соусом, тезисы о правильности и желательности подчиненного положения женщины.

с моей точки зрения это так и выглядит, - пожелатели просто идут в жопу стройными рядами, этот пейзаж ни с чем спутать невозможно.

и тут появляется cypher с детской лопаточкой, и пытается засыпать бисером океан свинячего навоза.
...
 
  • Like
Реакции: nt00
Я полагаю, что 8-месячный нерожденый от рожденого не отличается ничем.


Разве?
По моему закон, с которого начался спор, говорит о абортах на поздней стадии, включая уже родившегося.
Стадия на которой аборт становится проблематичным, это черта в песке.
.

Логично считать человеком от начала высшей нервной деятельности и зарождения сознания.
 
вы не понимаете назначения этой темы.
весь здешний порожняк нужен для одной цели, декларировать и педалировать под различным соусом, тезисы о правильности и желательности подчиненного положения женщины.

с моей точки зрения это так и выглядит, - пожелатели просто идут в жопу стройными рядами, этот пейзаж ни с чем спутать невозможно.

и тут появляется cypher с детской лопаточкой, и пытается засыпать бисером океан свинячего навоза.
...
у меня цель куда более прагматичная: я всего лишь хочу свести к нулю количество моих товарок, привязанных к буквальным и фигуральным батареям с g-точками, вырезанными детскими лопаточками.
А сберется ли сабж передать свои гены кому-либо - это вне моей компетенции:)
 
  • Like
Реакции: Mike
чуть чуть знаю.

и в отличие от большинства батхертствующих не впадаю в благие истерики по поводу какой это ужоз ужоз (хотя это конечно таки ужоз).

Если не путает меня склероз, ЖО возникло у племен африканских охотников, которые отправляясь на опасную и длительную охоту, за кем они там охотились (львами, слонами, буйволами и тп), не хотели чтобы их женушки имели "секси тайм" с теми, кто пошел на другую охоту...
И подошли они к проблеме радикально - мол чтобы не было левых поползновений удалить нафиг все богато иннервированные участки организма, которые могли бы привести к получению женщиной удовольствия от нежелательных для ее мужа потусторонних действий...
Причем с определенного угла зрения, добровольный отказ мужчин от перспективы того, что его жена будет когда либо получать удовольствие от близости с ним, выглядит достаточно мужественно. Видимо в другом они самоутверждались. А способность удовлетворить женщин особо не котировалась (видать не до того было).

В принципе, широко обобщая, могу заметить, что сам являюсь сторонником оного, в некотором роде. Но не в прямом буквальном смысле, конечно. Не на физиологическом уровне - а на социально-юридическом.
Мужчина должен быть защищен от женской половой измены законодательно, а также на уровне неформальных общественных норм и установок.
Т.е. будучи уличенной в "половой е*ле" она бы посредством общественных институтов и юридических мер лишалась бы, например, прав на детей, на совместно нажитое имущество (полностью или частично), карьерных перспектив (на общественных и публичных должностях), ей бы присваивался определенный негативный социальный статус. И т.д.
Т.е. по сути почти то же самое - как у африканских племен - за обман/предательство охотника, получала санкции от социума. Только в более мягких и гуманных тонах.

Только, конечно, радикальность ЖО и его варварскость состоят в двух моментах - 1 его превентивность. Деяние еще и не совершено (и возможно не было бы), а воздействию женщина подвергается. 2-е в тех условиях отсутствия антисептиков, анальгетиков и пр. эта варварская процедура причиняла значительные страдания и ущерб здоровью, очень часто влекла смерть от последствий. Уж слишком высокая цена по сравнению со ставящейся задачей.

Одно из рациональных объяснений. Но не факт, что это не магический ритуал изначально никак с изменами не связанный. Как грится "не вари козленка в молоке матери его".
 
Если вам неинтересно мнение противоположной стороны по данному вопросу, то вы можете убеждать вашу подругу не изменять вам, привязывая ее к батарее - как ольгинских троллей. Или поставить ей синяк на лицо - превентивно. Штоб ее потенциальные любовники боялись.
Если ваша цель по жизни - сделать несчастной какую-нибудь женщину, то я могла б дать и еще парочку советов, но что-то мне подсказывает, что вы и сами можете отлично справиться.
ЗЫ. слово еблан можете заменить на слово мудак. Или чмо. В общем то, что вызывает у любой женщины, не страдающей стокгольмским синдромом в тяжелой форме, чувство отвращения ( disgust ). Прочтите внимательно - это далеко НЕ "кошачье желание".
ЗЗЫ. Похоже все-таки лучше разжевать...
Если вы - нормальный мужик, то ваша жена (подруга) и не подумает вам изменять. Если она конечно, тоже нормальная женщина, а не потаскушка (что у женщин коренится в плохом воспитании в детстве). Во всех остальных возможных вариациях гарантированы либо измены, либо кто-то из партнеров несчастен.
Проапгрейдите себя до нормального мужика, найдите подходящую партнершу и выкиньте этот бред о "неистребимой женской потребности в блядстве" из головы.
Более мне сказать нечего.

Что за нормальный мужик и почему плохо трахаться на стороне
 
Что за нормальный мужик и почему плохо трахаться на стороне
да ilya тут собрался мутировать в альфа, вот в такого:
2019-03-06_00-14-39.png
а я ему такая говорю: да ты вполне нормальный мужик, привяжи меня покрепче к батарее и лопаточку себе оставь, я клянусь разделить с тобой нашу кошку..
 
Последнее редактирование:
да ilya тут собрался мутировать в альфа, вот в такого:
Посмотреть вложение 93567
а я ему такая говорю: да ты вполне нормальный мужик, привяжи меня покрепче к батарее и лопаточку себе оставь, я клянусь разделить с тобой нашу кошку..

Аль - мудак. Он кошек жрал. И глаза близко посажены
 
Логично считать человеком от начала высшей нервной деятельности и зарождения сознания.
Да?
И когда такая деятельность начинается?
Кстати, впавших в кому (обратимую) умерщвлять можно?
Как там у них с высшей нервной деятельностью?
А если вкатить лошадиную дозу наркоза, сразу после этого уже можно человеком не считать?
 
g-точками, вырезанными детскими лопаточками.
если шо, - это только лишь аллюзия на безнадежность мероприятия.

однажды св. Августин отшельничал на морском берегу, пытаясь постичь понятие Троицы.
там же на берегу игрался некий младенец (ниспосланный свыше разумеется).
ребенок был занят тем что брал песок лопаточкой и высыпал его в море, а на вопрос зачем он это делает, отвечал что хочет "засыпать море".
отшельник понял намек и успокоился насчет Троицы.

6874606795_d0e9487a5d_b.jpg

...
 
Да?
И когда такая деятельность начинается?
Кстати, впавших в кому (обратимую) умерщвлять можно?
Как там у них с высшей нервной деятельностью?
А если вкатить лошадиную дозу наркоза, сразу после этого уже можно человеком не считать?

Где то конец первого триместра.
Если есть шансы на выздоровление или и без согласия больного нельзя убивать имхо. Так же как со смертной казнью, где есть шанс на невиновность.
 
Назад
Сверху Снизу