• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

А вот вам , любителям матана.
0919055001443812157.jpg

Для детского сада задачка :)
 
У меня был самоучитель испанского, там истории почему-то тоже были все такие... философские...
По бессмысленной беспощадности рас***дяйства, тяге к приключениям с членовредительствами и последующему выкладыванию всякого гуро в Инетах испанцы иногда напоминают своих славяно-азиатских собратьев. Видимо, сказывается комбинация арабо-визиготской наследственности.
 
  • Like
Реакции: nt00

И шо вы можете сказать за сегодняшнюю медицину??
-Ой, я вас умоляю, от сегодняшней медицины остался только тост "ЗА ЗДОРОВЬЕ".

**********
-Моня, ваши прадед и дед были гинекологами, ваш отец гинеколог.
У вас таки что династия??
-Нет, блин...насмотреться не можем!!!

**********
Очередь к гинекологу.
Подбегает дамочка:
-Мне только спросить!!
Тетка из очереди:
-И шо?А нам только показать!!!

**********
Изя по кличке "неудачник" попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью и сломанным носом.
Врач его спрашивает:
- Вы попали в аварию?
- Нет... чихнул в шкафу.
 
Наверное в 7-м. Я их точно из советской школы помню и как раз доучился там три четверти седьмого класса.
Сейчас. 11 лет учатся. Да ещё по 7 уроков каждый день. ХЗ чему их там учат. Либо мы просто раньше дураками были.
 
Фейковый феминизм

Американские математик Джеймс Линдси, религиовед Хелен Плакроуз и философ Питер Богоссян провели довольно веселый и в тоже время чрезвычайно скандальный эксперимент: целый год они умышленно писали абсурдные научные статьи о гендерном равенстве, феминизме, бодипозитиве и прочих популярных сегодня темах.

Ученые копировали вырезки из книги Адольфа Гитлера “Mein Kampf”, заменяя все нацистские выражения на феминистские лозунги, объясняли, что искусственный интеллект вредит обществу из-за белых патриархальных программистов и предлагали дрессировать мужчин, как собак.

Розыгрыш ради науки более чем удался: несмотря на то что авторы аргументировали свои фейковые работы бессмысленными и откровенно глупыми “фактами”, 7 из 20 их статей приняли на рецензию и публикацию в серьезных научных журналах. Правда, из-за такого обмана ученым-троллям теперь грозит исключение из научного сообщества. https://techno.nv.ua/popscience/ska...o-feminizme-i-hendernykh-roljakh-2498585.html https://areomagazine.com/2018/10/02/academic-grievance-studies-and-the-corruption-of-scholarship/



Массовая субфасцинация Адольфа Гитлера Циничная социальная инженерия Анализ «Майн кампф» и образцов фашистской пропаганды в третьем рейхе, развернутой службами Геббельса, показывает, что Гитлер годами и последовательно, опираясь на опыт Ленина и большевиков, немецких коммунистов, англичан, католической церкви, создал системную технологию тотального идейно-психологического захвата сознания немецкого (именно немецкого!) населения Германии. Система его включила по сути все способы влияния на психику – от высокого до низкого (и даже низменного): от благородных идей долга и служения нации и отечеству до виртуозного использования визуальных и акустических средств. И эта продуманная и отлаженная система заслуживает того, чтобы ее анализировать уже хотя бы потому, что она достигла грандиозного результата, пусть этот результат и оказался жутким. Более того, именно потому, что результат оказался страшным и десятки миллионов немцев погрузились в идеологический и психологический кошмар арийства, мании величия, паранойи тотальной агрессивности и зомби-послушного исполнения воли вождя, технология массового зомбирования, созданная Гитлером, обязана быть изучена.
 
Фил объясняет своим студентКам: всякая дева должна иметь заклятую подругу, держащую в стервозном тонусе. Её основная функция - каждое второе высказывание начинать со слов: "Дааа! Тебе-то хорошооо!" - супротив страдающей её.
Израильтянам: Дааа! Вам-то хорошоооо! У вас там энтих верблюдов...
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3113506
 
  • Like
Реакции: tol
Назад
Сверху Снизу