• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исторический экскурс. Январь 1991г. Литва, Вильнюс, возле здания Парламента ЛР.

vN3ImeC.jpg
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чаплин,_Всеволод_Анатольевич
кто-то уж очень сильно звиздит... ;) Вашей оф версии можно больше верить чем тебе :D
Ну и посмотри, он отовсюду отстранён, вот и несёт чушь. Только остался- Настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот[4]. Член общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси[5] с июля 2017 года.
 
это публичная особа, которая имеет "духовний" санзвание... Это не обычний вытный проходимец :D
 
Если православие (от РПЦ) к насилию не призывает, то почему митрополит Иосиф Волоцкий, который в своей книге "Просветитель" заявлял, что вышедших из православия надо убивать
Што за чёс? Где доказательства? Нет призыва к насилию в православии
 
Частично Украина- Россия- Беларусь.
Каким боком к Руси твоя расея? Она появилась в 1991 году. Где карта, Билли?
Скоро уже пойдёт в печать, на сей день уточняются границы
С Беларусью? :rolleyes: А вы беларусов спросили, или как всегда? Понятно, что Украина и украинцы вас послали на..уй в 2013 году, а вот беларусы?
 
Если православие (от РПЦ) к насилию не призывает, то почему митрополит Иосиф Волоцкий, который в своей книге "Просветитель" заявлял, что вышедших из православия надо убивать (как в исламе), канонизирован святым в лике преподобных, т.е. признан как праведник? Ну вот как так, православие к насилию не призывает, а маньяка святым сделали?

Хотя это объяснило бы, отчего Путин назвал ислам более близким православию, чем католичество (по крайней мере к православию в версии от РПЦ), и почему многие из иерархата РПЦ, например, Илларион:

Да и даже сам глава Гундяев говорят, что у мусульман у христиан один Бог:

И это несмотря на наличие в каноническом православии молитвенного чина отречения от ислама: http://www.blagogon.ru/articles/190/ и анафему кораническому Аллаху (что и неудивительно, ведь многие постулаты ислама еретические, например о том, что Иисус просто пророк, а Троицы нет: https://azbyka.ru/otechnik/pravila/tomos_konstantinopolskogo_sobora_1180/ — за такое даже "альтернативных" христиан-антитринитариев анафемствовали, а Гундяев с мусульманами лобызается)

Может, РПЦ — просто криптоисламская секта, а Фанар — это орудие воли Господа по усмирению соблазнившихся "Третьим Римом" гордецов и по избавлению православных украинцев от ереси Моспатриархата и их приводу в лоно истинного православия (от Фанара)?
Нести чёс Ислам не запрещает, я правильно понял? ))
 
Каким боком к Руси твоя расея? Она появилась в 1991 году. Где карта, Билли?

С Беларусью? :rolleyes: А вы беларусов спросили, или как всегда? Понятно, что Украина и украинцы вас послали на..уй в 2013 году, а вот беларусы?
Где Русь я ответил, а где Константинополь ты мне не ответил, бот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу