• Zero tolerance mode in effect!

"National Interest - ум, честь и совесть военной журналистики"

THE NATIONAL INTEREST НАЗВАЛ РОССИЙСКУЮ ПВО НЕ ИМЕЮЩЕЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ

Американский журнал «Национальный интерес» назвал российскую ПВО не имеющей аналогов в мире, передаёт Лайф. Как говорится в статье, в России есть многоуровневая система ПВО с различными комплексами дальнего, среднего и малого радиуса действия, сильно модернизированными после распада СССР.

По мнению экспертов издания, прошедшие учения «Восток-2018» показали НАТО, что воздушное пространство России – «настоящее минное поле». Также они отметили высокую мобильность российской системы ПВО и то, что стелс-бомбардировщик B-2, истребители F-22 и F-35 весьма уязвимы перед российским оружием.

Ранее издание The National Interest признало Танк Т-90 самым опасным в мире, истребитель Су-35 – лучшим в истории.

https://radiomayak.ru/news/article/id/1090504/
 
National Interest - это то еще издание, но, как подобает всякому дезинформатору, время от времени он вбрасывает правдивую информацию. Так вот, что касается средств ПВО (по крайней мере наземных, да и специализированных истребителей ПВО страны - тоже), то, действительно, Россия - впереди планеты всей. Насколько хорошо и устойчиво все эти средства работают, и насколько оправданы инвестиции в них - это другой вопрос, но поводов смеяться я не вижу.
 
THE NATIONAL INTEREST НАЗВАЛ РОССИЙСКУЮ ПВО НЕ ИМЕЮЩЕЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ



https://radiomayak.ru/news/article/id/1090504/
Пытался вчера безуспешно найти статью в THE NATIONAL INTEREST .
Ссылочной на первоисточник не поделитесь?
Радиомаяк тоже не предоставил ссылку на оригинал
 
Так вот, что касается средств ПВО (по крайней мере наземных, да и специализированных истребителей ПВО страны - тоже), то, действительно, Россия - впереди планеты всей.
Не знаю, как там на планете, но Россия просто не может позволить себе мощную морскую ПВО. В отличие от США - у них есть SM-6 и SM-3.
 
А что поделаешь. ¯\_(ツ)_/¯
По теме учений «Восток18» нашёл их статью, что цыфры , участвующих в них- «надутые» !
( может они где- то в другой статье и восхищались надувными- неимеющих аналогов батареями ПВО)
 
Американское издание National Interest заявляет, что России для того, чтобы уничтожить Соединенные Штаты, даже не потребуются новейшие системы "Авангард", так как у США нет полноценной системы противоракетной обороны, способной отразить удар даже существующих на данный момент баллистических ракет.
https://topwar.ru/149468-ni-u-ssha-net-zaschity-ot-rossijskih-raket-da-i-nebylo-nikogda.html
Воистину, мерзкая контора!
 
ГБшная контора, вроде всем известно.

In July 2015, the magazine published an article by Maria Butina advocating improved relations between the Russian Federation and a future US Republican Presidential administration.[1] In 2018, Butina was arrested by the FBI and charged with conspiring to act as an unregistered Russian agent.


Ага, ГБшная контора, где Киссинджер почетным председателем. :D
 
Американское издание National Interest заявляет, что России для того, чтобы уничтожить Соединенные Штаты, даже не потребуются новейшие системы "Авангард", так как у США нет полноценной системы противоракетной обороны, способной отразить удар даже существующих на данный момент баллистических ракет.
Можно подумать, что у России есть ПРО, способная отразить удар американских ракет... У неё нет даже действующей СПРН, чтоб заметить этот удар пока не прилетит...
 
Ага, ГБшная контора, где Киссинджер почетным председателем. :D
А что эта должность означает?

https://nationalinterest.org/masthead

Вот, список сотрудников компании. Подозрительно много русских и мусульман (и прочих туземцев). Chariman идет отдельно от "почетного".
 
А что эта должность означает?

https://nationalinterest.org/masthead

Вот, список сотрудников компании. Подозрительно много русских и мусульман (и прочих туземцев). Chariman идет отдельно от "почетного".


ВНЕЗАПНО почти в любом think tank-е или подобной структуре, СМИ "по интересам" много выходцев из стран, которые они анализирует. Хватит уподобляться дебилам, которые ищут везде пендосов/ЗОГ - или опционально агентов Кэй Джи Би. TNI подозревается не в работе на ГРУ-ФСБ-ЦПХ, а в том ,что является инструментом американских таки ВПКшников, которые при помощи страшилок в издании выжимают еще побольше денег из бюджета на отражение российской/китайской угрозы.
И таки кроме Киссинджера у них в авторах и редакторах преподаватели основных военных ВУЗов США типа профессоров морской академии, бывший глава Минобороны США, начальник антитеррористического отдела ЦРУ и тп. ГБшная блядь контора, лол.
 
https://nationalinterest.org/blog/b...ran-more-israel-getting-f-22s-and-b-52s-67537
Nothing Would Terrify Iran More Than This: Israel Getting F-22s and B-52s
По поводу этой публикации Адыгея
http://www.adigea.aif.ru/society/47395
и Алтай
https://www.altairegion22.ru/ex/10454/128097/
и далее по алфавиту говорят в один голос: "Антинаркотическая пропаганда должна быть комплексной и разноплановой, обязательно сочетаться с пропагандой здорового образа жизни. "
 
"Центр национальных интересов" - конторка, которой принадлежит NI:
В штате центра работает около 20 человек, распределенных между следующими программами: Энергетическая безопасность и изменение климата, Стратегические исследования, Российско-американские отношения, Американо-японские отношения, Китай и Тихий океан, Региональная безопасность.[3] В 2006 году его бюджет составлял 1,6 миллиона долларов.[4]

 
Сука, сабж превзошел самое себя.
February 10, 2020
Donald Trump Got Completely Suckered By Iran In Iraq
And America is worse off.
...
The man behind Tehran’s strategy in Iraq, as he has been in Syria, is almost surely Major General Qasem Soleimani, commander of Iran’s Quds force, Tehran’s shock troops. Soleimani has had free reign in Iraq for some time. It is likely that the leaders of the Iranian-dominated militias, the Hashd al Shabi (Popular Mobilization Units)—of which the KH is a component force—answer to him. He surely wants Trump to respond with more than threats, or even tear gas.
О Сулеймани в настоящем времени!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
"Все по-честному, без обмана у волшебника Сулеймана".
В конце заметки, правда
К слову, небезынтересно отметить не только то обстоятельство, что NI дешевка и говно (то они пачками выдают статьи о пользе линкоров для народного хозяйства, то делают предположения, что Израиль купит Б-52), но и то, что это говно изо всех сил форсят СМИ. Кроме того, автор процитированной статьи о вечно живом Сулеймани, а по совместительству еще и вице-председатель сабжа
vice chairman of the Center for the National Interest

Так что, еще неизвестно, кто более гнилой - дешевка сабж или МО США, в котором на ключевых позициях сидело чмо, которое сейчас, не стесняясь, гонит пургу. :devil:
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть связь с редакцией, я мог бы писать для них статьи на русском. Что б потом 6а меня ссылались Спутник, Известия, Риа и прочие типа: "американцы признались, что..." или "американцы до усрачки боятся этого русского оружия...".
Оплату приму в долларах, евро.
 
Назад
Сверху Снизу