• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Если честно то от нечего делать. Знаешь, что кот делает, когда ему делать нечего? Вот и я то украинскую историю учу, то российскую экономику.
Создание Черного моря и похищение электричества у богов уже проштудировали?
Кот кстати спит
 
Создание Черного моря и похищение электричества у богов уже проштудировали?
Кот кстати спит
А як же? Сейчас изучаю взаимоотношение древних украинцев с греческим пантеоном. https://www.ukrlib.com.ua/books/printit.php?tid=1052
Кот кстати не спит , а дурью мается.:p
 
Еще б до 60 руб дошло к декабрю, было б совсем хорошо.
если еще с триллион рублишек напечатают и ставку еще повысят серьезно,то и до 50 дойдет,правда что потом с экономикой будет лучше не думать,но и 400 млрд. напечатанных накануне и повышение ставки еще скажутся на простом народе,чуть позже
Как раз во Вьетнам собираюсь, может децл подешевле получится.
это ты по 11 рублей за сообщение миллион постов понаписал?
 
DnEnxmLXcAAr7yv.jpg


холи шит
 
Есть, но не настолько и не столько их, как в "раске" :D
Есть конечно. Но они не сбиваются в стаи.
Ну , да . Не писаете и не какаете . "В прошлом году в Украине зафиксировано около 5 тысяч преступлений против детей, 40% из которых приходится именно на насилие в семье." https://golos.ua/i/598613
 
Фермер планировал создать швейцарскую деревню в Тверской области, но был осужден на семь лет

Геннадий Попов переехал из Франции в Россию, в деревню Жуково Фировского района, для занятия сельским хозяйством. Здесь он планировал создать кооперацию – привлечь партнеров и сделать деревню привлекательной для туристов, открыв кафе, ресторанчик, гостевые дома. «Кто-то скажет: «Это фантастика! Утопия!» Но такие деревни существуют в маленьких городках Европы с численностью до 100 человек», – делился он своими замыслами с читателями «Каравана» в 2015 году. В сентябре 2018 года он был осужден за неправильное освоение субсидий.
Как сообщают представители Геннадия Попова, он использовал современную систему земледелия No-Till: земля при использовании этого метода не вспахивается, что помогает сохранить ее плодородность и снизить трудозатраты. Именно отсутствие традиционной пашни изначально и не понравилось проверяющим.

По информации прокуратуры, Геннадий Попов представил пакеты документов, на основании которых ему из средств федерального бюджета и бюджета Тверской области выплачены субсидии на поддержку сельскохозяйственного производства на сумму более 3 млн рублей. Эти сведения обвинение посчитало недействительными, приговор суда, как всегда, оказался копией обвинительного заключения.

Пока фермер находился в СИЗО, его имущество было разворовано. Один из местных жителей даже погиб от удара током во время кражи.
http://www.karavan.tver.ru/gazeta/15652
 
если это действительно так то это одна из самых многоходовочных многоходовочек многоходовочника, простите за тафтологию.
Да сегодня вообще какая то пасмурная информация публикуется.
https://www.finanz.ru/novosti/oblig...u-rasprodazhu-rossiyskogo-gosdolga-1027536732
 
Ну , да . Не писаете и не какаете . "В прошлом году в Украине зафиксировано около 5 тысяч преступлений против детей, 40% из которых приходится именно на насилие в семье." https://golos.ua/i/598613
В прошлом году в Украине зафиксировано около 5 тысяч преступлений против детей, 40% из которых приходится именно на насилие в семье.

Об этом сообщила во время брифинга начальник управления ювенальной полиции Национальной полиции Украины Лариса Зуб,

«В 2017 году зафиксировано около 5 тысяч преступлений против детей, 40% из них - насилие в семье. Почти 1400 детей в прошлом году сами обратились в полицию из причин насилия в семье», - сообщила она.

Как уточнила Л.Зуб, самым сложным является документирование сексуальных преступлений. А без профессиональных врачей и психологов очень трудно довести такие дела до суда

То есть не похерено а зафиксировано полицией и проводятся следственные действия.
Никаких поправок типа вывести домашнее насилие из УК не просматривается
 
Назад
Сверху Снизу