• Zero tolerance mode in effect!

Подготовка и удары по режиму Асада со стороны КК (апрель 2018)

Уже натянули. На момент вступления саудов Южный Йемен был на грани падения. Сейчас их выкинули из Южного Йемена и захватили значительную часть Северного.

сколько JLTV хуситы сожгли птурами?
Общая стоимость сожженных JLTV примерно равна средней стоимости вечеринки задрипанного принца.
 
Я пишу то, что сам видел и знаю. Потому что видел и сами укрытия, и год их сооружения и почему их там так построили, знал задолго до того, как это стало кому то интересно.
Обваловки на стоянках были, но самолёты в них не стояли, а стояли как на фотках из журнала "Авиация и космонавтика" за 1969 год.

Во вторых, кто такие вражеские генералы? Иранцы ,сирийцы, или ливанцы? А то непонятно о чем речь.
Не знаю где ты там видел но у нас в Чкаловске в 70-80гг стояли в валах.
Тоже глаза есть.А из мемуаров знаю что и в ВМВ так было ибо удары Люфтваффе по аэродромам были обычным делом из за слабости ПВО нашей.А вот наши удары по аэродромам Германии неэффективны были.....
Вражеские генералы для прозападных это и русские тож.
 
Последнее редактирование:
так что тогда за ракеты такие, что и фундамент не пробивают и несколькими десятками штук не могут здание разрушить
новая модификация - "кинетические резиновые томагавки". xGM-109X/Z Block Kinetic Rubber
страшная штука если залетает в здание через окно.
 
А у меня есть мысля (не доказать - потому просто мысля) что славная вступала в работу - но не смогли попасть ...
Потому удобнее (да и нужно) сказать что мы еще не вступали .
Не растраивайтесь-еще в этом году чует мое сердце ПВО РА в Сирии будет проверено на адекватность!А уж кто будет экзаменовать это от политической ситуации зависит.
 
Ты давно не читал рунет. Верят иступленно.
Дык они ж безмозглые зомбаки, чего вы от них хотите? Если некий тупорылый пропагандон с фамилиёй "Поц" из "комсомолки" спорол вопиющую по долбоебизму хуету, ни одна ватная мразь даже не попытается проверить его высер.
Этим очешуевшим от безнаказанности пропагандонам конечно следовало бы хотя бы друг с дружкой свой пиздежь согласовывать, чтобы ТАК убого не подставляться.
А то другая бригада ватных пиздунов для Киселя снимает фуфло про героическое отражение атаки на АБ Думейр, там на 5:30 арабский сказочник заливает как они сбили 12 ракет на расстоянии 12-26 км от их позиций

, если взглянуть на карту то там(в любом направлении кроме севера) местность ровная как стол, никаких гор(50Х50км), как пиздит тупорылый ватник Поц из "КП" и в помине нет, территория под полным контролем САА, езжай и снимай 12 сбитых "топоров", нет, ватный пропагандон страдает фигней катаясь по ВПП и снимая "футболистов".
 
Уже натянули. На момент вступления саудов Южный Йемен был на грани падения. Сейчас их выкинули из Южного Йемена и захватили значительную часть Северного.


Общая стоимость сожженных JLTV примерно равна средней стоимости вечеринки задрипанного принца.
вообще-то одна JLTV пол ляма каждая. не ну там принцы специфические, но не настолько. при имеющимся соотношении сил и средств - там не выкидывание должно быть, а аннигиляция
 
Немного про французское участие.

https://www.defensenews.com/naval/2...missile-launch-fails-during-syria-airstrikes/

Один из фрегатов не смог запустить свои крылатые ракеты. Удар моркскими кр. ракетами наносился дублером. В ссылке подробнее.
Возможно мы тут напрасно зубоскалили про первые залпы калибров которые промахивались по странам
 
Не знаю где ты там видел но у нас в Чкаловске в 70-80гг стояли в валах.
Тоже глаза есть.А из мемуаров знаю что и в ВМВ так было ибо удары Люфтваффе по аэродромам были обычным делом из за слабости ПВО нашей.А вот наши удары по аэродромам Германии неэффективны были.....
Вражеские генералы для прозападных это и русские тож.
Про Чкаловск рассказывать будешь нашей молодежи, которая не в курсе что это такое. А я про боевую авиацию говорю , то есть от дальнего востока до СГВ/ГСВГ. Только им на это насрать и неинтересно.
Ты сайтом очень горько ошибся, потому как здесь все очень провосточные . И в голове у тебя какой то мусор про "врагов русских генералов". В детский сад, на второй срок, потом пиши. (Задрали борцуны ).
 
Если бы ракеты действительно прилетели куда-либо, кроме указанных трех целей, то об этом бы уже кто-нибудь бы сообщил

Так ведь сообщали. Кто же виноват, что Вы эти сообщения пропустили мимо глаз и ушей ?
Вот например: https://syrie.news/2018/04/14/in-details-the-military-operation-against-the-syrian-regime/?lang=en
Даже карту нарисовали: https://www.google.com/maps/d/viewe...9k&ll=34.04764611118061,36.52271745000007&z=8
 
Министерство обороны Сирии выпустило вчера короткое видео о ПВО Сирии, где показываются некоторые современные системы ПВО
www.youtube.com/watch?v=7Yq5oqzbAw0

Российский пропагандист Юрий Лямин (ведёт блог в Живом Журнале под именем imp-navigator) сделал вырезку нескольких особенно интересных кадров из этого видео, на которых есть "Панцирь-С" и "Бук-М2Э"
https://imp-navigator.livejournal.com/722128.html

Юрий Лямин также процитировал очередные досужие рассказы про Панцири, а именно "Конашенков уточнил, что из "Панциря-С1" было выпущено 25 ракет, они поразили 23 цели." А также "комплексы "Панцирь-С1" российского производства, ранее поставленные Вооруженным силам Сирии, показали почти 100%-ную эффективность" :)
https://imp-navigator.livejournal.com/721475.html

Тем временем, количество машин "Панцирь-С" в Латакии и Тартусе увеличилось, на спутниковых снимках видно суммарно 10

Снимки
1. https://pbs.twimg.com/media/DbEMh48WAAAi5I3.jpg

2. https://pbs.twimg.com/media/DbEMj6yWAAAOv4y.jpg

3. https://pbs.twimg.com/media/DbEMs93W4AA5R0t.jpg

4. https://pbs.twimg.com/media/DbEM5AkWkAAifhx.jpg


Давид
 
Да официально или полуофициально говориться о сибирской язве. но что точно там вылетело хз. По моим наблюдениям как только речь начинает идти о биологическом оружии, то процентах в 70 (на глазок) сразу вспоминают о сибирской язве. Я например предполагаю, что была некая биология, но совершенно не уверен, что именно сибирская язва.

Офф

Известно. Подробности: https://vakhnenko.livejournal.com/249632.html Вкратце, банальная сибирская язва с минимальными изменениями. Советская программа биологического оружия скорее всего была пшиком. Впрочем оно неудивительно, после двух остальных разгромов биологии.

/офф
 
А детонация топоров и пожар не могли уничтожить ОВ?
[Вопрос теоретический, понятно, что никто нам не расскажет, что там реально было в этом центре]

Да. Конкретный процент нейтрализованного зависит от типа БОВ и условий пожара.
 
  • Like
Реакции: Olam
Хочу уточнить. Достоверных фотографий сбитых КР нет, ни одной. Аргументация заасадовцев сводится к:
1) МОРФ сказал, он врать не будет! (хаха)
2) Слишком много КР на одну цель (шакед выше написал пост на тему почему оно так)
3) Разрушения не такие какие должны быть.

Я все правильно понял?


ЗЫ Ольгинская портянка mor ожидаемо засунула язык в задницу. Смешно.
 
@Andreas обрисуй ситуациюс, будь ласка. Каковы уровни воздействия взрывной волны после подрыва 100кг взрывчатки на земле на дистанции 150-200м.
Про камуфлеты мы потом попробуем вычислить по Широкораду и его данным по обстрелу крупнокалиберной артиллерией Севастополя ЕМНИП.
Для начала, 100 кило на открытом месте с гарантией сорвало бы листву через дорогу. Сделало бы воронку метров 4-5 диаметром и 2-3 метра глубиной. Не было там 100 кило даже, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: 12th
Офф

Известно. Подробности: https://vakhnenko.livejournal.com/249632.html Вкратце, банальная сибирская язва с минимальными изменениями. Советская программа биологического оружия скорее всего была пшиком. Впрочем оно неудивительно, после двух остальных разгромов биологии./офф
- Она не была пшиком. И катастрофа под Свердловском тому подтверждение: штамм был очень интересно модифицирован, во-первых, заболевали в основном мужчины призывного возраста (видимо как-то увязали с тестостероном), дети, женщины и старики практически не заражались; во-вторых: заразившиеся заболевали и умирали, но не передавали инфекцию дальше!
Это не был пшик...
 
Назад
Сверху Снизу