• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

«Вести» выдали фото со съемок художественного фильма за доказательство нечестности «Белых касок»
https://theins.ru/antifake/98684

не в первый раз, это вообще распространеный прием саморазоблачающее видео, без которого провакация не провакация, в египте тоже самое было где в людей на улицах не стреляли они просто притворялись убитыми и ранеными что бы как водится опорочить законные власти, тоже в сирии в самом начале в 11 году, в чечне боевики взывали дома в грозном ну и так далее тому подрбное
 
Минобороны нашло участников съемок видеоролика о «химатаке» в Сирии
Видеоролик о химатаке 7 апреля в Восточной Гуте является постановочным, заявили в Минобороны. Российские военные нашли участников съемок и поговорили с ними

Минобороны России удалось найти участников съемки видеоролика о последствиях химатаки в сирийском городе Дума, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Он подчеркнул, что у России есть доказательства участия Великобритании в фабрикации данных о химатаке, говорится в сообщении ведомства, поступившем в РБК.

Конашенков напомнил, что основным доказательством химатаки является видеоролик, снятый в Думе активистами. Конашенков заявил, что участников ролика удалось опросить и выяснить у них подробности съемки «постановочного видео». Военным удалось найти двух людей, которые снялись в этом ролике — они имеют медицинское образование и работают в отделении скорой помощи, заявили в ведомстве.

По словам военных, 7 апреля в отделение скорой помощи больницы Думы были доставлены люди без следов поражения химическими веществами. Им начали оказывать первую помощь. В это время в госпиталь забежали «неизвестные люди» с видеокамерами. «Эти люди начали кричать, нагнетать панику и обливать всех водой из шлангов, выкрикивая, что все находящиеся поражены отравляющими веществами. Пациенты и их родственники в панике начали обливать друг друга водой», — сообщил представитель Минобороны. «После того как все это было заснято на видеокамеры, неизвестные лица быстро скрылись», — заявил Конашенков.

Представитель Минобороны подчеркнул, что Великобритания принимала прямое участие в инсценировке химатаки. «Сегодня в распоряжении российского военного ведомства имеются и другие доказательства, которые свидетельствуют о непосредственном участии Великобритании в организации этой провокации в Восточной Гуте... Нам достоверно известно, что с 3 по 6 апреля на представителей так называемых «Белых касок» оказывалось мощное давление именно из Лондона для скорейшего осуществления готовившейся заранее провокации», — заявил Конашенков.

Ранее 9 апреля о постановочном характере химатаки в Думе заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Он упомянул о том, что оппозиционный журналист Асаад Ханна выложил на своей странице в соцсети Twitter видеоролик из Думы. На нем видно, как некий представитель «Белых касок» позирует на фоне кустарной бомбы с химоружием. «Постановочный характер этого действа не вызывает сомнений. Траектория предполагаемого попадания бомбы неестественна. Она пробила крышу и спокойно улеглась на деревянную кровать, нисколько ее не повредив. Ясно, что ее туда положили при подготовке к съемке», — отметил тогда Небензя.

Информацию о химатаке в Восточной Гуте, как утверждает Россия, распространяет гуманитарная организация «Белые каски». В российском Центре по примирению враждующих сторон в Дамаске предполагали, что действия «Белых касок» направлены на срыв установленного перемирия. «Вызывает удивление, что одни и те же представители западных стран верят вранью этих бесстыдных пособников террористов и боевиков», — заявляли в центре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0beea9a79475dbf5fa038?from=main
 
popcorm1.gif


Трамп отдал приказ нанести удар по Сирии
Президент США Дональд Трамп заявил, что отдал приказ нанести удар по Сирии.

"Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточные удары по целям, которые связаны с химическим оружием сирийского диктатора Башара Асада", — сказал Трамп.

"Совместная операция с ВС Франции и Великобритании сейчас началась, мы благодарим их", — отметил президент США в телевизионном обращении, которое показали в прямом эфире местные телеканалы.
https://ria.ru/syria/20180414/1518621571.html
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то... На третий день и до самых тупых дебилов дошло, что никаких ракетных ударов не будет.:D:D:D А ведь, если у человека есть хоть пару грамм мозгов и мало-мальски знаний политической обстановки, то понятно, что химатака - провокация, а Трамп - пи..добол.
Да кстати, я ошибся. Я думал реблы потравили пару человек, а химатаки не было вообще. Постановка по указке западных спецслужб. Россия опять ткнула котёнка в его говно. Котёнок недовольно мяукая утёрся и поплёлся вон. :D:D:D

Хаха
 
уже виден результат,поцера разбомбило...
Ага, разбомбило, особенно меня, когда я не раз говорил, что Трамп вероятно таки бахнет )
Пиши есчо. Ты просто надоел в ветках указывать кому, что и как писать. В каждой бочке затычка.
 
Сказали,что ракет было в два раза больше,чем в прошлый раз.Было противодействие со стороны сирийских ПВО
 
С 400 так и ржавеют на базах,никакого ответа носителям топоров не было,так же никакого противодействия Британским ВВС не было и т.д. Это только первая волна.
А вот теперь самое прикольное,форумчане,вспомним вскукареки троллей,по поводу невозможности ударов,боязни кк и секте топоров и поугараем всем форумом над теми у кого сейчас взрывы пуканов пошли)Чуть позже процитирую свои же сообщения
 
Назад
Сверху Снизу