• Zero tolerance mode in effect!

Правые vs левые (Израиль)

почему? чем плохи эдельштейн, левин, ардан, охана, акунис? лишь тем, что политики?
битона все равно выкинут..
Гамлиэль и Эдельштейн нормальные. Левин мудак. Эрдан говорящая голова и йесмен, Охана никак пока. Акунис тоже ничем не выдаётся, разве что внешним сходством с Дани Данном. Мики Зоар ушлепок. Киш мудак в квадрате.
 
Йехонатан Геффен сравнил Ахед Тамими с Анной Франк и Ханой Сенеш.
.........Гефен опубликовал в Instagram фотографию Ахад Тамими с подписью: “Прекрасная 17-летняя девушка сотворила нечто ужасное - и когда гордый израильский офицер снова вторгся в ее дом - дала ему пощечину. Она была рождена в это, и в этой пощечине - 50 лет оккупации и унижений, и когда история этой борьбы будет рассказана, Ахада Тамими, с красными волосами, выступившей подобно Давиду против Голиафа. Она будет стоять в одном ряду с Жанной д'Арк и Анной Франк”. ............
http://mignews.com/mobile/article.html?id=230118_9125..
http://cursorinfo.co.il/izrailskij-poet-sravnil-arabs..
http://9tv.co.il/news/2018/01/23/253182.html
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5074972,00...
..
Чего у них там с головой происходит???????

На пост Гефена в «Инстаграме» откликнулся в соцсети «Твиттер» министр связи Аюб Кара: «Я посоветовал бы Гефену вернуться и начать считать овец, и перестать мутить воду. Замечания и комментарии «поэта» становятся все более и более абсурдными, раздражающими и возмутительными. Для тех, кому нужно объяснение, скажу: Тамими так же далека от Анны Франк и Ханы Сенеш, как Запад от Востока. Это обычная, серая, скучающая девчонка, нарушившая закон, и она сидит в тюрьме!».


Записной поэт левой мрази и сам порядочная мразь Ионатан Гефен (если слово «порядочная» вообще уместно по отношению к отпрыскам одноглазого Моше Даяна или его неврастенической сестры Авивы Даян-Гефен) опубликовал в своем блоге следующий блевотный текст, отчего-то именуемый мразью «стихотворением» (привожу в переводе с иврита):
«Красивая семнадцатилетняя девочка совершила ужасный поступок, и когда израильский офицер вновь вторгся в её дом, влепила ему пощечину. Она родилась в этой реальности, и в её пощечине были пятьдесят лет оккупации и унижений.
И в день, когда будет рассказана история этой борьбы, ты, рыжеволосая Аед Тамими, подобно Давиду, который дал пощечину Голиафу, встанешь в один ряд с Жанной д’Арк, Ханной Сенеш и Анной Франк».
Вот так. Хамоватая арабская сикалка, бравирующая своей безнаказанностью перед видеокамерами. В одном ряду с замученной в гестапо Ханной Сенеш и погибшей в нацистском концлагере Анной Франк… Убиться можно.
Подлость запредельная, но удивляться, честно говоря, нечему: это семейное качество мрази. «Поэт» Ионатан Гефен мало чем отличается от своего сына, гнусавого «певца»-дезертира Авива-анахну-дор-мезуйян-Гефена, от своей дочки-«кинохудожницы» Ширы Гефен-Керет, ляпающей антиизраильские фильмы на потребу BDS, от своего ныне покойного кузена «режиссера и актера» Аси Даяна – маньяка, свихнувшегося на наркоте и мании величия, от его сестры, не менее безумной «писательницы» Яэль Даян, крикливой защитницы сексуальных меньшинств.
Этой сволочи (сама она именует себя «элитой») открыты у нас все дороги; любая производимая ими пакость немедленно подхватывается всевозможными СМИ, издательствами, студиями и фондами, любой запрос тут же удовлетворяется грантами, на любой чих следует хоровое «будьте здоровы, ваше благородие!» Их так называемое «творчество» щедро оплачивается – в основном, из общественного кармана. Это на наши деньги мразь жирует и жрет, жирует и жрет, жирует и жрет, чтобы затем брезгливо испражняться на наши же головы.
С раннего детства уверенные в собственной элитарности, они при первой возможности покидали Страну, которая казалась им слишком маленькой и убогой, чтобы вместить размеры их вселенского гения. Они уезжали покорять Лондон и Париж, Голливуд и Нью-Йорк, Европу и Америку. Воздух здесь сразу становился чище, но, увы, ненадолго: дерьмовые «гении» довольно быстро возвращались с поджатым хвостом, алкогольным синдромом и чемоданом антидепрессантов. Возвращались в ненавидимую ими Страну – ненавидимую за то, что эти ничтожества не способны самостоятельно выжить нигде, кроме как здесь, в обществе таких же ублюдков, как они сами.
Алекс Тарн
1516768415274.png
 
Последнее редактирование:
Особенно тем, кто верит, что избранное правительство провело депортацию евреев из Гуш-Катиф.
На тех выборах граждане голосовали не за правительство и даже не за партию, которая всегда может делиться почкованием. Не за программу и не за принципы. A за конкретного Бульдозера. Бульдозерист/ы мало кого интересовали тогда и не особо интересуют по сей день.
 
Последнее редактирование:
Давно назрела необходимость для Всеизраильской партии ДАртаньянов. Когда справа г-но и слева г-но, они все в белом. Важно сидят на пьедестале, поплёвывая на остальных свысока.
 
Последнее редактирование:
Xu4 ты отстал от жизни :) Уже есть несколько, на выбор.
Большинству по говнистости (как ты выражается) до Гефена далеко, но и до Тарна путь не близок.... что делать ;)
 
Я предлагаю объединить их под одной крышей. Ради концентрации усилий.
 
Я предлагаю объединить их под одной крышей. Ради концентрации усилий.
Когда стоит выбор кем быть Д'Артаньянон или 3.14дарасом (левого или правого толка, неважно) и третьего не дано, то большинство предпочитет быть Д'Артаньянами и я в их числе :).
 
Вообще я тоже за 2 партийную систему. Кнессет будет делиться Не по принципу правые - левые - центристы - светские - религиозные, а по принципу нормальные и ебанутые. Ну это конечно всё мечты потому как в партии Нормальных многие не смогут вместе усидеть, таки в партии ебанутых Смотрич, Мейрав Михаэлис, Тамар Зандберг и Орен Хазан не смогут сидеть вместе. Пичяль.
 
Вообще я тоже за 2 партийную систему. Кнессет будет делиться Не по принципу правые - левые - центристы - светские - религиозные, а по принципу нормальные и ебанутые. Ну это конечно всё мечты потому как в партии Нормальных многие не смогут вместе усидеть, таки в партии ебанутых Смотрич, Мейрав Михаэлис, Тамар Зандберг и Орен Хазан не смогут сидеть вместе. Пичяль.
безусловно. взять всё и поделить. на про и контра. а тебя, канешна, назначат делящим. классика.
 
Конечно, Мандельблит сказал, то что должен был сказать, но кто может помешать редакторам программ, репортёрам, сотрудникам различных медиа и СМИ, отказаться от работы с самим Гефеном, а заодно и со всей его семейкой.
 
В самом прямолинейном. Есть потребитель на услуги организации, есть организация. Нет потребителя, нет организации.
 
В самом прямолинейном. Есть потребитель на услуги организации, есть организация. Нет потребителя, нет организации.
Потребителем их контента является всякий, у кого есть телевизор или радио. В чем прикол, потребитель или нет? Мы не их контент обсуждаем.
 
Назад
Сверху Снизу