• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По данным МВФ за 2016 год
m-3.jpg



Впереди Грузии только нефетегазоторгуещие страны.
Ну и Белорусь. Однако если РФ отменит для нее преференции то она рухнет на уровень ниже Молдовы

Беларусь.

9.5 млн населения умножаем на разницу 17654 и 5006 = 120 млрд баксов?
это настолько Россия дотирует?

Поздравляю вас соврамши!
 
Причем тут это? У них в любом случае опыт какй-то есть. А тут малолетка. Он нихрена не знает, нихрена ни умеет, какого коррупционера он может помочь поймать?
Ты и дальше будеш верить в то, что это Порошенко виноват в том, что НАБУ обсырается раз за разом?
Опыт? Через лет 10 эта же школота будет иметь "опыт" на должностях и превратится в такое же дерьмо как те, которых ты называешь с опытом! Нихрена они не знают и не умеют, а есть покровители, которые проталкивают по должностях... Те так же начинали. Это каста патрициев, котрые в таком болоте будут всегда у власти. Это на подобии РФ из той же оперы
Думаю, что народ гиб не ради того!
 
Марчук не чиновник, он активист-общественник.
я на выборах 2004 и 2008 года много всяких клоунов видал - ты даже не представляешь...
Жаль студентов ибо их используют по полной: дешевая раб-сила и при чем наивная ;) С ними довольно легко работать.
 
Американцы приучают мировую общественность, чтобы понимали, до каких пор путлеровцев дожимать будут.

Санкции США останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины и не выведет свои силы с Донбасса, - Р.Тиллерсон

1101_174340.jpg


Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на заседании ОБСЕ в Вене заявил, что Вашингтон оставит в силе связанные с Крымом санкции в отношении России до тех пор, пока Россия не передаст контроль над полуостровом Украине.
"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины", - заявил он.
"Что касается восточной Украины, то мы подключаемся к нашим европейским партнерам в поддержании санкций до тех пор, пока Россия не выведет свои силы с Донбасса, и не будет следовать минским соглашениям", - добавил госсекретарь США.
 
Смеешси? Кто же его посадит, он же памятник.... Они теперь пельмени по блокпостам развозят и ордена от президента получают. Как ты думаешь, за чей счет пельмени?
вот потому у меня к некоторым волонтерам довольно неоднозначное отношение. Всех под одну мерку нельзя, но многие нехило приподнялись финансово.... Это все на их совести.
 
Последнее редактирование:
Шото кстати крайние события реально начинают навевать воспоминания о прохвессоре и вильнюсском саммите.
 
Рада продолжила мораторий на продажу земли до 1 января 2019 года

Верховная Рада на заседании в четверг продлила мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения еще на 1 год. За это решение проголосовали 236 народных депутатов.


Об этом сообщает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

Депутаты рассмотрели восемь альтернативных законопроектов, каждый из которых предлагал продлить запрет на продажу земли.

Законопроект №7350 (Сергей Лабазюк и другие) предусматривал продление моратория до 2019 года, №7350-1 (Олег Барна) - до 2024 года, №7350-2 (Сергей Каплин) - до 2023 года, №7350-3 (Юлия Тимошенко и другие) - до 2023 года, №7350-4 (Юрий Левченко) - бессрочно, №7350-5 (Александр Вилкул) - бессрочно, №7350-6 (Алексей Мушак) - до православного Рождества 2019 года, №7350-7 (Алексей Мушак) - до Крещения Господня 2019 года. Последние два законопроекта депутат зарегистрировал ради шутки и выступления с трибуны, он на самом деле поддерживает отказ от моратория.

Профильный комитет поддержал законопроект №7350, и именно его проголосовали депутаты.

Законом внесены изменения в пункты 14 и 15 раздела Х "Переходные положения" Земельного кодекса Украины, согласно которым продлено действие моратория на куплю-продажу и отчуждение другими способами земельных участков сельскохозяйственного назначения и на внесение права на земельную долю (пай) в уставные капиталы хозяйственных обществ "до вступления в силу закона об обороте земель сельскохозяйственного назначения, но не ранее до 1 января 2019 года".

По действующим нормам мораторий установлен "до вступления в силу закона об обороте земель сельскохозяйственного назначения, но не ранее 1 января 2018".
https://censor.net.ua/news/3038088/...riyi_na_prodaju_zemli_do_1_yanvarya_2019_goda
 
эти, как ты выразился ебеня, сохранили украинский язык, культуру и традиции, в отличии от ваших сепаров и разного рода омоскаленых! Мы боролись за Украину, в то время, когда вы партноменклатуру избирали! Станьте украинцами не в паспорте для начала!

По-моему кому-то пора объявлять ЛНР...

ЗЫ. В Украинском паспорте нет графы национальность. Помнится ваша идейная соратница Фарион сильно возмущалась.
 
Последнее редактирование:
Феменка разделась в лагере Саакашвили.
Вот ругали их за недостаточный размер, они исправились!
2089154.jpg

2089147.jpg

2089149.jpg
 
Вернулся с осеннеполевыхработ в саду ( у нас пока осень) и на 2 минуты включил самого правильного ( исключая конечно канадскую диаспору) у нас на Форуме Украинца.
:headbang::headbang::headbang: продолжается!
И вот пришла мне мысль !:wait:
Он мне напоминает типичного Москаля!:devil: (Поясняю ! Москаль - человек (независимо от своей национальности ) который не наведя порядок у себя в доме ,во дворе, в городе лезет ссука учить других! Как разговаривать ,думать и т.п. И Даже как веровать ( Упоминание о святых праздниках)! ).Он себе не представляет что украинец может бы и буддистом и адвентистом и иудеем и ...
Их таких надо свести вместе с типичными москалями и ко всеобщему удовлетворению произойдет аннигиляция:wait::D
А мы будемо потроху господарювати!
Второй вариант - казачек ЗАСЛАНЫЙ! Для набрасывания мячиков ворогам!
Хотя это лишь мое оценочное суждение!:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу