• Zero tolerance mode in effect!

есть название наушника для рации? до недавнего только у офицеров от роты и выше встречал, но тут уже сержант 13го красуется...видать все хорошо в садире со связью
 
Как бы Мадонна вполне стандартная вещь и в милуиме.... меня больше порадовали разные наколенники. Один Алтафлекс а второй (который хрен спустишься вниз) как у Робокопа... и бычки засунутые в шнуровку ботинок :).
 
F170716YS20.jpg
 
И все равно пейсатых надо в армию призывать. Хотя бы на год. И в милуим ежегодно таскать. Иначе они так и остануться в гетто.
По прогнозам кадрового отдела ЦАХАЛа, в ближайшее десятилетие ожидается существенное увеличение числа призывников, так что в 2024 году их будет на 10 тысяч больше, чем сегодня, а в 2027 уже на 17 тысяч больше, чем сейчас. Эта тенденция вызвана прежде всего демографическими изменениями в Израиле.
Хотя в самые ближайшие годы существует угроза дефицита из-за вступления в силу реформы по сокращению срока срочной службы для юношей с 3 лет до 2 лет и 8 месяцев.В ближайшее время специальная комиссия под названием Народная армия соберется, чтобы обсудить и выработать рекомендации, как максимально
эффективно использовать дополнительные человеческие ресурсы. Рассматриваются следующие варианты: сокращение срока службы, создание новых частей и подразделений, дифференциация службы – то есть сокращение срока службы для менее важных должностей (прежде всего "джобников") вместе с сокращением их привилегий в пользу улучшения условий для более значимых должностей.
В состав комиссии входят опытные офицеры отдела кадров и планирования. Ее возглавляет глава кадрового отдела генерал Моти Альмоз.Что касается мотивации современных подростков, то за последний год только 67% молодых людей, распределенные армией в боевые войска, выразили желание в них служить. Обычно этот показатель превышал 70-процентную отметку. Однако в кадровом отделе не впечатляются этими данными. "Нам не так важно, что говорят подростки в школе, нам важно, что они решают, когда приходят на распределение или едут в армейском автобусе на курс молодого бойца, а там большинство выражают желание служить в боевых частях или там, куда их распределили мы", - рассказал офицер-кадровик ЦАХАЛа.
Последние данные ЦАХАЛа свидетельствуют о том, что в июле 2017 года армию пошли 58% девушек призывного возраста и 72% юношей. Лишь 15% мальчиков не пошли служить из-за учебы в религиозной ешиве. У девочек по причине религиозности от службы в ЦАХАЛе отказались 35% потенциальных военнослужащих.
В ближайшие годы ЦАХАЛ не планирует создание новых смешанных подразделений для юношей и девушек. Вместе с тем мотивация девушек служить в боевых частях и там, где до сих пор были только мальчики, растет год от года.
 
И все равно пейсатых надо в армию призывать. Хотя бы на год. И в милуим ежегодно таскать. Иначе они так и остануться в гетто.
Нафига досы в армии, если и так долбоебов и арсов дофига? Всех кто армии не нужен слать ширут леуми делать.
 
Назад
Сверху Снизу