• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечно мышебратья для плакатов чужую технику воруют
Посмотреть вложение 66312
Ща будут жопой вилять, и объяснять что затрофеили. Потом объяснять что ихтамнет, а потом требовать пруфы. :) А, забыл, а потом ваши доказательства не доказательства. Одним словом цитата Лаврова (тм)
 
Абонентскую палату все-таки введут.

Украинцам придется платить за отопление летом
Эксперты успокаивают: от введения абонплаты постарадают только те, кто мало пользуется водой

Украинцы через полгода получат жилкомуслуги по новому закону — Рада после повторного второго чтения приняла новый Закон "О жилищно-коммунальных услугах". Закон, в частности, предусматривает введение абонплаты за горячую и холодную воду и отопление.

Так, абонплату за воду придется платить независимо от того, пользовался ею потребитель или нет, а за тепло — весь год, а не только в отопсезон. Планируется, что эти деньги пойдут на ремонт и обслуживание тепло- и водосетей. При этом нынешняя стоимость куба воды и гигакалории тепла уменьшится на величину абонплаты.

Какой будет абонплата, пока неизвестно, так как в течение полугода после вступления закона в силу ее должен рассчитать Кабмин. За электроэнергию, газ и вывоз бытового мусора абонплата пока не вводится, но для жителей многоэтажек это не критично, так как за газ и мусор они все равно платят по нормам.

Энергоэксперт Валентин Землянский говорит, что от введения абонплаты пострадают те, кто мало пользуется водой. А директор Ассоциации управителей многоквартирных домов Андрей Никончук подчеркивает, что для того, чтобы оценить новшество, нужно дождаться, когда будет определен размер абонплаты, а закон вступит в силу.
https://www.segodnya.ua/economics/gkh/ukraincam-pridetsya-platit-za-otoplenie-letom-1071800.html
 
Абонентскую палату все-таки введут.

Украинцам придется платить за отопление летом
Всю жизнь платим за тепло! Она всегда существовала! Бездельникам нужно деньжат срубить, чтоб себя обеспечить. Абонплата не должна существовать, а должен быть адекватный тариф сучетом всего. Если я не использую гарячую воду, так за что деньги платить?
 
а развешивание иностранных флагов, на админ.зданиях, это не покушение на суверенитет?:wait: Это как если бы над мэрией Киева повесили российский флаг, или над мэрией Тагила или Москвы развивался американский. Депутаты так захотели видите ли, идиотизм какой-то.
там бабло закинули - с такими СБУ должно работать.

зря поджигали, а снятие должно быть! пусть венгры на этнических украинских землях в своей стране повешают наш!
 
Последнее редактирование:
Всю жизнь платим за тепло! Она всегда существовала! Бездельникам нужно деньжат срубить, чтоб себя обеспечить. Абонплата не должна существовать, а должен быть адекватный тариф сучетом всего. Если я не использую гарячую воду, так за что деньги платить?

В лес ходи за дровами и водой. Бабка была права.
 
Набу не может завершать дела, завершают дело суды.
Какие никакие дела открывались, но один человек президента, другой имеет дружков в парламенте, один сынуля министра мвс и т..д, естественно всё сводилось на нет.....
Взять того же Бурана, я как человек не раз бывавший в США, могу вам уверенно заявить, что случись нечто подобное там, и при аналогичных обстоятельствах, по нему бы вёлся огонь на поражение без всяких НО...и дырявили бы его пока он не здох.

Так что сложно требовать что то от службы, которую обложили и зажали со всех сторон провластные силы, при бандитских судах на 100%.
ты это порохоботам скажи - их все устраивает и никто кроме пети, на подобии пуйла в РФ ;)
 
Хохлы, между тем, опять должны замерзнуть
DOgns-eWkAAImi5.jpg
этот кощей на инструктаж в РФ летает и его никто ни за что не щемит, как будто ничегои никого не существует.
 
ты это порохоботам скажи - их все устраивает и никто кроме пети, на подобии пуйла в РФ ;)
Дайте мне нормальную замену....только не турчиновых с аваковыми, и не йульку с добкиными..........и можете делать с петей что хотите.
Я думаю пятой колоне сейчас выгодно качнуть лодку, очень выгодно. Они окрепли, опять у них всё в силе, (смотрите видео выше, угрожают потерями новых территорий) причём без палева, это делает депутат ВР, открыто.
У нас тупо не хватит сил вести войну на 2 фронта, мы внутри страны и так просераем сепарам на раз два...Видали как в Днепре работали мусора с сепарами в унисон, слажено и чётко против Атошников?Вы думаете за это время что то поменялось....уверяю вас нет.
У них всё схвачено и они ждут новой команды, нужен критический повод......или у вас есть в резверве миллион штыков, готовых и обученных, которых вы немедленно введёте в проблемные области?
В противном случае, продолжаем жрать и давиться рошеном, пока революционные силы не создадут свою платформу политическую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу