• Zero tolerance mode in effect!

Внимание: опрос! Геолокация форумчан, кто где живёт ?

Сам простой русский Ватник, живу в Казахстане
при желании можно указывать штат, область, местечко, населенный пункт, я воздержусь
kot_41870781_orig_.jpeg
 
Кто где живет - спрашивать неинтересно, у нас у каждого есть графа "from" в личных данных, да и по сообщениям видно, кто откуда ведет репортаж. А не замутить ли нам сеанс магии с разоблачением, кто откуда на свое нынешнее МЖ приехал? ;) Сколько, тыскыть, харьковчан :oops:, и сколько одесситов?..
 
из понаехавших
Все такие. Я понаехал и осел в графстве лорда Сесила Калверта Балтимора, на его поместных землях между рекой Потомак и 40° северной широты, дарованных графу Божьей милостью и королём Англии Карлом I в хартии от 1632 лохматого года и подтверждённой генералом Оливером Кромвелем, где сейчас и живу.:)
 
пы-сы. Забыл добавить, если кому интересно: всю эту колонию назвали "Землёй Мэри" в честь жены короля Карла Стюарта, младшей дочуры французского короля Генриха IV и Марии Медичи. Когда в Революционную войну бриттишей погнали взад, название штата таким и осталось--Мэриленд.
 
«Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества».(с)
 
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер 22, известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе колхозник, в магазине продавец.
 
Назад
Сверху Снизу